Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Окраина города


Окраина города

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Вид

http://www.poolgrand.ru/docs/%C2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%E0%FF%20%EE%EA%F0%E0%E8%ED%E0%20%C4%EE%EC%EE%E4%E5%E4%EE%E2%E0.jpg

Вдоль дорог стоят частные дома. Их не очень много и некоторую их часть скрывают деревья. Здесь заканчивается город и начинаются леса. Свежий воздух, чистое небо.

0

31

- Очень просто, - ласково, почти шепотом продолжал говорить Аш. Довольно щурясь. Это настоящий змей, который медленно обвивает жертву, чтобы ее задушить. Второй, Йоши, продолжал стоять в стороне, периодически осматриваясь вокруг, чтобы во время заметить патруль или кого-то еще с оборотней.
- Просто взять и уйти, с нами, - почти промурлыкал оборотень-змей. – На добровольной основе, или… мы тебя сами заберем, - голос резко стал холодным, властным. Казалось, Аш ни как не изменился, та же улыбочка, полуприкрытые глаза, но что-то хищное в этом появилось.

0

32

"Вот я влипла!" - с ужасом подумала Нориса. Теперь когда догадки девушку подтвердились, ей стало по-настоящему страшно. Множество панических мыслей в одну секунду заполонили голову лисы и она снова отступила на пару шагом, но всё ещё слишком не уверенно. Бежать или боротся? Бежать или боротся? А может просто сдатся? Обычно подобные выборы имеют всего две опции и можно сказать лисе "повезло" с третьей, но ей это было не в радость - чем больше вариантов, тем сложнее выбрать.
Бежать? Самое разумное решение из всех - возможно Норисе удастся с приличной долью удачи отвязатся от странных оборотней и добратся до безопасного центра города или хотя бы встретить какого прохожего. Но оборотни вряд ли дадут девушке так просто сбежать, в это она была более чем уверенна. Боротся? Чистое самоубийство! Она всего лишь неопытная малявка, а её враги с большой вероятностью имели намного больше опыта чем она, да и к тому-же их было двое. Хотя если бы они хотели убить лису, то сделали б это давно, а не подходили бы к ней заводить беседы. Сдастся? Очевиднейшее и в то же время самое простое решение - так просто её не отпустят, а так хотя бы есть шанс остатся целой и невредимой. Но что-то вскипело в Рэйнсдоун при мысли о капитуляции и неожиданно для такой ситуации ей припомнились слова Зеро: "Брось миру вызов и сражайся."
Но то были уже не банальные одноклассники, а тут взрослые оборотни-воины - им так просто не помашешь кулачком перед лицом. И всё-же Норе претила мысль о том, чтобы просто взять и сдатся. Девушка понятия не имела что оборотням от неё надо и что возможно это её действие закончится очень плачевно. Но ей уже было наплевать, выбор она сделала. Паническая суматоха в мыслях слегка улеглась и в них начал строится план. Настоящее сражение Норе конечно-же не удастся, а прыгать прямо на вилы тоже не выход.
"Нужно поступить хитрее. Что если я…?" - словно в ответ на мысли Рэйнсдоун тени деревьев, позади двух оборотней начали малозаметно колебатся, формируясь. И вот уже спустя пару минут на шею Йоши была накинута тонкая петля, "сплетённая" из тени небольшой берёзки. Задушить верёвка конечно не задушит, но на хотя бы пару минут удержит. Почти одновременно с этим, в бок змея понеслась крупная теневая кувалда - удар должен был выйти нехилым. Но и для самой Норы такое вложение силы было большим - вхрапнув, словно ударили её саму, она слегка согнулась пополам, но тут-же выпрямилась и недожидаясь узнать будет ли атака удачной, бросилась прочь. Бежала лиса медленней чем обычно - большая часть и без того ограниченной силы, уходила на петлю.
---> Фукуока. Лес. Нейтральные земли. Границы.

Отредактировано Нориса Рэйнсдоун (Воскресенье, 15 сентября, 2013г. 12:08:54)

0

33

Было видно, как девушка сомневается, как чего-то боится. Неизвестности. Перед ней стоят те, которых боятся даже взрослые, ибо никто не знает, что от них ожидать. Но потом, то ли лисичка решила себя показать, то ли еще что-то, но она начала действовать, и это позабавило Аша. Он даже не двинулся, когда его напарника схватило нечто за шею. Сам высвободится, не маленький.
Краем глаза, оборотень змей заметил черную кувалду, и сразу же отскочил в сторону, уходя от прямого удара. Посмотрел на Йоши, который, уже успел высвободиться с черной петли.
- Салочки значит, - прошипел оборотень-змей, а его глаза стали змеиными. Двое саламандр рванулись за лисой, которая не очень-то и быстро убегала, но даже если бы и быстро бежала, они бы все равно ее поймали.
Аш быстрыми прыжками достиг девушку, схватил ее за руку выше локтя, останавливая и разворачивая к себе. Несильно ударил по щеке, чтобы та не думала убегать дальше.
- Не убежжишшь, - прошипел оборотень-змей, а Нориса могла спокойно увидеть раздвоенный язык, да и глаза не человека. – Дажже не думай-с.
Он ловко скрутил девочку, после чего принял полуформу и быстро направился к границам города.

---- Фукуока. Лес. Нейтральные земли. Границы.

На границах первым отпишется ГМ, а потом Нориса

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Окраина города