Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Фред Би / Fred Bi
прозвище Рэд / Red или Револьт / Revolt

2.Возраст/ Дата Рождения.
24 лет. 7 июля 2016

3. Пол/ Ориентация.
Мужской. Би.

4. Раса
Полукровка от волка.

5. Внешность персонажа
Рост: 187 см
Вес: 80 кг
Цвет волос: Ярко красный, крашеные
Цвет глаз: Карие
Телосложение не далеко ушло от нормы: не тощий и не пухлый, жилистые конечности, узловатые длинные пальцы, и всё это приправлено высоким ростом. Кожа чуть смугловатая, хотя для такого оттенка она слишком бледная. Поскольку Рэд чаще всего носит только чёрную одежду, смугловатость становится практически незаметной и кожа приобретает тусклый цвет кофе с молоком (с большим количеством молока). Натуральный цвет волос у парня чёрный, но в связи со своей нестандартной натурой, он красит их в ярко красный цвет (RGB: 233-0-0).

6. Биография персонажа
Родился в неблагополучной семье, мать сильно пила и часто исчезала по ночам, собственно точно так же и залетела. Возвращаясь домой глубокой, тёмной ночью, подверглась нападению какого-то сумасшедшего мужчины. Не смотря та то что это было нападение с изнасилованием, по поведению нападавшего было понятно что с ним что то не так и он явно не такой как остальные ненормальные люди. К сожалению или к счастью женщина обнаружила что забеременела. Вскоре на свет появился мальчик. Непутёвая мамаша назвала ребёнка Фредом, ну и пожалуй это всё что она для него сделала. Брошенный, никому не нужный ребёнок.
В школе, в которую он поступил с трудом, над ним издевались одноклассники. Учителя же просто не любили, за то что тот плохо учится, не разговаривает, не может писать нормально и т.к. В 8 классе он полюбил девочку с параллельного , такую же забитую. Уже не обращая внимания на издевательства , он знал что теперь не один и радовался жизни. Однажды вечером они гуляли у пруда в лесу и наткнулись на трёх старшеклассников. Надеясь избежать конфликта, мальчик хотел увести свою подругу, но не тут то было. Ребята поймали их и на глазах у парня жестоко избили  девочку, когда же решились на изнасилование, с мальчиком случилось что то странное для него самого, то о чём он ещё не знал. Всё началось с обычного крика, напор которого всё нарастал. В мышцах появилась какая то неведомая ранее сила, все чувства начали обострятся. Затуманенный разум побежал на этих уродов, и начал избивать их из-за всех сил. Ответных ударов он практически не чувствовал. Единственное что сейчас наполняло парня это ненависть и ярость. Наконец покончив с ними, он остался с истерзанным телом своей возлюбленной на руках и с тремя потерявшими сознание и избитыми до полу смерти телами.
После всего этого, в историю о том как было на самом деле, никто не поверил. Фреда положили в психиатрическую больницу, на лечение и обследование. Странно, но казалось бы такая плохая мать, всё же навещала своего сына и однажды рассказала ему правду о его зачатии. Она не знала что насильником был оборотень, поэтому и Рэд не знал о своей крови.
Прошло ещё немного времени, парень открыл в себе творческие способности. Всё своё свободное время он только и делал что рисовал. И вот однажды, к нему пришёл человек с профессорской внешностью и сказал, что возьмёт под свою опеку как объект для изучения. Именно этот загадочный профессор и смог помочь парню вылечиться полностью ото всех недугов. Вскоре этот человек заменил ему и мать и отца, дал в жизни многое. Например доучил полностью, помог с экзаменами и наконец помог поступить в художественное училище, а после и в институт. Спустя многое время, парень наконец смирился с давними потерями и окончив обучение устроился работать по специальности. С матерью, Револьт, общался до самого последнего её вздоха и помогал чем мог, не держа на неё обиду за тяжёлое детство. Вскоре из его жизни ушёл и этот замечательный человек. Ред наконец продолжил путь самостоятельно.

7. Характер персонажа
Нервный. Часто огрызается. На вид спокойный, но временами общительный и весьма дружелюбный. Любит шокировать и пугать людей открываясь им. Скрытный, местами и временами извращенец. Свойственна ненасытность. Обладает своеобразным чувством юмора. Не редко агрессивный, без башенный психопат, которому при случае сносит крышу. Иногда параноидален. Всегда прикидывается дурачком, хотя на самом деле где-то очень глубоко скрывается дьявольски умный зверь. На удивление очень верный друг.

8. Способности/Оружие
Как такого, общепринятого оружия не имеет. Но при случае сумеет использовать всё что попадётся под руку.

9. Должность в клане, или в организациях
В свободном плавании.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
из рекламы на другом форуме.
к/д после 20:30 по Москве. Ну или около того.

11. Связь

Отредактировано REVOLT (Пятница, 22 марта, 2013г. 15:26:07)

0

2

Здравствуйте!

Ммм.. Извиняйте, но у вас пока анкета довольно слабовата - распишите полностью внешность: рост, вес, телосложение, лицо, особые приметы если волосы красные, укажите что он их красит и почему.

Пропустите биографию через ворд - расставьте везде заглавные буквы, недостающие запятые и другие орфографические ошибки.

Распишите полностью характер - привычки, поведение, что любит, боится и тому подобное.

Так же ознакомьтесь еще раз с Мат. часть. - Оборотень в форме зверя скорее растерзает и съест девушку, чем изнасилует. И, после того случая с хулиганами, мальчика врятли бы посадили в психушку.

Так же вы не использовали способности - потом их добавить будет сложно.

0

3

Добавлю от себя

REVOLT написал(а):

50, выглядит на 20

У нас полукровки аналогичны людям. Они не будут выглядеть на 30 лет моложе.

REVOLT написал(а):

6. Биография персонажа

Полукровки не превращаются, они не оборотни, чтобы это уметь. Они люди, только лучшие в плане физическом.

Все другое сказал Манабу.

0

4

исправил

0

5

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0