Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Отношения. Записная книжка


Отношения. Записная книжка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОТНОШЕНИЯ
Здесь вы не увидите каких-то определенных требований. Ибо придти и сказать: "А давай я буду твоим другом!" нельзя. Все отношения, здесь записанные, созданы во время игры и только так. Исключения будут очень редки.

Сестрица Хаииро
За тот короткий год, что Александр провел в Японии в составе группы "Западный ветер", он сильно привязался к этой маленькой оборотнице. Почти инстинктивное желание защищать ее, помогать ей - все это способствовало тому, что Мили Громов называл не иначе, как сестрица. Вынужденное возвращение в Россию только усилило братское чувство, испытываемое к Хаииро. Возвращаясь я Японию в 2039-ом году, Александр решил найти ее.

Отредактировано Александр Громов (Воскресенье, 24 марта, 2013г. 15:20:12)

0

2

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА
Это практически дневник. Здесь время от времени делаются записи от первого лица. Мысли, реакция на ситуацию, а то и просто, что было найдено там или там.

p.s. Отношения будут вноситься в первый пост, а записи в дневник - по новому посту на запись.

0

3

[около десятка листков явно вырваны]
Запись №28, которая первая после приезда в Японию.
Здравствуй дорогой дневник! Ну или с чего там все записи по шаблону начинаются? В общем, не суть дела важно. В наличии следующие новости:
А) Я уже начинаю недолюбливать эту страну. Вернуться в Россию, что ли?.. Как раз хотел посетить Сахалин, а тут недалеко, ха.
Б) Встретил группу крокодайлов. Ну и ящерицу какую-то (варан вродь, черт его знает). Потрепали изрядно, одного из встреченных чуть не угрохали к чертовой бабушке. Зато нашел сестрицу. Мила Мили осталось прежней. Все такая же мелкая злобная волчица, ворующая печеньки :3 пацифистка, драться так и не научилась.
В) Из-за полуубитого превращенного испортил футболку. Теперь новую покупать...
Г) (которое должно было быть А), но я опять все забыл) Найти в этой стране островов оружейный магазин и заказать Сайгу-12к с пулями 12-го калибра. АКМ оказался неэффективен против зеленых человечков оборотней.
Д) Прекратить писать в записной всякую чушь - из-за зачеркиваний такая грязь в записях...

0

4

Гром гремит, земля трясется, это майор Гром несется.  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413715_1203511469_ac.gif

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Отношения. Записная книжка