Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Сшоу / оборотень-волк


Сшоу / оборотень-волк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Сшоу Танака /Shou Tanaka
Прозвище: Мрак/Mrak. Так прозвали из-за очень черного цвета шерсти.
2.Возраст/ Дата Рождения.
17 лет. Выглядит на свой возраст / 2023 год

3. Пол/ Ориентация.
Мужской/Гетеро

4. Раса
Чистокровный оборотень, волк.

5. Внешность персонажа
Его рост - один метр и девяносто сантиметров, а вес - шестьдесят девять килограмм. Выглядит на свои годы. Короткие волосы черного цвета. Есть длинная челка, которая скрывает лоб. Волосы ему приходиться часто и тщательно мыть, так как они густые. Спрятанные за волосами уши, довольно, вытянуты. Темно-зеленые глаза.  Бледные губы чуть тонковаты. Нос с чуть заметным бугорком. Белые ровные зубы. Вытянутая шея. Плечи не широкие. Руки и фаланги пальцев длинные, но крепкие. На ладони есть шрам. Длинные ноги. Старается сохранять прямую осанку. Тело худое, но пресс немного накачен. Одевается Сшоу почти во все легкое. Рубашка, штаны, сапоги и кожаная куртка черного цвета. Из-за многочисленных драк в образе человека на спине остался длинный шрам, на внешней стороне ушей есть не большие порезы. На правом ухе два пореза, на левом - три.

Сшоу оборачивается в огромного монстра, рост которого составляет - Два метра а вес - восемьдесят килограмм. Шерсть у оборотня короткая и жесткая, цвет шерсти черного цвета. Морда длинная и на многих наводит страх. Черный большой нос. Круглые карие глаза с темным оттенком. Хвост длинный и взъерошенный. Уши большие, сильно вытянутые. Шея короткая. Лапы длинные, хорошо подходят для долгого бега. Острые когти, однако клыки притупленные, cлегка пожелтевшие, но крепкие. Учитывая выше написанные параметры, тело волка довольно легкое и ловкое.
В звериной форме представляет собой крупного черного волка, рост в холке сто сантиметров, а вес - шестьдесят семь килограммов. Глаза того же цвета, что и в полузверином облике. Взгляд специально делает пугающий, чтобы хотя бы немного пошатнуть нервы противника.
6. Биография персонажа
Родился в северной части Токио, в семье чистокровных оборотней, которые очень тщательно скрывали свою сущность и заставляли скрывать и своего сына, Сшоу. Отец и мать состоят в клане волка. Ему не нравилась эта нелепая скрытность, но поделать ничего не мог. Первая драка произошла в девять лет, когда к нему начали приставать сверстники. Свою схватку мальчишка проиграл, ему хорошенько дали по голове, поэтому Сшоу потерял сознание. Ночью Танака очнулся и, когда на него накатила злость и обида из-за того, что не смог постоять за себя, он превратился в зверя. К счастью, волка никто не видел. Взяв себя в лапы, мальчишка успокоился и превратился в человека, дав себе слово, что станет сильнее. Затем вернулся домой и обо всем рассказал родителям. Отец и мать много работали, поэтому, на воспитание времени уделяли слишком мало. Он частенько устраивал потасовки, за что его сильно ругали. В школе учился на тройки, ибо учить уроки ему было лень, а так может был бы отличником.
Не смотря на то, что семья не бедствовала, в четырнадцать лет он начал подрабатывать дворником, чтобы доказать, что способен быть самостоятельным. В этом же году начал обучаться каратэ в клубе, а его лучший друг обучал метать ножики и стрелять из огнестрельного оружия. Плюс, ко всему этому, парень начал серьезно заниматься рисованием.
Затем стал усердно учить русский язык, так как его заинтересовала Россия и жители этой страны, он хотел туда съездить. Уговорив отца, они всей семьей поехали в Россию, в Санкт-Петербург и жили в гостинице. Они приехали к реке, на рыбалку, затем он решил немного прогуляться по лесу и увидел щенка, который был совсем один. После долгих ожиданий, убедившись, что родители щенка так и не придут, парень решил взять животное домой. Родители были не против, но сказали, что воспитывать и ухаживать будет сам.
Вернувшись обратно на родину, Мрак в семнадцать лет поступил на медицинский факультет, дабы в будующем стать целителем в клане волка.
7. Характер персонажа
Ко всем относится открыто, много общается, старается не лгать, но он не станет говорить того, чего знать другим не желательно. Друзей очень сильно ценит, поможет с каким-либо делом.
И еще, можно его попросить о чем-то, и, скорей всего, Сшоу даст положительный ответ, но не стоит ему отдавать приказы. Этого он очень не любит.
Врагов ценит не меньше, чем друзей, считая, что без них жить скучно. Перед дракой старается оскорбить врагов или неприятелей, или ослабить уверенность противника. Драться он любит, но первым старается не нападать.
Танака остроумный и веселый. Конечно, к нему приходит, иногда, грусть, но свое расстройство не показывает. Мало кому удавалось увидеть его грустным.
Не обидчивый. Задеть, оскорбить его почти невозможно, все свои недостатки он лихо превращает в достоинства. Свободолюбивый, он терпеть не может клетки, цепи и правила. Однако, если понадобиться, то правила не нарушает. Например, в клане приказы выполняет, но может поспорить, если его что-то не будет устраивать.
Гордый. Редко просит о помощи, себя оскорблять не позволяет, не извиняется за проделанные поступки.
Любит очень импровизировать, редко когда планирует, считая, что жить по расписанию скучно.
Все, что ему нужно, так это еда, вода и приключения. Без остального он вполне способен счастливо прожить.

8. Способности/Оружие
Четыре небольших метательных ножа, которые подарил отец. Владеет каратэ на уровне - ниже среднего. Отлично рисует, стреляет из огнестрельного оружия.
1) Блокирование чужих способностей, пока что, только на семь минут. Способность применяется, если противники находятся в 10 метров от оборотня. Данную способность после использования не сможет применить в течении десяти минут.
2) Оживление рисунков. Пока что, может оживить и управлять одновременно только четырьмя обьектами. Обьекты существуют не более получаса или пока их не стер заклинатель. Оживление чужих рисунков тоже возможно. Если рисунок изображение разорвут, сожгут, сотрут, то обьекты исчезнут.
3) Ментальный блок.
Сможет защитить всех, в том числе и себя, кто находиться на расстоянии 5 метров от Сшоу на полчаса. После применения не сможет использовать данную способность тридцать минут.
В сумке есть четыре свернутых листа размером 40 на 50 сантиметров, где нарисованы заранее приготовленные рисунки.
На одном листе нарисованы две черные гадюки, длиной, в 30 сантиметров. На втором листе нарисованы пять небольших серых тарантулов, размером, в 15 см. На третьем листе изображены два черных дракона, размером, в 20 сантиметров, но огонь они извергать не способны, а только летать, кусаться и царапаться. На последнем листе изображен лучник, в 46 сантиметров, у которого есть 40 стрел в колчане и маленький кинжал, размером с иголку.
9. Должность в клане, или в организациях
Ученик. Клан волка.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Из рекламы другой ролевой. Почти каждый день

11. Связь

Отредактировано Мрак (Воскресенье, 24 марта, 2013г. 21:08:21)

0

2

Здравствуйте, я хочу сообщить, что регистрация персонажей-иностранцев закрыта, исключения только персонажи по акциям и в Клан Саламандра.
Пока это не будет исправлено, анкету проверять не буду.

0

3

Ну вот, жалко, но не страшно. Проверьте пожалуйста остальное, а я исправлю био =-)

0

4

Мрак
Я начну проверять, когда все будет исправлено.

0

5

Не вопрос, ладно.

0

6

Всё

0

7

Согласно правилами, которые вы уже нарушили, ник должен складываться с имени и/или фамилии, на что менять будем?

Мрак написал(а):

17 лет. Выглядит на свой возраст / 1037 год

Перечитываем сюжет, у вас год не тот

Мрак написал(а):

Сшоу оборачивается в огромного монстра, рост которого составляет - Два метра и десять сантиметров, а вес - восемьдесят килограмм.

Перечитываем описания рас, там написано за полуформу, ее максимум

Мрак написал(а):

, но щеки более мягкие и пушистые

всегда вся шерсть жесткая

Мрак написал(а):

Глаза небольшие, узкие, темно-зеленого цвета.

1. как глаза могут быть узкие, если в этой полуформе морда уже напоминает зверя, а у волков глаза не узкие.
2. цвет уже должен быть как у обычного представителя волков.

Мрак написал(а):

Клыки так же острые

притупленные

Мрак написал(а):

Само тело волка довольно легкое и ловкое, если сравнивать с другими оборотнями, которые обычно отличаются своей массивностью.

Учитывая выше написанные параметры,

Мрак написал(а):

В облике волка шерсть тоже черная, рост в холке сто сантиметров

Опишите немного больше волка.

Мрак написал(а):

а отец его обучал метать ножики и стрелять из огнестрельного оружия.

А выше вы написали, что родителям персонажа не хватало времени на его воспитания.

Родители персонажа, состояли в клане? Ибо до 18 лет, он бы учился в школе при клане и не мог занять должность выше ученика. После 18 мог.

Мрак написал(а):

но не стоит ему отдавать приказы. Этого он очень не любит.

Вожаков и других выше по иерархии будет не интересовать, что любит он наказы или нет. Они наказали - он должен сделать.

Мрак написал(а):

но может поспорить, если его что-то не будет устраивать.

начнет спорить с старшими, может получить по ушам.

Мрак написал(а):

1) Блокирование чужих способностей, пока что, только на семь минут. Способность применяется, если противники находятся в 10 метров от оборотня.

Более расписать, сильные и слабые стороны

Мрак написал(а):

2) Оживление рисунков. Пока что, может оживить и управлять одновременно только четырьмя обьектами. Обьекты существуют не более получаса или пока их не стер заклинатель. Оживление чужих рисунков тоже возможно.

слабые стороны
И если рисунок кто-то разорвет? В топит, спалит?

Мрак написал(а):

3) Ментальный блок.

расписать

0

8

Сакура написал(а):

Согласно правилами, которые вы уже нарушили, ник должен складываться с имени и/или фамилии, на что менять будем?

На имя

Сакура написал(а):

Вожаков и других выше по иерархии будет не интересовать, что любит он наказы или нет. Они наказали - он должен сделать

Знаю

Сакура написал(а):

начнет спорить с старшими, может получить по ушам.

Знаю, получит. Он же не будет каждый приказ оспаривать...Наверное)

Остальное дополнил.

0

9

Мрак
Имя на кириллицей или латиницей?

Мрак написал(а):

17 лет. Выглядит на свой возраст / 1023 год

Внимательнее посмотрите какой у нас год на ролевой

Мрак написал(а):

глаза зеленого цвета.

Нет у волков зеленых глаз

Мрак написал(а):

Глаза того же цвета, что и в человеческой оболочке

У волков нет зеленых глаз. Они могут быть карими светло или темного оттенка.

Мрак написал(а):

Шея покрытая подшерстком, который хорошо защищает от холода.

Это лишнее, подшерсток, он по всему телу

Мрак написал(а):

После похода к ветеринару, стало уже точно известно, что это волк. Родители, да и хозяин питомца, были удивлены такому совпадению.

Щенки волка и собаки отличаются друг от друга.
Еще, зачем оборотню идти к ветеринару, если он и без этого по запаху узнает что обычный зверь волк?

Мрак написал(а):

не сможет использовать данную способность десять минут.

Увеличить

Мрак написал(а):

Разведчик. Клан волка.

Вместо разведчика - ученик.

Вы же понимаете, что приказы высших по должности оспаривать не рекомендовано, особенно молодом.

0

10

На латыни. Я понимаю, но оставлю все, как есть. Не буду я каждый приказ оспаривать и до потери пульса доказывать свою точку зрения.
Исправил.

0

11

Завтра до проверю, сегодня у меня уже нет здоровья.

0

12

Ладно)

0

13

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Сшоу / оборотень-волк