Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Кассиус / оборотень-змея


Кассиус / оборотень-змея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Кассиус Лэрд / Cassius Laird
Касс или Кэс
Кейшес - с присвистом на с и ш, в кругу своей семьи.

2.Возраст/ Дата Рождения.
51 год, 29 февраля 1989. Выглядит на 20

3. Пол/ Ориентация.
мужской/асексуал

4. Раса
Чистокровный оборотень-змей (Морская змея Дюбуа)

5. Внешность персонажа
Рост 185 см, вес 75 кг. Стройный, худощавый и жилистый. Изящные запястья, длинные пальцы. Тонкий и звонкий мальчишка? Глядя на фигуру, можно сказать и так. Тем не менее, это обманчивое впечатление быстро развеивается. Стоит только посмотреть в лицо - черные длинные волосы, прямой нос, пронзительно-светлые, серые, в зависимости от освещения с уходом в зеленый или голубой глаза, и тяжелый взгляд запоминаются надолго. Ощущение, что перед тобой подросток сразу уходит.
Тело покрыто шрамами почти целиком. Нет их разве что на лице.
Гибкий. Двигается плавно, не совершает лишних движений.
Одевается, выдерживая собственный стиль: в черное, иногда с добавлением серебристого. Черные рубашки, иногда шелковые, иногда с кружевными манжетами, черные брюки или джинсы, плащи.

Вторая форма
Значительно увеличивается в размерах за счет хвоста, отращивает когти. Зубы трансформируются, превращаясь в ядовитые клыки.

Змея
200 см. Голова округлая, туловище слегка приплюснуто с боков. Водоплавающий, может находиться под водой до двух часов. Ядовит - третий по этому параметру в мире. На берегу ощущает себя менее уверенно, чем его сухопутные собратья, тем не менее, за счет сохранившегося на брюшной части ряда поперечных расширенных щитиков, более приспособлен к ней, чем другие морские змеи.

Волк.
Благодаря способности перекидывается в черного волка - тоже в первую очередь гибкого и не очень крупного. Даже в этом виде лапы остаются довольно узкими и длинными. Шерсть достаточно густая и длинная.

6. Биография персонажа
Родился в Австралии, на Тасмании, в семье так называемых англо-австралийцев. Родители, далеко не последние в клане Саламандр, наследника готовили хорошо - разумеется, он с самого детства знал, кто он и к чему это обязывает.
Поэтому превращение, произошедшее в восьмилетнем возрасте, не ввергло его в шок и прошло практически безболезненно. Когда начали изменяться ощущения и стал иначе восприниматься мир, он понял, что это значит. Дальше, под руководством старшей сестры, осваивался.
Плавать он, выросший на берегу, научился, наверное, даже раньше чем ходить, и открывшиеся возможности его порадовали. Теперь он мог в свободное время часами пропадать в воде, охотясь на мелкую рыбешку и просто плавая.
Разумеется, получил лучшее образование и вкалывал на полную, чтобы оценки и знания были на высшем уровне. С блеском закончив школу, поступил в университет, специализировался в языках.
В шестнадцать лет открыл в себе способность перекидываться в волка, и, по настоянию своего руководителя в клане, стал ее развивать.
Война 2011 года обошла стороной не только клан и молодого змея, но и весь их остров. Здесь, как таковой, ее просто не было, слишком уж малым был процент не-рептилеобразных оборотней. А Саламандры всегда хорошо скрывались.
После окончания университета работал по своей основной специальности переводчиком, совершенствовался в боевых искусствах, занимался саморазвитием. В тридцать лет, как это полагается, обзавелся семьей и собственным наследником.
Был выбран в состав группы, отправляющейся в Японию, из-за своих способностей и умений.
Есть наметки плана, согласно которому попытается вступить в клан Волка, с тем чтобы находиться в курсе творящихся у них событий и сливать информацию своим. В целом же надеется способствовать уничтожению клана изнутри.

7. Характер персонажа
Спокойный. Не испытывает ярких эмоций, судить и мыслить старается трезво. Не знает как сильной любви, так и сильной ненависти, живет, подчиняясь долгу и согласуясь с собственным кодексом чести, который старается не нарушать. Также старается не нарушать свое слово, если уж кому-нибудь его дал. Поэтому крайне редко что-либо обещает.
При желании может отыграть почти любую эмоцию и почти любое поведение. Изобразить что-то - почему бы и нет, если это целесообразно?
Особых страхов не имеет, хотя отдает себе отчет, что умирать не стремится, что лишней боли надо избегать.
Наследником своим гордится, любит и его, и жену, с поддерживает отношения с родителями и сестрой.

8. Способности/Оружие
В змеиной форме способен проводить под водой до двух часов, в полуформе - около десяти-пятнадцати минут. Ядовит как в змеиной, так и в полуформе. Действие яда не вызывает опухолей или кровоизлияний. Токсины действуют на нервную систему и подавляют импульсы, отвечающие за дыхание, происходит паралич дыхательного центра и жертва быстро погибает. Инфракрасное зрение в полуформе и змеиной форме.

Оружие. Умеет стрелять, сносно обращается с ножами, но предпочитает кнут, который и есть его основное оружие.

Языки. Знает английский, специализировался в японском, немецком, французском и испанском. Понимает и изъясняется, хоть и с ошибками, на русском и китайском.

Анимализм. Превращается в черного волка. Время превращения не ограничено, количество превращений ограничено десятью обращениями в сутки. Общаться в этой форме может, но человек его вряд ли поймет. Волк - поймет без проблем.
По виду превращение не отличается от стандартного превращения оборотня-волка, но есть несколько минусов. Во-первых, это больно, во-вторых, после обратного превращения надо в течение получаса съесть хоть какую-нибудь пищу.
Ментальный блок. Держит постоянно, и пробить его действительно сложно. Правда, требуется спать не менее семи часов в сутки, иначе голова начинает дико раскалываться, плюс может еще и выключить в сон.
Энергообменник. Только при прикосновении длиной не менее двух минут, может как забрать, так и отдать любую энергию, способен, например, подзарядиться от розетки, если хочется спать. Отдавая энергию, может не рассчитать, отдать слишком много и вырубиться в обморок. После такого взаимодействия руки крайне желательно если не вымыть, то хотя бы протереть, иначе их начинает жечь. Почему-то независимо от того, какой именно частью тела он прикасался, обмениваясь энергией, удар на себя принимают руки.

9. Должность в клане, или в организациях
Клан Саламандр - шпион, переводчик, лингвист
Планирует вступить в клан Волка - шпионить и докладывать своим.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Уже играю у вас. Через день-два.

11. Связь

Отредактировано Кассиус (Среда, 27 марта, 2013г. 20:12:50)

+1

2

Здравствуйте

Кассиус написал(а):

Наследником своим гордится, любит и его, и жену

А в биографии ничего нет

Кассиус написал(а):

Планирует вступить в клан Волка.

Допишите в биографии, причину шпионства в Клане.

0

3

Сакура

Сакура написал(а):

А в биографии ничего нет

Кассиус написал(а):

В тридцать лет, как это полагается, обзавелся семьей и собственным наследником.

Сакура написал(а):

Допишите в биографии, причину шпионства в Клане.

Если правильно понял, то сделано.

0

4

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Кассиус / оборотень-змея