Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Николь / оборотень-ворон


Николь / оборотень-ворон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Николь Хэшерманн/Nicole Heshermann
Прозвище: Смертник (или Предвестник) - связано с работой и способностями, в частности способностью "Орлиный взор", которая позволяет угадывать грядущие события

2.Возраст/ Дата Рождения.
66/22 августа 1974

3. Пол/ Ориентация.
Женский/Асексуальна

4. Раса
Чистокровный оборотень (ворон)

5. Внешность персонажа
Рост: 180 см, вес: 60 кг. Высокая, худощавая девушка с очень бледной кожей. На её лице редко можно увидеть эмоции, а о чем она думает в этот момент - можно только догадываться. Чёрные глаза как будто видят тебя насквозь, но для их обладательницы ты вряд ли составляешь какой-либо интерес. Чёрты лица аристократические, благородные: прямой нос, высокие скулы. Губы тонкие, верхняя зрительно чуть больше полнее нижней. Для этой девушки характерна прямая осанка, но всё-таки по ней видно, что на земле она чувствует себя как-то не слишком уверенно. В одежде предпочитает чёрный цвет и редко меняет его на какой-то иной оттенок. Если вы видите фигуру с ног до головы одетую в чёрное, да ещё и в самую жаркую пору лета – это либо Николь, либо ещё какой-то ненормальный. Практически всегда носит длинный плащ и солнечные очки своего любимого цвета. Образ дополняют длинные прямые волосы цвета вороного крыла.

Может превращаться в ничем не примечательного, чёрного ворона. Оперение чёрное с едва заметным синеватым отливом. Круглые глаза тёмнобурого цвета. Клюв острый, чёрного цвета, сильные когти, которыми удобно хватать добычу. Длина тела - 70 см. Размах крыльев достигает 1,50—1,60 м. Своим стилем полета ворон очень похож на хищную птицу.

В полуформе рост Николь становится больше на десять сантиметров, руки превращаются в чёрные крылья, размах которых достигает трех метров. Эти крылья довольно сильные и позволяют оборотню летать, но только на короткие расстояния. Волосы на голове исчезают и практически все тело покрывается перьями. Ногти на ногах превращаются в крепкие когти. На пальцах рук тоже появляются когти, но не такие длинные, как на нижних конечностях. Глаза меняют форму, становятся меньше, радужная оболочка практически сливается со зрачком.

6. Биография персонажа
Прошлое Николь Хэшерманн остается таким же таинственным, как и организация в которой она состоит. Родилась в Германии, небольшом городе Бад-Вимпфен, который расположен в земле Баден-Вюртемберг. После чего уехала оттуда и стала наемником. Чистокровный оборотень с неслабыми способностями. До вступления в Тайную организацию была членом некой группы занимающейся заказными убийствами, члены которой называли себя «Предвестниками Смерти». Эти ребята зарекомендовали себя как отличные убийцы, которые всегда в точности выполняли принятые заказы. Неважно, простой человек, оборотень или видный государственный деятель – те, кто оказывался в их чёрном списке – не выживали. Но предвестники не просто убивали, говорят, что вначале они «предвещали»: разными способами давали понять человеку, что он умрёт и только потом – спустя день-два или может быть неделю – лишали его жизни. Символом Предвестников официально считался ворон - эта мистическая птица издавна символизировала смерть. Просуществовала группа недолго: большинство участников были либо убиты, либо исчезли в неизвестном направлении. Традиции были похоронены, тайны потеряны, но не забыты.
В Тайную Организацию Хэшерманн вступила из-за тесной связи с её Главой, через месяц после основания оной. Одновременно с приглашением стать её участником перебралась в Японию. В своё время Глава спас девушку от смерти, не позволил сломаться, уйти в себя, и с тех пор она предана ему всей душей. Николь – правая рука, глаза и голос лидера этой организации. Её своеобразные способности дают неплохие бонусы и подчиненным, и самой девушке. Никто в Японии не знает, какие цели преследует Тайная Организация, некоторые наемники считают, что этих целей не знает даже её верхушка.
Все не так просто и скоро её члены выйдут из тени, чтобы провернуть то, что надолго изменит ситуацию в Японии.

7. Характер персонажа
Николь не обладает излишней жестокостью или склонностью к садизму – она просто хладнокровный профи, который в точности выполняет приказы. Для этого девушка запихивает все эмоции глубоко внутрь себя, забывая, что такое сожаление, чувство вины, благородство или же угрызения совести. Хэшерманн умна, расчетлива и малоэмоциональна. Николь не склонна к пустым словам или спорам, обычно просто молча делает то, что считает нужным. Простые проявления эмоций, таких как слезы или объятия – надолго могут ввести её в ступор. За лидера Тайной Организации легко убьет любого и так же легко отдаст собственную жизнь. Сама считает своим предназначением «выполнять волю» Главы. Не слишком жалует людей, можно даже сказать, что ненавидит. Может видеть окружающих насквозь и потому сторонится их. По своей сути одиночка, для которой завести какие-либо связи - нереально сложно.

8. Способности/Оружие
Языки: японский, английский, немецкий, русский
Права категории A, B, C

BMW Concept 4 Series Coupe

http://s3.bimmerfile.com.s3.amazonaws.com/wp-content/uploads/2012/12/P90108544_highRes-640x479.jpg

Умеет пользоваться практически любым огнестрельным оружием, но в ближнем бою не профессионал (знает лишь основы рукопашного боя).

С собой два пистолета

Walther P88

http://s53.radikal.ru/i141/1103/8b/02e760a47e25.jpg

На заданиях предпочитает снайперскую винтовку Leader 50 / MD 50 (Калибр - 12,7x99; емкость магазина - 10 патронов; вес без патронов - 7,7кг)
Или же штурмовую винтовку М-16 — М16А1 (Калибр - 5.56×45mm (.223 Remington), M193; емкость магазина - 30 патронов; вес с полным магазином - 3.6кг)

Орлиный взор – не боевая, можно сказать ясновидческая способность. С её помощью Николь может видеть то, что недоступно простым людям, так называемую "тьму" в душах и сердцах других существ: их надежды, желания. Это позволяет предложить им то, что они хотят и таким образом можно довольно удачно вербовать новые кадры в организацию. Хэшерманн может видеть происходящее в пределах одного континента. Допустим, сидеть в тюрьме в CША и развлекать себя разглядыванием того, что делают её напарники в Канаде. Но это не контролируемая, спонтанная способность и с помощью её нельзя подсмотреть то, что делает шпион вражеской организации и тому подобное. Вне радиуса в пять километров, умением нельзя управлять и оно срабатывает только тогда, когда нужно, часто без ведома своей хозяйки. Например, в случае опасности для жизни девушки или ещё чего-то важного для мироздания, но не совсем понятного для Хэшерманн. Контролируемый радиус 5 километров.

Иллюзии – девушка может создавать иллюзии на расстоянии двух километров от самой себя. Люди или оборотни, попавшие в диапазон ловушки, видят то, что создает фантазия Николь. Чем больше масштабы – тем больше нужно затрачивать усилий, таким образом, можно полностью истощить себя. Одного человека может держать в заблуждении даже около 12 часов, но на большем количестве народа – качество будет хромать. Выглядит это так: концентрируясь на одном человеке можно поймать его одновременно и в слуховую, и в зрительную ловушку. Но на множестве людей (в этом случае максимальная длительность - два часа, после чего надо час отдыха) может использовать только зрительную - в итоге, её можно будет легко раскусить: уловить несоответствие запахов, звуков, формы объектов. Иллюзии могут быть как зрительными, так и слуховыми, а также тактильными. Высшее мастерство создать иллюзию, которая вводит в заблуждение все пять чувств. Но лучше, когда концентрируешься на чем-то или ком-то одном. Очень опасно смотреть в глаза Николь, если использовать эту способность при прямом зрительном контакте, то её сила возрастает в сто крат.

Смертельный ветер - Николь может создавать из воздуха большое количество чёрных перьев, выглядят они, как обычные, но по своей твердости не уступают стали. Представьте, что в вас летит около тысячи острых лезвий, которые при этом выглядят как пушистые, безневинные перышки - если они попадут в цель, то больница вам уже не понадобится. Хэшерманн может управлять ими в радиусе двадцати метров, может использовать их, как для защиты, так и для атаки, уменьшать и увеличивать их скорость. В случае, когда оборотень переходит в полуформу - перья, которые находятся на её крыльях и ногах меняют свою структуру, по твердости напоминают металл, который может защитить от пуль небольшого калибра. Крылья она использует как мощный щит. Сила атаки прямо пропорциональна количеству затраченных усилий. В случае создания десятка лезвий - девушка даже легкой усталости не почувствует (для нормальной атаки нужна хотя бы сотня, так что силы все-таки идут (после трех атак средней силы (100-300 перьев) или одной сильной атаки (1000-1500 перьев) - нужно минимум три часа отдыха. очень много ресурсов может уйти на защиту, которая не очень надежна). Способна создать атаку невиданной мощи, но ценой этого будет её собственная жизнь.   

9. Должность в клане, или в организациях
Тайная Организация/Заместитель Главы
Числится как одиночка, в Клане Кошек её знают как независимого наемника

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Пригласили/Раз в 3 дня

11. Связь

Отредактировано Николь (Среда, 27 марта, 2013г. 22:42:04)

0

2

Здравствуйте!

Николь написал(а):

6. Биография персонажа

Все же надо точно указать, где родились - от администрации в анкете ничего не надо скрывать, так как по умолчанию игроки про вас ничего не знаю. Указать с какого времени персонаж находится в Японии.

Николь написал(а):

Калибр - 12,7x99; емкость магазина - 10 патронов; вес без патронов - 7,7кг)

забыли скобку

Николь написал(а):

Хэшерманн может видеть происходящее за сотни тысяч километров от собственного места расположения.

Вы можете видеть, что происходит на луне?

Николь написал(а):

Орлиный взор

Так как нету определенных минусов, сократить до 5 км.

Николь написал(а):

Иллюзии

Расписать, сколько длиться иллюзия на множество людей и сколько после ее надо отдохнуть.

Николь написал(а):

В случае, когда оборотень переходит в полуформу - перья, которые находятся на её теле состоят из ещё более твердого материала.

Указать на каких частях тела появляются такие перья.

Николь написал(а):

Смертельный ветер

Побольше расписать усталость после использования разного количества перьев.

0

3

Manabu написал(а):

Вы можете видеть, что происходит на луне?

Нет, только в масштабе одного континента. Даже если бы видела - то не была бы уверена, что это правда, а не глюки после перенапряжения мозга. А так, контролируемый радиус 10 км, всё что за ним - происходит спонтанно. Спонтанно включает в себя то, что способность не может быть использована для боя и шпионажа (хотя для шпионажа её вообще нельзя использовать). Но с помощью её можно легко влиться в игру к кому угодно: ни с чего, ни с сего врубилась способность и показала происходящее на другом конце Токио - есть мотив, чтобы логично войти в игру к любому персонажу.

Можно ли оставить контролируемый радиус 5 километров, как вы сказали, но не убирать возможность спонтанности (когда способность вдруг включается и показывает то, что за пределами этого радиуса?)

Остальное исправила.

0

4

Николь написал(а):

Можно ли оставить контролируемый радиус 5 километров, как вы сказали, но не убирать возможность спонтанности (когда способность вдруг включается и показывает то, что за пределами этого радиуса?)

Да, пойдет.

И последнее - хоть это не обязательно, но могли бы вы указать свой рост, что бы визуально можно было представить  полуформу? Думаю во время игры для других это будет важно.

0

5

Manabu написал(а):

Да, пойдет.

Благодарю

Manabu написал(а):

И последнее - хоть это не обязательно, но могли бы вы указать свой рост, что бы визуально можно было представить  полуформу? Думаю во время игры для других это будет важно.

Добавила в описание человека рост и вес

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Николь / оборотень-ворон