Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Акина / оборотень-львица


Акина / оборотень-львица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

— Ссылка на акцию и ее номер:
Акция №1. Новая власть, или канон
1.Имя и фамилия. Прозвище:
Акина Кадо/ Akina Kado
2.Возраст/ Дата Рождения:
191 год, на вид 30 лет
5 марта 1849 года
3. Пол/ Ориентация:
Женский/ Гетеро
4. Раса:
Чистокровный оборотень-львица
5. Внешность персонажа:
Человек:
Молодая женщина с пшеничными волосами, длинной к лопаткам. Всегда их любит во что-то собирать: хвост или косу, но также можно увидеть и с распущенными волосами. Глаза голубые, словно небо. Девушка стройная, всегда держит гордую осанку. На теле есть шрамы, не сильно заметны, но есть. Любит одеваться в одежду, которая подчеркивает ее женственность.
Львицы:
Красивая и гибкая львицы, которая показывает всю свою грацию и ловкость. Не сильно крупная. Вес всего 160. В бою берет не силой, а ловкостью.
6. Важная информация:
Характер:
Гордая, своенравная, знает свою цену. Немного высокомерна к малознакомым/ незнакомым существам. К людям испытывает непонятную ненависть. Для врагов жестокая, и всегда не против убить своего врага собственноручно. Но, в это же время, добрая и любящая мать и жена. Не злопамятная, и может простить даже врага.
Короткая биография:
Отец Акины имел должность правой лапы в Клане кошек, а мать была охотницей. В семье была не единственным ребенком, имела старшую сестру и младшего брата. Родители  любили всех детей одинаково, но старшей сестре это было мало. Она всегда приставал к младшим. В эти годы Акина обзавелась стойким характером, всегда защищала брата и давала отпор сестре. Через несколько лет старшая сестра ушла, сказав, что больше не хочет видеть свою семью.
Когда львице было около 50 лет, она познакомилась с Исами, но через год они перестали общаться. Акина переехала в другой город, где быстро забыла оборотня с которым общалась и была во вражеский отношениях.
В новом городе девушка с другим оборотнем, которого и полюбила. Он отвечал взаимностью, однако потом что-то изменилось. Когда Акине исполнилось 150 лет, они разошлись, но львица отнюдь не грустила. Сразу после этого девушка встречает Исами. Они мирно общаются, вспоминая, как когда-то недолюбливали один другого. Тогда Акина и узнает, что Кадо был наследником в клане, но его должность у него отобрали, убив отца. Вскоре они стали друзьями.
Через пять лет, Акина выходит замуж за Исами, и через два года рождает дочку. Кадо был сильно рад тому, что теперь имеет семью. С тех пор оборотни жили счастливо, как говориться.
Во возрасте 180 лет, львица рождает сына. В этот период ее муж уже стал вожаком, должность которому перешла по праву.
7. Способности/Оружие:
Стандарты физического набора оборотня, сила, скорость, развитые чувства, регенерация тканей, превращение в львицу, видение в темноте, обостренный слух и зрение.
Блокирование чужих способностей - благодаря этой способности Акина может блокировать способности находящегося перед ней существа на расстоянии максимум до семи метров на срок от 5 до 15 минут. После использования более пяти минут чувствуется усталость и вялость, в самых крайних случаях возможна потеря сознания.
Ментальный блок — способность позволяет заблокировать свой разум от воздействия на него или чтения мыслей. Как побочный эффект — невозможно использовать эмпатию, при долгом наложении блока проявляется сонливость.
Эмпатия – позволяет оборотню чувствовать чужие эмоции (страхи, переживания, желания) и влиять на их изменение, изменяя собственное настроение. Минусы — у носителя способности в течении некоторого времени могут сильно «плавать» собственные эмоции.
При себе иногда носит небольшой золотой клинок

8. Должность в клане, или в организации:
Пара вожака в клане Кошек
9. Пробный пост:
Акина узнает, что ждет второго ребенка.

Сегодня впервые за неделю выглянуло солнце. Кагосима куда краше без туч.
Девушка не спеша шла по парку, делая каждый шаг размеренно, словно растягивая непонятное удовольствие. Ветер развевал ее светлые пшеничные волосы, выбившиеся из длинной косы. Одета она была в бежевое шелковое платье, смахивавшее покроем на кимоно. На поясе — золотистый некрупный бант, на рукавах, доходивших до колен — вышиты маленькие птицы. На ногах можно было разглядеть светлые дзори в современном стиле. Спину Акина держала прямо, ровно, подбородок был слегка поднят. На ставшем сосредоточенном в последнее время лице наконец заиграла легкая улыбка. Да, она улыбалась, и смотрела на природу с неким медовым чувством, которое каждая девушка испытывает не часто.

- У меня есть для вас новость, - поправил очки лекарь, начиная листать кое-какие бумаги. Ловким движением пальцев тот смог из общей кипы достать один-единственный бланк.
- Я изучил результаты ваших анализов, - мужчина говорил четко, пускай и немного осторожно — неизвестно как воспримут известие, - та боль, что доставляет вам дискомфорт, имеет причину. Вы беременны. Ноги вошедшей подкосились от неожиданности, и, хватаясь за спинку кожаного дивана, Акина медленно села. Вот уже чуть больше недели ее знобит и тошнит, боль мешает нормально спать. Она строила опасения на счет болезней, а здесь...Испуг, волнение и радость отразились на ее лице. Окаменевшая глава клана пока не осознавала, счастлива она, или расстроена...

Сделав несколько ровных вдохов, Акина остановилась, поднимая голову и смотря на чистое небо. Рука ее дрогнула и машинально потянулась к животу. Горячая и потная ладонь девушки словно пыталась показать малышу — я рядом. Счастлива...это точно. Прекрасным казалось все, начиная городом и заканчивая членами клана. Плод еще слишком мал для определения его пола, но львица искренне надеялась, что вторым ее ребенком окажется мальчик. Сильный и властный наследник дела отца. Акину слабо волновало, как к этой новости отнесутся остальные — ее интересовало лишь мнение дочери и Исами...Ты разделишь мой трепет, верно?

10. Связь:

Отредактировано Акина Кадо (Суббота, 6 апреля, 2013г. 15:54:41)

0

2

Здравствуйте

Акина Кадо написал(а):

Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время (оборотни от 5 минут до 15 минут. Люди от 10 - 20 минут).
Ментальный блок - блок от чтения мыслей и влияния на сознание.
Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.

Расписываем способности. Их сильные и слабые стороны.

0

3

Сакура написал(а):

Расписываем способности. Их сильные и слабые стороны.

готово)

0

4

Акина Кадо написал(а):

находящегося перед ней существа

Какое должно быть расстояние?

0

5

Сакура
указала - до семи метров

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Акина / оборотень-львица