В 2018 году в Хиросиме взорвалась атомная электростанция, и люди ничего не смогли сделать, кроме как покинуть город. Оборотни сюда тоже не спешат идти, поэтому, увидеть здесь оборотня или человека можно очень редко. Много лет город пустовал, но в последнее время здесь чаще замечают свободных морфов, на которых не действует радиация. Они начали забирать этот город себе, чтобы он стал для них домом.

— Хиросима - закрытый и мертвый город, в котором опасно находиться из-за высокого радиационного фона. В городе могут спокойно находиться только морфы, для которых радиация не опасна.
— Люди, которые приходят в город, должны иметь защитный костюм и счетчик Гейгера. Также желательно иметь и оружие. В городе могут попасться оборотни, которые себя не контролируют и которых радиация не волнует.
— Попасть на территорию близ города, или в город трудно. Ее защищают морфы, а они не любят, когда кто-то приходит без приглашения.
— В городе находится секретная база морфов, которую невозможно найти. Если морфы решат провести на базу кого-то постороннего, то они закрывают ему глаза черной повязкой из плотной ткани, через которую ничего не видно. Также потом и выводят за пределы города.