Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Рикка Таканаши / человек


Рикка Таканаши / человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.

Таканаши Рикка/ Takanashi Rikka

2. Возраст/ Дата Рождения.

15 лет. 2025 год.

3. Пол/ Ориентация.

Женский, гетеро

4. Раса

человек

5. Внешность персонажа

Рикка

http://s3.uploads.ru/5GKlV.png

Если вы думаете, что это девушка какая-та сексапильная  красотка с длинными волосами и с третьим размером груди, то вы ошибаетесь. Рикка не такая. Нельзя сказать, что она красивая, но на уродину тоже не тянет. А что я вам рассказываю, сами посмотрите на неё.
Если вы увидите её впервые, то вам покажется, что она довольно хрупкой и беззащитной маленькой девочкой. Но не переоценивайте себя, ведь эта особа может влупить вам так, что вмиг забудете, что перед вами стоит «девочка». Что же до кожи, то она у неё бледная, но не до такой степени, чтобы сравнивать ее цвет с белым листом А4 и не находить отличий. У Рикки вполне здоровый вид кожи, и её никто не пугается, и не считает мертвой. Грудь же у неё не большая, второй размер.
Смотря на эту девочку, то многих привлекает совсем не стандартный цвет её волос – тёмно-синний (настоящий цвет волос чёрный). У Рикки короткие волосы, которые она оставляет распущенными, только сбоку завязывает небольшой хвостик при помощи жёлтой ленты. Ненавидит длинные волосы, потому что за ними надо ухаживать, а иногда кто-то даже может на них наступить и т.д. А с короткими - меньше мороки: проснулся, расчесался, не очень долго, и всё.  А иногда и причесываться не надо…
Что же привлекает в её внешности, как людей, так и не людей, так это повязка одном её глазу. Дело в  том, что у Рикки гетерохромия - различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза. У неё левый глаз жёлтого цвета, а правый – голубой.
Если говорить об стиле одежды, то Рикка предпочитает обычную школьную форму. А что? Удобная, просторная, в ней легко бегать. А что ещё нужно? Возле юбки весит цепочка с крестиком. Из обуви предпочитает кроссовки. Конечно же, она может одеть и другой наряд, всё зависит от её настроения.

6. Биография персонажа

Все хотят родиться  в хорошей семье, не правда ли? Но какая, по-вашему мнению, хорошая семья? Где есть отец и мать? А что если отец не может найти работу? А что если мать алкоголичка? Это хорошая семья? Как сказал Лев Толстой: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Для того чтоб начать историю Рикки нужно рассказать кто её отец.
Мать Рикки, Аянами, повстречала русского симпатичного молодого человека. Она влюбилась в него без памяти, ей хотелось одного, чтоб он стал её мужем, а потом и хорошим отцом. Сначала романтика, ужин при свечах…А потом разлука. Да, самое тяжёлое, что могло произойти. Но она поклялась себе, что будет сильной и найдёт ещё лучшего мужчину, чем Андрей Волков. Однако Аянами чувствовала себя не очень хорошо, и потому пришлось пойти в больницу, где та узнала, что беременна. Тогда её цель поменялась: «Я любила Андрея…Теперь я ношу под сердцем его ребёнка, пусть он не знает этого, но я буду жить ради этого маленького чуда».
Родители были, конечно же, не в восторге, что она будет воспитывать ребёнка одна, но та уже всё решила, если Ая сказала, что будет воспитывать, значит так и будет.
Прошло девять месяцев, и она родила прекрасную девочку, которую назвала Рикка, Таканаши Рикка. Однако у малютки была болезнь – гетерохромия (разного цвета глаза).
Несмотря на то, что семья была не полная, но девочка никогда не чувствовала себя подавленной, даже наоборот Рикка знала, что такое копейка на счету. Тогда Рикка научилась шить, готовить. Мамы часто не было, чтоб заработать им на проживание, потому Рикка всегда убиралась в доме, мало того успевала делать уроки. Нет, отличницей не было, но ударницей точно. Когда-то могла что-то не выучить, что-то недоучить. Рикка была спокойной девочкой, пока не случилось это…
Некие девчонки начали издеваться над ней. Аянами назвали падшей женщиной, что та легла в постель первому встречному, что она дешёвая шалава, проститутка. Девицы стояли и смеялись, одна даже разминала кулаки, но Рикка просто её толкнула. Удар был не такой сильный, как нанесённый в самый неожиданный удар. Девчата смотрела непонимающе, одна даже прижала одноглазую к стенке, говоря снова неприятное про её маму. Рикка толкнула её так, что та врезалась в стенку. «Вы может унижать меня, можете делать всё, что я падала в грязь лицом, но я не позволю, чтоб про мою маму говорили унизительные вещи!» - та со всей силы ударила её в бок. Её одноклассницы с ужасом убежали. Конечно же, вызывали Аянами в школу, говорили, что её дочь избила девочек. Хоть та говорила, что они первые начали… Кому поверят детям из обеспеченной семьи или ребёнку, у которого нет отца? Но мало того, что ей мама не верила…Тогда с тихой девочки она превратилась в гиперактивную. Зачем быть примерной девочкой, если всё равно никто не верит?
Рикка ничего не знала про отца, ибо мама сразу же переходила на другую тему. Что она знала, так это то что его зовут Андрей, русский. Больше ничего.
Однако друзья Андрея неизвестно каким чудом, но узнали, что с девушкой, которой он встречался есть малышка лет пятнадцати, а пятнадцать лет назад он встречался с ней, так что, вскоре всего, что это его ребёнок.
Также Рикка хочет найти своего отца, она хочет познакомится с ним. Как ни как, но каждый ребёнок хочет знать, какой у неё отец.

7. Характер персонажа

Рикка? Кто же такая Рикка? Эта с виду маленькая и миленькая девочка, которую многие хотят пощупать за щёчки, подёргать за волосики. Но потом не удивляйтесь, что после таких щенячьих нежности она начнёт кричать, выкрикивая в ваш адрес что-то гадкое. А что? Надоели! Довели! Заслужили, значит.
Прямолинейная, порой даже слишком. Она всегда говорит то, что думает о человеке: «Ты мне не нравишься», «Ты омерзителен мне», «Ты слабак», но от неё можно услышать и другие слова «Ты очень добрый», «У тебя золотые руки ». Она не понимает, что прямолинейность это не всегда хорошо, но ничего с этим поделать не может.
Не терпит предательства. Ненавидит ему всем сердцем, но люди кто её предавали, всегда давала второй, третий, четвёртый и т.д. шанс, потому, что в глубине душе верила, что они изменяться…
Рикка действует агрессивно, дерзко и зачастую непослушная, ведет себя как капризный ребенок (только к маме прислушивается) и сбегает от многих, чтобы развлечься. У Рикки есть некие детские черты, такие как чрезмерная энергичность и неспособность сидеть на месте.
«Новые батарейки Энерджайзер. Еще эффективнее. Еще больше заряд», - так можно охарактеризовать коротко Рикку. Её энергия просто поражает. И не пытайтесь узнать, чем она занимается в свободное время - глаза полезут на лоб и вы будете бороться с гравитацией, ибо ваша челюсть отвиснет до невозможного.   
Любит и активно применяет на практике способность выносить мозг всем и каждому. Вы даже понять не сможете ничего, а мозг уже покинул вашу черепную коробку и пошёл гулять по просторам белого света. Рикка умеет с такой скоростью тараторить, от которой все пулеметы бы обзавидовались черной завистью и покончили жизни самоубийством.
Рикки никогда не скрывает своих чувств. В смысле, если вы её разозлили или она огорчена, но она не будет надевать маску холодной девочки. Если зла, то на лице увидеть злость, при огорчении естественно неудовлетворенность, если ей больно, то заплачет  и т.д.
Стоит отметить, что у неё сильный характер, который невозможно сломать, впрочем, как и веру в себя. Если ты не веришь в свои собственные силы и достижения, тогда кто поверит?
Рикка может говорить непонятные вещи, которые понятны лишь ей, поэтому многие называют её чокнутой. Стоит отметить, что девушка любит мыслить вслух. Девочка настаивает, что только она может ясно все видеть и осмыслять; а, значит, это не она, а весь остальной мир живет во лжи. Рикка часто может повторять одно и тоже предложение, которое сказала секунду назад, что естественно раздражает многих её знакомых, поэтому может выводить из себя людей (и не людей), не применяя к этому физических усилий.

8. Способности/Оружие

- хорошо шьёт
- готовит
- поёт
- играет на клавишных инструментах

- физическая сила немного выше, чем у обычного из-за крови оборотня. (Может поднять что-то тяжёлое до 120 кг.)

9. Должность в клане, или в организациях

---

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?

Реклама, вроде…

11. Связь

Отредактировано Rikka Takanashi (Воскресенье, 14 апреля, 2013г. 23:50:11)

+1

2

Здравствуйте, картинку под спойдер или ссылкой

Rikka Takanashi написал(а):

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Рикка Таканаши/ Rikka Takanashi

Перечитайте комментарии к анкете

Rikka Takanashi написал(а):

4. Раса
человек

полукровка

Rikka Takanashi написал(а):

не стандартный цвет её волос – тёмно-синний.

Краситься? Тогда, какой природный цвет?

0

3

Сакура

всё исправила кроме человека, ибо папа сказал что можно быть человеком.

0

4

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Рикка Таканаши / человек