Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Хедзе Инакамура / человек


Хедзе Инакамура / человек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Фамилия и имя. Прозвище.
Хедзе Инакамура(Убийца Времени)/Hedze Inacamura(Killer Of Time)
2.Возраст/ Дата Рождения.
27 лет 12.08.2013
3. Пол/ Ориентация.
Мужской/Гетеро

4. Раса
Человек

5. Внешность персонажа
Рост: 192 см.
Вес 75 кг.
При встрече с Хедзе бросается в глаза его высокий рост – 192 см, и длинные волосы, ниже лапоток волосы, цвета сухой соломы. Черты лица довольно плавны - прямой нос, бледные, потрескавшиеся, губы сжатые в тонкую линию, тонкие, темные  брови, и  синие глаза которые  кажется глядят сквозь людей, куда то в пустоту,  У  него бледная кожа и из-за этого парень не любит находиться под солнцем, так как в момент сгорает. Хедзе не выглядит слишком накачанным – скорее изящным и ловким. У Инакамуры длинные, тонкие пальцы, что юноше не нравиться. Обычно он надевает черные джинсовые куртки, и черные джинсы. Он редко мерзнет, поэтому всегда одевается легко. У него есть набор предпочитаемой одежды и поэтому плевать он хотел на моду. Юноша часто горбиться, - сидение за книгами и компом сказалось. Движения парня неспешны. Кажется он скользит мимо людей, как сторонний наблюдатель. Во всех его движениях прослеживается отстраненность от мира.Это его защитная маска. Он производит впечатление безопасного юноши.

6. Биография персонажа
Хедзе - сын видного ученого, который занимался изучением оборотней в рамках проекта “Морф”, и поэтому Инакамура-младший с детства обделенный отцовским вниманием всячески старался заслужить одобрение погруженного в науку папы. В 16 лет в результате сильной черепно-мозговой травмы открыл в себе интуитивное предвидение. А через два года во время одной из тренировок, в нем открылась способность к стихии Воздуха, точнее к генерации энергоразрядов. С более менее сознательного возраста он читал все больше и больше про биологию и анатомию. В школе он быстро стал лучшим по этим предметам, а потом поступил в Токийский университет. Инакамура-старший был наконец доволен сыном и стал привлекать его к своей работе - ну или хотя бы делиться с сыном идеями. Также Хедзе стал отличным бойцом посещая кружок кэндо, и страйкбольный клуб - для интереса и способности постоять за себя. Когда в 35  из проекта Морф отца  Хедзе уволили, тот покатился вниз по социальной лестнице, лишившись работы и смысла в жизни. В результате отец нашел свою гибель от когтей оборотня при не слишком выясненных обстоятельствах. Мать Хедзе вскоре умерла от горя и меланхолии. Юноша же бросил университет и официальную науку и подался на улицу. У него было две цели - продолжить работу отца над изучением нервной системы оборотней и морфов, и не дать никому закончить так, как отец. Ну еще заработать деньжат но это основных целей не касалось. На черном рынке он купил ТТ китайского образца и складное “весло” снайперскую винтовку Драгунова. В 26 лет он стал достаточно известным наемником, которому в основном поручали “делекатные” проблемы требующие не ангажированного вмешательства. Также он получил прозвище Убийца Времени - однажды пуля вместе с сердцем жертвы пробила и карманные часы. Все полученные от работы средства Хедзе направлял и направляет на обустройство собственной лаборатории, где изучает свойства нервной системы оборотней и морфов. К сожалению живого образца ему добыть не удалось, а мертвые для этой цели мало пригодны.
7. Характер персонажа
Инакамура с первого взгляда может показаться мечтательным и беспечным, “вечным студентом”, который живет сегодняшним днем, не заботясь о завтра, и выбирается из всех неприятностей только благодаря своему везению. Это просто маска хорошо приросшая к лицу. Но это просто маска - одна из многих, приросших к его лицу, пусть и основная Её он носит в обычной жизни.Под ней юноша - отличный стратег и аналитик, просчитывающий ситуацию на несколько шагов вперед. Если её вообще можно просчитать. Если же ситуация вышла из под всякого контроля, Инакамура будет действовать так как подскажет ему интуиция. При первом разговоре с Хедзе может создаться впечатление, что он легко поддается чужому влиянию, но это не так, юноша может быстро менять некоторые детали поведения, подстраиваясь под интересного ему собеседника, но оказать на юношу давление с целью глобально что-то в нем изменить получиться навряд ли. На самом деле. Инакамура любит насмехаться над власть имущими. Точнее над их ошибками.. Питает страсть к холодному оружию. Если он увидит как-нибудь редкий \ прекрасно сработанный \ просто интересный клинок или что либо другое из колюще-режуще-рубящего инвентаря, то покуда не получит его в свои жадные руки ни за что не успокоится. Или не получит пинка, что тоже вероятно.Также он увлекается наукой в основном нейрофизиологией оборотней.
8. Способности/Оружие
Стихия Воздух
Управление энергией – способен генерировать энергозаряды дальностью до 20 метров. За точность не отвечает. Впервые способность проявилась во время тренировки по кендо, и с тех пор юноша неустанно развивал её. К сожалению из за воздействия энергии на нервную систему длительное применение способности вызывает онемение конечностей. В случае перебора(дольше 5-9 минут  использования) может вызвать обморок или кратковременную кому.
Абсолютная память- мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При переизбытке информации необходимо отключать на время мозг, чтобы была возможность «переварить» информацию. Из за проблем вместимости человеческой памяти может вызвать кратковременную или не очень амнезию. С рождения.
Шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим человеком или другими людьми. К сожалению часто сопровождается головными болями. Появилась в результате Черепно мозговой травмы от падения.
ТТ - тип 54 под патрон 9х19 мм с двумя запасными обоймами, по одной на серебряные и зажигательные патроны. ТТ на вид довольно старый, по при этом видно что о “машинке” хорошо заботся
СВДС - под патрон 7,62×54 мм  с двумя обоймами, разрывных и серебряных патронов. На прикладе насечки - по количеству убитых оборотней.
9. Должность в клане, или в организациях
Одиночка-наемник.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?

11. Связь

Отредактировано Хедзе Инакамура (Понедельник, 15 апреля, 2013г. 13:20:05)

+1

2

Здравствуйте, пропустите анкету через программку ворд.

Хедзе Инакамура написал(а):

1.Фамилия и имя. Прозвище.
Хедзе Инакамура

Прочитайте комментарии к шаблону, пожалуйста.

Хедзе Инакамура написал(а):

Рост: 192 см.
Вес 69 кг.

На такой рост вес малый. Ваш персонаж получается очень худым.

Хедзе Инакамура написал(а):

плавны -, прямой

запятая лишняя

Хедзе Инакамура написал(а):

и  глаза которые,

Или предложения не закончены, или я что-то не поняла

Хедзе Инакамура написал(а):

Когда в 35 проект Морф закрыли

Проект никто не закрывал, в этом году появился более совершенный проект. Морфов и дальше создают.

Хедзе Инакамура написал(а):

Управление энергией

Дописать минуса способности

Хедзе Инакамура написал(а):

Одиночка-наемник.

А в силы самообороны не хотите?

0

3

Изменено, благодарю за указания на ошибки.

Отредактировано Хедзе Инакамура (Воскресенье, 14 апреля, 2013г. 23:00:18)

0

4

Сакура написал(а):

Хедзе Инакамура написал(а):

    Управление энергией

Дописать минуса способности

не увидела изменений

Еще напишите за цвет глаз и откуда взялось прозвище.

0

5

Хедзе Инакамура написал(а):

Также он получил прозвище Убийца Времени - однажды пуля вместе с сердцем жертвы пробила и карманные часы.

Это объяснение уже было.
В остальном исправил.

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Хедзе Инакамура / человек