Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vi / human

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Куроно Куруму. Сама себя называет Ви
2. Возраст/ Дата Рождения.
27 лет.  2013 год. 3 апреля.
3. Пол/ Ориентация.
Женский. Би
4. Раса
Человек.
5. Внешность персонажа
Рост 178 см, вес 64 кг.
Высокая девушка со спортивной фигурой и третьим размером груди, крашеные розовые волосы(природный цвет - черный) обрезаны по шею и зачесаны на манер эмо, глаза синие, лилового оттенка. В одежде считает главным качество и удобство, а если при этом она еще и красиво смотрится, то это прекрасно. Поверх обычной одежды, присутствуют гибкие металлические пластины для защиты, тело закрыто со всех сторон, конечности защищены только спереди, на лбу очки, выполненные в стиле стимпанк, как и рукавицы. Небольшой кожаный ремешок на шее, а на левой щеке татуировка с именем, или с номером...

Внешность, (осторожно траффик)

http://s3.uploads.ru/t/ApxWe.jpg
http://s3.uploads.ru/t/z4ht5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tx28l.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zmd75.png
http://s2.uploads.ru/t/Z3RjW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Vm1Xf.png
http://s3.uploads.ru/t/eyNkT.png
http://s3.uploads.ru/t/7tSva.jpg

6. Биография персонажа
Сознательное детство Ви прошло на окраинах города Токио, о более раннем детстве она не помнит ничего, но рассчитывает когда нибудь узнать, хоть это и не является приоритетной задачей. Ви научилась выживать благодаря воровству и обману. Воруя и разбирая различное оборудование, она обучилась механике, в то время как улица научила её надеяться лишь на саму себя. Когда ей было шесть, криминальная группировка взяла её к себе. Когда ей исполнилось одиннадцать, она стала участницей постоянных преступлений.
Родителей девочка совсем не помнит и на все расспросы, ее дружки отвечали, что по слухам, там где ее нашли, рядом была исследовательская лаборатория. На вопросы же почему ее решили приютить, напоминали, как маленькая девочка со странной татуировкой легким движением сломала одному озабоченному придурку руку, как же не приютить такую силачку.
Отношение Ви к закону поменялось во время нападения на шахту, когда ей пришлось выбирать между помощью своей банде или спасением невинных шахтёров в заваленном туннеле. Ви решила поиграть в героя. Во время поиска способа освобождения рабочих, она исследовала повреждённое шахтёрское оборудование. Импровизируя и используя киберпатию которая как физическая сила была у нее, сколько девушка себя помнила, она сделала из него огромные перчатки и модифицировала. Надев рукавицы на свои руки, молоденькая девушка зафиксировала их и ударила по камню сокрушительным ударом. Камень раскололся, рабочие были свободны.
После того случая, Ви разорвала свои отношения с бандой. Она вернулась к преступной жизни, но теперь воровала только у других бандитов. Годы шли, а Ви улучшала свои перчатки, позволяющие ей действовать ещё быстрее и эффективнее. И пыталась тренировать "усиление разума", так она называла киберпатию. Пределы физической силы девушка выяснила еще в банде, но про вторую "силу" она решила ничего не рассказывать. Собственно киберпатия и стала одним из решающих факторов для ухода, когда девушка в очередной раз чинила вооружение она превысила предел использования и свалилась в кратковременный обморок, после этого едва не повторилась история детства, но по счастью она быстро пришла в себя. Дурная слава Ви дошла и до стражей закона, но ее не трогали, считая это слишком рискованным и ненужным занятием.
Девушку такое положение дел полностью устраивало, и она развлекалась по полной, гоняя бандитов. Сорвав несколько крупных преступных сделок, Ви подготовилась к очередному налету. Но, в том происшествии, она столкнулась с оборотнями, и с очень интересным спецназом, который явно пришел по их души, девушка предложила свою помощь и, не дожидаясь ответа, весьма успешно справилась с этим. Эти люди очень заинтересовали Ви, и она надеется вступить в организацию.

7. Характер персонажа
Для Ви любая проблема это лишь ещё один повод пустить в ход свои гигантские рукавицы. Хоть она выросла по ту сторону закона, сейчас она использует свои знания в криминальной сфере чтобы помочь полиции, хоть и по своему. Грубый юмор и резкое поведение и отказ от выполнения заданий часто доводят её партнёров до бешенства. Но никто не может отрицать того, что Ви — невероятно ценное оружие в борьбе.
Наиболее ярко-выраженные черты характера, это: усидчивость, любопытство и взрывной характер(выражается в непреодолимом желании сломать лицо любому, кто называет ее Вай), общительность. Последняя черта странна тем, что в душу девушка никого не пускает, и друзья\приятели, видят только внешнюю сторону, возможно маску. На дух не переносит свое настоящее имя так как считает его значение слабым и неподходящим для себя и, никогда его не раскрывает, если же удается узнать его, то девушка сразу предупреждает что если его произнесут, это будет очень больно. Фанатичная любительница различных состязаний по боевым искусствам, может смотреть их бесконечно.

If I want your opinion, I'll beat it out of you!

8. Способности/Оружие
Оружие:
Металлические перчатки: увеличивают силу удара в четыре раза, начинка электронная, питание от небольших батарей на спине, бесперебойная работа без подзарядки сутки. Вес каждой перчатки 18 кг, 2 батареи по 2 кг.
Очки: способны работать как бинокль, дают возможность видеть в инфракрасном спектре. Питание от собственной батареи, бесперебойная работа двое суток, так как используются нечасто в подзарядке нуждаются редко. Вес - 200 грамм.
Гибкие металлические рикошетные пластины по всему телу, обеспечивают хорошую защиту от скользящих ударов.
Способности:
Сверхсила - может поднять вес до одной тонны, при постоянном использовании через 2-3 часа необходим отдых иначе наступает длительный обморок от перенапряжения. Обычно используется только 20%(примерно) сверхсилы в таком варианте соответственно предел 10-15 часов.
Киберпатия - на порядки ускоряется скорость мышления и принятия решений, так же, если применяется для отношений с техникой, помогает разобраться даже в незнакомых приборах, беспрерывное использование не более полутора часов в сутки, при превышении этого лимита появляются сильные головные боли и неконтролируемые вспышки ярости, при превышении лимита в три часа, продолжительный обморок от пяти часов, и последующая сильная слабость в течении суток.
Стихия, земля:
Магнетизм: проявился пару месяцев назад, Ви только обучается его использовать, на данный момент работает при сильных всплесках эмоций, и иногда самопроизвольно в обычной жизни.

Остальное: на ты с любой техникой, абсолютно любой. Полиглот, знает три языка(японский, английский, китайский), и может знать больше, но не любит с ними заморачиваться и выучила только те что нужны. Умеет неплохо готовить и водить автомобили. Хорошее знание рукопашного боя.
9. Должность в клане, или в организациях
Одиночка, планируется вступление в С.С.Я.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
реклама
11. Связь

Отредактировано Vi (Суббота, 20 апреля, 2013г. 11:47:20)

0

2

Здравствуйте!

Vi написал(а):

2. Возраст/ Дата Рождения.

Дату и месяц добавить.

Vi написал(а):

5. Внешность персонажа

Цвет глаз природный добавить.

Vi написал(а):

6. Биография персонажа

Биография очень не дополнена -
Где родилась?
Почему преступники просто так взяли к себе 6ти летнюю девочку, куда делись родители которых любят убивать?
Написать, как появиласть татуировка.
И пару слов, как появлялись\развивались способности.

Vi написал(а):

8. Способности/Оружие

Металлические перчатки - размеры такие же, как на картинках? Если да, то немного их расписать + вес.

Киберпатия - описать способность.

0

3

Manabu
Здравствуйте, поправлено проверяйте.)

0

4

Vi
Отлично ^_^ Только я поздновато добавил, что еще про татуировку надо рассказать - откуда и зачем.

Это исправляете и принимаем.

0

5

Manabu
Добавила, татуировка была всегда как и 2 основные силы. В начале био добавлено.)

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0