Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Бруни / человек


Бруни / человек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Frost Bruni | Фрост Бруни.
Прозвища: Бру, Бруд, Ледяной, Красный, Красный король.
2. Возраст/ Дата Рождения.
22 года | 31 Октября 2018 год.
Выглядит на 19-20.
3. Пол/ Ориентация.
Мужской | Гетеро.
4. Раса
Человек.
5. Внешность персонажа
Высокий молодой человек, приятной наружности. Волосы красные, что сразу бросается в глаза и выделяет его из толпы. Природный цвет волос рыжий но Фрост предпочитает их красить в красный. Глаза карие. В левом ухе имеется серьга. Выглядит моложе своих лет, немного, но моложе.
Особых вкусов в одежде не имеет, одевается в самую обычную одежду. Ботинки, джинсы (брюки), белая футболка, а сверху куртка с мохнатым воротником.
На шее носит кулон.

Внешность вот такая

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130427/NzlEe56K.jpg

6. Биография персонажа
Бруни родился в момент, когда еще было мирное время. Страна Япония, проживал в Кобэ. В то время не было войны, а если быть точнее, то был заключен мир между оборотнями и людьми. Парнишка был ребенком охотников, вся его семья всю жизнь охотилась на оборотней, и ему зачастую приходилось слышать страшные истории об этом.
С «пеленок» обучался мастерству охотников, родители были наставниками до 12-ти лет, после этого их сменил еще один учитель. Мальчика тренировали каждый день, но не только физически. Также его тренировки заключались в решении каких-либо тактических задач. Любой охотник должен мыслить наперед и предвидеть опасные ситуации, которые с ним могут произойти.

В дальнейшем, когда юноше исполнилось 15-ть лет, ему впервые пришлось сражаться с реальным оборотнем, и первый бой он проиграл. Если бы не его учитель, то мальчишка бы погиб. После первого поражения Фрост стал серьезнее относиться к противнику, и при следующей попытке ему удалось взять верх над врагом, именно в этой битве он обрел свою стихию.
С того дня Бруд понял, что нельзя игнорировать силу этих существ, но так как он относился к истинным охотникам то не мог спокойно вызывать каждого оборотня на поединок. Ведь их «клан» заключил мирный договор с этими созданиями, который по-прежнему сохранил свою силу. Правда еще существуют такие оборотни, на которых приходится охотиться, ведь они угрожают человечеству. 

После двух лет с момента совершеннолетия парня приглашают присоединиться к ордену. Который поддерживает мир между расами, хоть это и не простая задача.
7. Характер персонажа
Что сказать об этом персонаже? Жизнь не слабо поистрепала его, а также не раз меняла отношение к миру. На данный момент этот человек довольно «холодно» относится к собственной жизни. Предпочитает защищать других при этом не жалеет самого себя. Часто лезет на рожон. Хладнокровен в определенных ситуациях и не побоится убить, если придется.
В мирное время любит быть в центре внимания, выделяет себя из толпы глупыми шутками или же просто ведет себя как клоун. Одно из его любимых занятий это подурачится, для Фроста это самый лучший вариант расслабится. 
Не любит когда его недооценивают или высмеивают, такое часто приводит к безрассудным действиям со стороны Бруда. Может избить обидчика или же сделать что-то непоправимое. Можно назвать его ранимым человеком (но опять, же это зависит от его душевного состояния на период оскорблений). Если Фрост спокоен, весел или же ему на все пофиг то обиды попросту пропустит мимо ушей. А вот если у него что-то произошло то, что пошатнуло его духовное состояние, то парнишка может сорваться, сам не желая этого. 
Также этот человек никогда не бросит своих товарищей в беде. Будет сражаться до последнего, но не отступит.
Имеет слабость к женщинам, Фросту очень сложно сражаться против девушек, боится ранить их. Только в критических ситуациях может нанести сильный вред представительнице прекрасного пола, но убить все равно не сможет.
Предпочитает держать все под своим контролем и считает правильным, когда женщина подчиняется.
8. Способности/Оружие
Бруни является охотником поэтому, как и любой представитель данной профессии владеет оружием. Парень способен мастерски обращаться с любым огнестрельным оружием. Пример: Луки, Арбалеты, Пистолеты, Винтовки, Гранатометы, Базуки и т.п.

Уровень владения:

Луки,Арбалеты - уровень владения Мастер. Может быстро и точно стрелять по недвижимым целям в случаях, когда цель двигается, вероятность попасть в цель понижается.
Пистолеты, Винтовки, Гранатометы, Базуки - уровень владения Профессионал. Отлично обращается с этими видами оружия, хорошо попадает в движимые и недвижимые цели.

Но его базовым оружием является два пистолета с серебряными пулями, которые вредят оборотням. Один пистолет белого цвета, а другой черного, парное оружие великолепно подходящее для средних и близких дистанций.

Пример оружия.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130427/cFBa4V2T.jpg

Характеристика пистолетов:
Дальность поражения: 80 метров. (При использовании души зверя).
Обойма: Вместительность обоймы 15-ть патронов.
Скорость стрельбы: Скорость выстрела достигает патрон в 1,5 секунды.
Прочность: Оружие создано из нескольких сплавов которые предают оружию невероятную прочность.
Данные пистолеты были взяты из фендома: Devil may Cry. Принадлежали Dante. За более полной информацией обращайтесь к первоисточнику. Wiki или game Devil may cry.

Также Фрост владеет навыками рукопашного боя.

Стихия - Еще в детстве получил контроль над Воздушной стихией. Впоследствии научился контролировать природную Энергию (Молнию).
Способен: метать небольшого размера молнии, энергетические шары, создавать шоковые волны и энерго стены. Оттачивал данное мастерство довольно долго и теперь может, управляется с этим довольно ловко. Для создания энерго потока не требуется много времени. Но бесконечно использовать эту силу не выйдет, после долго использования персонаж сильно устает и тело начинает тяжелеть (появляется сильная усталость).

Пример приемов:
Энерго стена - Создает энергетическую стену, которая защищает Фроста от физических воздействий. Может выдержать несколько сильных атак, после чего защита разрушается.

Стальная кожа – персонаж способен повышать прочность своего тела. Это происходит очень быстро и не требует большой концентрации. Прочность тела увеличивается в десятки раз, и ранить Бруни становится почти невозможно. Идеальная способность для охотника на оборотней. Внешне парнишка почти не меняется, лишь чуть меняется цвет его кожного покрова. Цвет кожи становится серым.
Если долго наносить удары по одной точке на теле то даже такая броня начинает давать слабину и просто пропадает в того места которое защищает. После (прямого) попадания патрона 50-того калибра (как пример) броня почти сразу дает слабину в месте поражения (1-2 попадания и броня спадет). Другими словами кожа на этом месте становится обычной и что бы восстановить прочность нужно около 10-ти минут. За это время враг может сильно навредить Фросту.

Душа зверя – внешне парень никак не меняется, но его природные способности становятся иными. Используя «душу» зверя парень начинает слышать, видеть и чувствовать запахи в десятки раз лучше. Его выносливость, скорость и сила во многом превосходят человеческие пределы. Ловкость также увеличивается. Юноша, используя эту силу, становится самым настоящим охотником, который находит свою жертву и убивает.
При долгом использовании юноша теряет контроль над навыком и ему становится трудно ориентироваться в местности. Ведь уши будут слышать даже самые мелкие шорохи, а сильные шумы и вовсе оглушат. Повышенное неконтролируемое обоняние также сильно навредит ему особенно если оборотень обделается.

9. Должность в клане, или в организациях
Состоит в братстве охотников. Входит в состав Ордена на должности Война.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Нашел, когда по рекламам ползал.
Если заинтересуете игрой, то каждый день тут буду. Также будет зависеть от людей на форуме. Не очень люблю троллей.
11. Связь

Отредактировано Bruni Frost (Воскресенье, 28 апреля, 2013г. 11:23:52)

+1

2

Доброго времени суток. Я буду вашим проверяющим. Но окончательное решение принимает главный администратор. Так что не пугайтесь, если кто-либо ещё включится в проверку.

Bruni Frost написал(а):

22 года | 31 Октября.

Можете дописать год рождения?

Bruni Frost написал(а):

Волосы красные

Красные или рыжие? Красных волос у человека в природе не бывает. Если природный цвет - то напишите, что рыжий. Если все-таки красный - придется уточнить, что персонаж красит волосы

Bruni Frost написал(а):

6. Биография персонажа

Можете уточнить где именно родился и жил персонаж? (страна и город).

Bruni Frost написал(а):

Парень способен мастерски обращаться с любым огнестрельным оружием даже если впервые берет его в руки. Пример: Луки, Арбалеты, Пистолеты, Винтовки и т.п.

Звучит не слишком реально. Насколько мастерски? Пожалуй, "даже если впервые берет его в руки" стоит убрать. Если впервые взять лук в руки - вряд ли куда-то попадете

Bruni Frost написал(а):

Один пистолет белого цвета, а другой черного, парное оружие великолепно подходящее для дальних, средних и близких дистанциях.

Тут я могу и ошибаться. Но построение предложение какое-то... Из него получается, что пистолеты, которые прекрасно идут под все дистанции? Но, само собой, пистолет не будет так великолепно подходить под дальние дистанции, как снайперская винтовка. Значит все-таки больше идет на среднюю или близкую дистанцию.
Лучше укажите модель оружия (реальный аналог) - тогда вам будет легче определиться

Bruni Frost написал(а):

Стальная кожа – персонаж способен повышать прочность своего тела. Это происходит очень быстро и не требует большой концентрации. Прочность тела увеличивается в десятки раз, и ранить Бруни становится почти невозможно. Идеальная способность для охотника на оборотней. Внешне парнишка почти не меняется, лишь чуть меняется цвет его кожного покрова. Цвет кожи становится серым.

Допишите сюда минусы способности. Такую сильную способность, где человека почти невозможно ранить - мы не пропустим. Придется указать существенный минус...

Bruni Frost написал(а):

Душа зверя –

Минусы?) Так же хочу сказать, что сила, ловкость, обоняние и т.д. будут ниже, чем у чистокровного оборотня, но для человека - это неплохо

Bruni Frost написал(а):

етать небольшого размера молнии, энергетические шары, создавать шоковые волны и энерго стены. Оттачивал данное мастерство довольно долго и теперь может, управляется с этим довольно ловко. Для создания энерго потока не требуется много времени.

Хоть это и стихия, но сюда тоже нужны минусы) Привлекли внимание энерго стены и я прошу их описать подробнее. Небольшие молнии и шары в принцыпе понятно.

Bruni Frost написал(а):

Только в критических ситуациях может нанести сильный вред представительнице прекрасного пола, но убить все равно не сможет.

Ну я тут не придираюсь. Это уже как вы сами хотите. Но может не стоит зарекаться? Женщины - такие же люди и если встанет выбор между: тебя убьют или я убью - то лучше выбрать второе.

0

3

Прошу прощения, но слегка вмешаюсь.

Bruni Frost написал(а):

Бруни является охотником поэтому, как и любой представитель данной профессии владеет оружием. Парень способен мастерски обращаться с любым огнестрельным оружием даже если впервые берет его в руки. Пример: Луки, Арбалеты, Пистолеты, Винтовки и т.п. Но его базовым оружием является два пистолета с серебряными пулями, которые вредят оборотням. Один пистолет белого цвета, а другой черного, парное оружие великолепно подходящее для дальних, средних и близких дистанциях. Также Фрост владеет навыками рукопашного боя.

Мастерское обращение с любым огнестрельным оружием это нереально и нелогично. Если нужно могу привести в пример банальные нестантартные характеристики "поддельного, китайского" вооружения.
Далее: пистолеты, это прицельная стрельба максимум 150 метров. Ну 250, но тогда ствол будет такой длины что даже самый тренированный атлет не удержит.

0

4

Irena Jones написал(а):

Ну я тут не придираюсь. Это уже как вы сами хотите. Но может не стоит зарекаться? Женщины - такие же люди и если встанет выбор между: тебя убьют или я убью - то лучше выбрать второе.

Я боюсь вас перепугать своим ответом но если, что персонаж просто переломает кости врагу. И тем самым защитит себя от смерти и не убьет женщину (врага).

Поправил вроде.

0

5

Bruni Frost
Вторично вмешаюсь, точность стрельбы лука, сильно зависит от сборки, и от сборки стрел(сборка в данном контексте: сборка=изготовление). Лучше возьмите метательное оружие вместо такого быстрого приспособления к стрелковому, иначе, по логике, под него надо отдельно способность прописывать.

0

6

Андрей Волков написал(а):

Вторично вмешаюсь, точность стрельбы лука, сильно зависит от сборки, и от сборки стрел(сборка в данном контексте: сборка=изготовление). Лучше возьмите метательное оружие вместо такого быстрого приспособления к стрелковому, иначе, по логике, под него надо отдельно способность прописывать.

Отпишу чтобы было понятно на этот раз.
Мой персонаж УМЕЕТ стрелять из лука но он не имеет его в наличии. Понимаете разницу между умением и использование???? В анкете указано умение. Дальше же описано чем пользуется мой персонаж а именно это пистолеты.
Попрошу вчитываться во все пункты а не вырывать из контекста что-то одно.
Лук это категория стрелкового оружия я даже не писал есть у меня стрелы или нет. А вы пишите про стрелы. . .связи прости блин нет.

0

7

Bruni Frost
Прошу прощения если чем то оскорбил, я имею ввиду что если персонаж возьмет нестандартное (то которого у негонет постоянно) оружие в руки. то стопроцентной точности не будет, лук в какой то мере был примером.

0

8

Bruni Frost написал(а):

Стальная кожа – персонаж способен повышать прочность своего тела.

Допишите максимальное время использования и время отката (какой перерыв нужно выдержать, чтобы снова использовать эту технику). Хотя может и не рационально требовать этого от защитной способности, но если учесть, что её запуск происходит очень быстро и не требует большой концентрации - придется платить чем-то иным.

Bruni Frost написал(а):

Если долго наносить удары по одной точке на теле то даже такая броня начинает давать слабину

Имеется в виду рукопашный бой? Что будет от пули 50 калибра?

0

9

Андрей Волков написал(а):

Прошу прощения если чем то оскорбил, я имею ввиду что если персонаж возьмет нестандартное (то которого у негонет постоянно) оружие в руки. то стопроцентной точности не будет, лук в какой то мере был примером.

Не правильная придирка. Ведь так можно придраться к чему угодно!
Сейчас я описываю что мой персонаж в целом умеет, и как будет действовать при получении полноценного оружия. (Может возьмет в ордене оружие перед заданием) там фуфла не будет.
С вашей стороны звучит так: "Если возьмете любое оружие со стороны вы будите ужасно стрелять бла бла бла потому что еще и пули были не такие как у вас в вооружении". Вот примерно так это звучит.
Вы к луку придрались причем начали писать про какие-то стрелы. . .очень очень очень глупо выглядит уж простите.

Irena Jones написал(а):

Допишите максимальное время использования и время отката (какой перерыв нужно выдержать, чтобы снова использовать эту технику). Хотя может и не рационально требовать этого от защитной способности, но если учесть, что её запуск происходит очень быстро и не требует большой концентрации - придется платить чем-то иным.

Прочтите внимательно. Там есть временно лимит. Если получит много повреждений то броня спадет и понадобится 10ть минут чтобы восстановить ее. А если учесть, что сражение может проходить против Оборотней который могут растерзать то тут шансы 50:50 выжить. Оставляете охотника без защиты : )) 
Понятно почему людей мало у вас)

Irena Jones написал(а):

Имеется в виду рукопашный бой? Что будет от пули 50 калибра?

По мне будут палить оборотни из 50-того калибра? О_О"""
Ок дописал.

0

10

Bruni Frost
Ну малоли...)
а можете описать кратко характеристики пистолетов? и если не секрет, откуда картинка, а то очень знакомая.

0

11

Хорошо, у меня претензий нет. Простите, что долго мучаем - но на это обречены все сильные в боевом плане персонажи

0

12

дополнил про пистолеты.

0

13

Здравствуйте, сейчас я перепроверю, и тем самым закончу проверку анкеты.

Bruni Frost написал(а):

После двух лет с момента совершеннолетия парня приглашают присоединиться к ордену. Который поддерживает мир между расами, хоть это и не простая задача.

Как он прознал про Орден, который ведет скрытую жизнь, и почему решил туда вступить?

0

14

Сакура написал(а):

Как он прознал про Орден, который ведет скрытую жизнь, и почему решил туда вступить?

Как прознал? А он не знал его пригласили Читайте внимательней. Если приглашают то не обязательно он сам узнал о нем. Почему вступил? Он поддерживает союз (как охотник) с оборотнями. А этот Орден соблюдает и "пропагандирует" союз между расами.

0

15

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Бруни / человек