Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » №1: aurum potestas est.


№1: aurum potestas est.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Фамилия/ Прозвище:
Трейн Хартнер.

Возраст/ Дата Рождения:
32 года. 8 мая.

Пол/ Ориентация:
Мужской/гетеро.

Раса:
Человек.

Внешность:
Среднего роста мужчина с короткими черными волосами, которые почти всегда ухоженно зачесаны.
Голубые глаза задумчивы и серьезны, но, когда Трейн позволяет себе расслабится, они начинают "светиться" веселостью и беззаботностью. 
Предпочитает деловой стиль. Рубашки, пиджаки, штаны, ботинки - лучшее из того, что он может себе позволить. Крайне редко надевает что-то из "не делового". Порой дополняет образ солидного бизнесмена очками с прозрачными стеклами без диоптрий.

Короткая биография:
Появился на свет в богатой семье бизнесменов. Отец - нефтяной магнат, а мать - знаменитая актриса. Родителей очень часто не бывало в дома. Трейн рос сам, в окружении слуг. С детства привык к тому, что всегда может купить все, что ему захочется.
Посещал самую лучшую школу, где учились такие же богатые ученики. В школе ничего интересного не происходило.
По получении среднего образования Хартнер поступил в училище и пошел по стопам отца. Также занялся бизнесом. Его работа заключалась в торговых мережах. Сначала все шло спокойно, но потом что-то пошло не так. Очень быстро, Трейн потерял свое дело и оказался на "улице". На это время, родители не захотели помогать своему сыну, что сильно его огорчило.
Позже, он нанялся менеджером в одном из баров, но это ему не нравилось. Он хочет снова начать бизнес, вот только с финансами плоховато.

Характер:
С детства был неразговорчив. Постоянно ко всему серьезно относится, и редко позволяет себе расслабиться. Но иногда умеет вести себя несерьезно.
Привык к тому, что все можно купить за деньги, и даже его проблемы этого мнения не изменили.

Способности/Оружие:
Абсолютная память - то ли дар, то ли проклятие. Трейн помнит все, что произошло с ним с момента обретения сознания, как бы ни старался забыть некоторые эпизоды. Причем на скрижалях памяти оттиснуты даже самые незначительные мелочи. Вся поступающая информация мгновенно заносится в архив и более не покидает головы мужчины.
Аудиокинез - контроль звуковых волн. Так как Хартнер в свое время не прогуливал физику, в теории он способен на много интересных фокусов, но по причине отсутствия интереса к данной способности единственное, что Трейн делает - ослабление или усиление звука в непосредственной близости. Причем за годы применения используется этот навык на подсознательном уровне.

Имеет пистолет с настоящими пулями и всеми необходимыми для владения оным бумажками. В теории может стрелять, на практике же баловался этим только много лет назад, в тире семьи.

Связь:
#564084653

Пробный пост:

Трейн узнал, что у него большие проблемы, что его бизнес больше не его.

Грузно навалившийся на барную стойку мужчина махнул, пытаясь привлечь внимание суетящегося у бутылок человека со смешным галстуком. Забытый в руке стакан познал недолгую радость полета и с пронзительным звоном разбился о потолок.
- Бр! Быр... Бармен!.. Ищ-щ-ще!
Человечек за стойкой засуетился, не зная, что предпринять. С одной стороны, клиент не скупился на чаевые... С другой - такими темпами виски скоро полился бы у него из ушей. Вопрос решила дрожащая у носа служащего десятидолларовая бумажка. Буквально из ниоткуда на стойке возникла полная янтарной жидкости бутылка и сияющий чистотой стакан, который эксцентричный пьянчуга тут же попытался наполнить. При этом, как водится у порядком перебравших, бормоча что-то себе под нос.
- Тр'дцать проц'нтов, хе-хе! Пусть тольк-... Только п'п'робуют...
Уже минут десять в левом ухе у Трейна что-то жужжало. Увы, судорожный стук по голове не помог, звук стал только сильнее, и мужчина сконцентрировался, разгоняя алкогольный туман. Ну конечно же, гарнитура!.. Не донеся стакан до губ, Хартнер нахмурился и попытаться ткнуть пальцем себе в ухо. После полудюжины попыток, результатом которых стал заболевший глаз, мужчина сдался и чмокнул, думая о том, как бы нормально произнести целое слово.
- От-... О-отв-... Отв-вет.
Чудо-техника каким-то образом поняла, что от нее хотят, соединив Трейна с кем-то, судя по голосу, крайне взволнованным. Протирающий бокалы бармен покосился на клиента, тут же бросив свое занятие и изумленно уставившись на трезвеющего на глазах человека. Казалось, Хартнер посерел, вцепившись в стойку и изумленно распахнув глаза. Когда поток слов, льющийся из динамика, на мгновение прервался, мужчина встал, бросив на стойку две сотни.
- Сдачу оставь... Себе.
Чуть-чуть пошатываясь, он развернулся и побрел наружу, попутно превратив словоизвержение собеседника в диалог.
- Еду. Скоро буду. Ничего... Ничего не делай без меня.
Трейн прервал разговор, на сей раз не промахнувшись по кнопке. Поступь стала казаться более уверенной, но внутри предприниматель дрожал от смеси ярости, страха и стыда. Машина, весьма дорогостоящее свидетельство его достижений, была припаркована неподалеку.
"Нет. Нет-нет-нет. Они не могли так поступить. Черт побери, мы были партнерами два года!.. Мы не пойдем ко дну. Только не моя фирма. Все... Все устроится. Нужно несколько раз перепроверить..."
В ухе снова засвербело. Еще не выветрившиеся спиртные пары дали волю гневу и раздражению.
- Ответ! Что на этот раз?!
- Они вывели нас из игры. Только что звонили из "Такахаши Корп."... Сказали, что лучше будет бежать со всех ног. Не знаю, как ты, а я собираюсь последовать совету.
- Подо...
Короткие гудки. Чертыхнувшись, Трейн бессильно уткнулся лбом в руль. Он вложил в эту сделку все, что у него было, и проиграл. Потерял... Нет. Еще есть надежда. Взревев, машина рванулась вперед, заставив прохожих отскочить. Игнорируя несущиеся в спину проклятья, Хартнер жал на газ, сжав зубы.
"Можно спасти хоть что-то. Верно?.."

Отредактировано Трейн Хартнер (Суббота, 7 июля, 2012г. 12:14:01)

+1

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть два Клана - Волка и Кошек.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » №1: aurum potestas est.