Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Retsu Akashi / werewolf-wolf


Retsu Akashi / werewolf-wolf

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Akashi, Retsu - Rezz
Акаши, Рецу -Резз
Резз - сокращение и деформирование слова Razor - бритва.

2. Возраст/ Дата Рождения.
65 лет, выглядит на 22 года
06.10.1974
3. Пол/ Ориентация.
Муж/ гетеро
4. Раса
Оборотень, чистокровный
5. Внешность персонажа
Форма человека
Рецу весьма заметной внешности. Высокий, но слегка худощавый. В глаза бросаются синие волосы. Это глупое желание выделится из толпы задело и его. Природный цвет волос - чёрный. Одёжка почти всегда модная. Конечно вкус у парнишки не очень, вы бы такое не надели, но как ни странно ему идёт.  Глаза жёлтого цвета.
Эмоции Рецу это вообще отдельная тема. Всё зависит от настроения. Если парень в волчьем духе, как обычно бывает после превращения, его улыбка смахивает больше на оскал, острый взгляд хищника, а в злости лицо искажается чуть ли не до превращения. Зато если Резз в человеческом настроении, он вполне не плохой собеседник, приятный малый (по меркам оборотней) и симпатичный парнишка.
Лицо у него вроде приятное, острые черты, умеренных размеров нос, чуть более тонкие губы, чем хотелось бы, ну и медицинская повязка на левом глазу. Всем рассказывает, что потерял его при рождении. Почему? Это знает только он сам. Хотя те, кто видел его в форме оборотня знают, что это ложь.

Форма полузверя
Рецу воин клана Волка, в этой форме он весьма силён, при всей его худощавости в форме человека. Парень превращается в оборотня ростом в  195 сантиметров, с длинными когтями и клыками. Сила его, возрастает многократно и он спокойно может перевернуть машину усиленным ударом, так что порвать человека не составит ему особого труда. Шерсть чёрная, но на голове, шее и холке она тёмно синея из-за покраски. Цвет глаз остаётся янтарно жёлтый. Голос весьма силён и способен легко напугать неподготовленного человека.

Форма зверя
Большой чёрный волк с синевой на голове и шее. Цвет глаз темнее, чем в полузвериной форме. Высота в холке - 86 сантиметров.

6. Биография персонажа
Рецу родился в семье оборотней, весьма уважаемой, потому что мать его была старейшиной а отец воин клана Волка. С самого детства Резз учили уважать клан, слушаться вожака и старейшин, и быть готовым отдать жизнь за клан. При таком воспитании в мальчике пробудился слабый фанатизм. Ясное дело, клан был для него не всем, но весьма существенной составляющей его жизни. Обучением и подготовкой занимались репетиторы, это всё из-за ожиданий первого превращения. И он наступил в возрасте одиннадцати лет. Как и у всех чистокровных оборотней, превращение было весьма болезненным и слабо котролировалось самим мальчиком, но каждое последующее превращенее ему давались легче и легче. Правда после этого он перестал быть послушным. Характер стал более вспыльчивый. Вкус силы с каждым днём пьянил всё больше. Как говорится - отбился от рук. Начал общаться со сверстниками, другими оборотнями клана его возраста. Они вместе развлекались подставляя под удар клан, рискуя раскрыть секрет оборотней. В общем загулял парень. Потом настала война. Разумеется и Рецу учувствовал в ней как воин клана. После победы он совсем зазнался, считая, что является сильнейшим оборотнем своего клана, из-за чего то и дело ввязывался в драки. Правда спустя года его пыл приутих. Он нашёл себе девушку и жил самой обычной жизнью. До второй войны, до победы людей, до смерти своих родителей и смерти своей девушки. Данные события оказали сильный удар по нему. Рецу пережил всё это, но пережил с трудом. Конечно, возникло чувство мести, но оно не заполняло всё сознание. Парень стал сдержанным и организованным. Сейчас он настоящий воин клана Волка.

7. Характер персонажа
На данный момент Рецу с весьма своеобразным характером, который можно поделить на волчий дух и человеческое настроение. Волчий дух обычно проявляется сразу после превращения из зверя или полузверя в человека, ну и, разумеется, в этих формах. Время проявления всегда разное, может пройти через пару часов, а может продлиться пару дней. Резз как-то свыкся с этим. Во время волчьего духа он слегка агрессивный, довольно резко отвечает и любит остро и неприятно пошутить. Его довольно легко вывести из себя и не стоит ему перечить когда он в таком состоянии. Словно рассудок и здравый смысл под пеленой белого дыма. К счастью, это не на долго. В человеческом настроении, он весьма умный и сдержанный, старается всё решать дипломатично, именно так как учили родители. Может поговорить обо всём и поддержать практически любую тему. Конечно только поверхностно. Он любит похвастаться и показать, что он не такой уж и глупый или слабый. Эта черта у него ещё с детства осталась. Правда практически всё время он скептически относится к любому мнению. Также есть черта - выделятся из толпы. Эта повязка на глаз, этот цвет волос - они говорят сами за себя. А ещё он курит.
Рецу любит кошек. Это самое странное в нём. Он собачей породы, но любит кошек. Почему? Он сам не может объяснить, его просто тянет к ним. Ещё он любит музыку, в детстве слушал классическую, ибо так велели родители, а сейчас он меломан.
А вот, чего парень не любит будет побольше. Он ненавидит людей за смерть близких, хотя при встречи с ними ведёт себя сдержанно. Ещё не любит когда на него давят, это его выводит из себя. Ещё более он ненавидит этих слащавых парней, которые строят из себя невесть что, при этом являясь лишь маленькой пешкой в этой большой шахматной партии. Ну он любит ещё много чего другого, так много, что не хватит сил писать об этом.
А чего боится Резз? Ох...наверное распада клана и полного истребления оборотней. А ещё он боится пауков.
8. Способности/Оружие
Помимо способностей оборотня, Рецу имеет ещё две сверхспособности.
Первая  - Телекинез (Сам Рецу любит называть эту способность Треш-Контролем)
Весьма сильная способность передвигать, заставить левитировать или разорваться разные предметы. Он создаёт некую энергию, невидимую твёрдую материю и с ещё помощью делает всё что он пожелает. Материя может принять любую форму (например форму меча, но никак не пистолета). Силы тратятся очень медленно, но всё зависит от размеров материи, силы прикладываемой ей и так далее. Он может поднять трёхтонную машину и метать с ней, но максимум минут пять, потом он свалится от усталости.
Вторая  - Невидимость.
Рецу может становиться невидимым, только ночью и только в человеческой форме. Невидимость практически не требует затрат сил, но если парня тяжело ранили, он не сможет сконцентрироваться.
9. Должность в клане, или в организациях
Клан Волка, Воин
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
LyL, 3-4 раза в неделю, чаще по выходным
11. Связь

Отредактировано Retsu Akashi (Понедельник, 6 мая, 2013г. 11:41:17)

0

2

способности:
телекинез:
вопрос уточнение, данный вариант позволяет летать, пределы такого использования,

(от меня: создание сложных механизмов(пистолеты и тд.) возможно при доскональном знании этого оборудования, так что ничгео не мешает выбрать пару моделей.)

невидимость. насколько ильны повреждения? пример?

0

3

Андрей Волков написал(а):

телекинез:вопрос уточнение, данный вариант позволяет летать, пределы такого использования,

Фактически если подумать - да он может летать. Насколько долго? ммм...он весит, ну скажем 70 кг в человеческой форме, т. е. если 3000 кг = 5 минут, то 3000/70*5=214 минут = 3,5 часа

Андрей Волков написал(а):

(от меня: создание сложных механизмов(пистолеты и тд.) возможно при доскональном знании этого оборудования, так что ничгео не мешает выбрать пару моделей.)

Пистолеты используют порох и прочие химические компоненты, чего материя телекинеза воссоздать не может
(виз.фильм Термирнатор 2)

Андрей Волков написал(а):

невидимость. насколько ильны повреждения? пример?

Ножевое ранение в туловище и более серьёзные травмы

0

4

И прошу прощения

Название темы должно содержать имя и расу персонажа!

прошу переименовать, заметил слишком поздно, а в правилах когда читал не нашёл

0

5

Akira Akashi
переименуют уже модеры если что)
с телекинезом вопросов нет. невидимость, тоесть важна концентрация?

з.ы. составляющие для пороха найти несложно, по крайней мере в городе) возьмите на заметку.

ну и последнее от  меня. личного оружие нет в принципе? о_О

0

6

Андрей Волков написал(а):

з.ы. составляющие для пороха найти несложно, по крайней мере в городе) возьмите на заметку.

важно суметь это совместить с телекинезом - думаю мой персонаж не сможет такое)

Андрей Волков написал(а):

невидимость, тоесть важна концентрация?

вы можете считать 81+90+46+80 когда вас пырнули в живот? Тот же принцип)

Андрей Волков написал(а):

ну и последнее от  меня. личного оружие нет в принципе? о_О

я думал брать себе Desert Eagle 0,50 AE, c модификацией удлиненного ствола и увеличенной ёмкостью обоймы до 9 патронов...но подумал, что можно обойтись и телекинезом)

0

7

Akira Akashi
я смогу) зависит от привычки больше)

по способностям вопросов нет)

0

8

Здравствуйте, я вашу анкету проверю чуть позже, где-то через час.
Но сразу хочу попросить перечитать мат часть, бегло просмотрела, увидела по ней ошибки.
На счет имени и правила, прошу прощения. Предыдущий Акира сейчас снят с роли, и его удалили со списков, в том числе и из занятых имен.
Правило только вводится, и я еще не успела его из-за праздников полноценно вести.

0

9

Retsu Akashi написал(а):

65 лет, выглядит на 16-17 лет

Описание рас.

Сакура написал(а):

Оборотень взрослеет, как человек до 20 лет, после чего их старение замедляется. Поэтому, если оборотню от 20 и до 150 лет, он может выглядеть от 20 до 30 лет. С 150 по 270 лет людская ипостась выглядит, как человек 30-45 лет. С 280 по 400 лет, как 50-65 летний, а с 410 лет - 66 летний и старше.

Retsu Akashi написал(а):

В глаза бросаются синие волосы

Красится? Дописать природный цвет волос.
И почитать это

Сакура написал(а):

- Какой цвет волос и шерсти должен быть в оборотня?
Природный. То есть цвет волос и цвет шерсти должен быть одинакового цвета. Если девушка/парень темноволосая(-ый), то ее/его звериная часть тоже должна быть темношерстной.
Если же звериная часть имеет два цвета (как тигр, леопард), то тогда есть выбор между двумя цветами рыжим и черным.
Исключения могут быть у представителей змей, крокодилов, варанов. Их цвет волос не зависит от цвета чешуи.
Если ваш персонаж-оборотень красится, то цвет шерсти на голове, шее и холке будет того цвета, что и крашенные волосы.

FAQ - вопросы по ролевой.

Retsu Akashi написал(а):

Левый глаз голубовато-синий, а вот правый - жёлтый, в силу его волчьей натуры.

В оборотней не проявляется звериных черт в человеческом теле, и наоборот

Retsu Akashi написал(а):

Цвет глаз остаётся жёлтым и синим.

При превращениях глаза становятся того цвета, какой должен быть в зверя. Гетерохромия среди животных встречается только среди кошек и некоторых пород собак.

Retsu Akashi написал(а):

Форма зверя
Большой чёрно-серый волк.

Допишите параметры, цвет глаз. То, как на шерсти в районе головы и холки видно синий цвет)

Retsu Akashi написал(а):

Как говорилось ранее, первое превращение оказалось для парня невероятно сложным. Жизнь была на грани. Никто не знает почему, но тело пыталось отвергнуть волчью сущность, из-за чего последней нужно было вжиться в человеческий облик на генном уровне

В чистокровных это не возможно. Да, у них первое превращения проходит с болью, но оно не несет никаких усложнений. После первое превращения, продолжает жить так как жил, не волнуясь ни о чем. Учится превращаться, взрослеет, контролирует себя.

Retsu Akashi написал(а):

Телекинез

Телекинез, в большем своем случае, дает возможность для передвигания вещей с помощью мыслей. Указал рукой на книгу и она к тебе прилетела, это как пример. 

Retsu Akashi написал(а):

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
LyL

Допишите как часто сможете играть, чтобы знать на что надеяться.

0

10

Исправил всё вышеперечисленное кроме,

Сакура написал(а):

Телекинез, в большем своем случае, дает возможность для передвигания вещей с помощью мыслей. Указал рукой на книгу и она к тебе прилетела, это как пример.

Я подробно рассказал как именно действует большинство телекинез. Что бы подвинуть предмет нужно воздействовать на него силу. Осязаемую силу. А значит сила материальна и может принимать любую форму) (виз. Сериал Герои)

0

11

Retsu Akashi написал(а):

Глаза жёлтого цвета.

У людей желтых глаз нет

Retsu Akashi написал(а):

перевернуть машину усиленным ударом,

Только легковушку

Retsu Akashi написал(а):

но
на голове

лишний ентер

0

12

Сакура написал(а):

У людей желтых глаз нет

Только легковушку

лишний ентер

У моей внешки жёлтые глаза, я могу вписать янтарные?

Никто не писал про грузовик)

убрал

0

13

Retsu Akashi написал(а):

У моей внешки жёлтые глаза, я могу вписать янтарные?

Глаза можно легко перекрасить)
Сам цвет глаз, у людей не встречается. Янтарь - это тот же желтый цвет.

0

14

Сакура
Retsu Akashi
Янтарные глаза имеют монотонную светлую жёлто-коричневую окраску. Иногда они характеризуются золотисто-зелёным либо красновато-медным оттенком. Это обуславливает пигмент липофусцин (липохром), содержащийся также в зелёных глазах
у людей это темно желтый. взял с вики описание)

0

15

Дабы было быстрее, если вы не против - я продолжу проверку. Как сказала Сакура - пишите, что цвет глаз янтарный или раз википедия говорит, что тёмно желтый, то пусть остается как есть. 

Ещё в анкете достаточное количестве опечаток. Вы в Ворде её не пробивали?

Retsu Akashi написал(а):

Хотя те, кто видел его в форме оборотня знают, что это ложь.

В полуформе видно, что оба глаза целы? - Тогда допишите это.

Retsu Akashi написал(а):

Форма зверя

Хотела бы попросить расписать форму зверя хотя бы до трех предложений в сумме, ведь у каждого волка есть отличительные черты. Но мало зная о волках, можно в описаниях ошибок наделать. Так что раз Сакура ничего не сказала - пусть будет так как есть.

Retsu Akashi написал(а):

Если парень в волчьем духе, как обычно бывает после превращения

может "волчий дух" выделить кавычками?
Честно говоря, немного запутало. Деление на

Retsu Akashi написал(а):

волчий дух и человеческое настроение

- это намек на раздвоение личности? Или имеется ввиду, что характер зверя при превращениях накладывает отпечаток на настроение?

Retsu Akashi написал(а):

Правда практически всё время он скептически относится к любому мнению.

Абсолютно к любому? Даже тому, которое полностью сходится с его собственным?

Retsu Akashi написал(а):

Ещё более он ненавидит этих слащавых парней, которые строят из себя невесть что, при этом являясь лишь маленькой пешкой в этой большой шахматной партии.

Зацепился взгляд за предложение. Каких слащавых парней?

0

16

Irena Jones
про темно желтые это я написал) вики это: Янтарные глаза имеют монотонную светлую жёлто-коричневую окраску. Иногда они характеризуются золотисто-зелёным либо красновато-медным оттенком. Это обуславливает пигмент липофусцин (липохром), содержащийся также в зелёных глазах.

0

17

Irena Jones написал(а):

Вы в Ворде её не пробивали?

я её в вроде писал =_="

Irena Jones написал(а):

В полуформе видно, что оба глаза целы? - Тогда допишите это.

Retsu Akashi написал(а):

Цвет глаз остаётся янтарно жёлтый.

Они всегда целы, он просто носит повязку.  Не вижу смысла)

Irena Jones написал(а):

Хотела бы попросить расписать форму зверя хотя бы до трех предложений в сумме, ведь у каждого волка есть отличительные черты. Но мало зная о волках, можно в описаниях ошибок наделать. Так что раз Сакура ничего не сказала - пусть будет так как есть.
?

я мало знаю о волках. и вообще для меня будет сложно отличить одного чёрного волка от другого)

Irena Jones написал(а):

- это намек на раздвоение личности? Или имеется ввиду, что характер зверя при превращениях накладывает отпечаток на настроение?

Вы правильно поняли, это просто опечаток) Как после долгой работы вы уставшие и злые так тут тоже самое)

Irena Jones написал(а):

Абсолютно к любому? Даже тому, которое полностью сходится с его собственным?

Не надо выводить всё в абсолют) Просто практически любое мнение, но не обязательно абсолютно все)

Irena Jones написал(а):

Каких слащавых парней?

Вот моё объяснение)

http://cs406731.vk.me/v406731193/4df1/HipG9mkLhjU.jpg

Отредактировано Retsu Akashi (Понедельник, 6 мая, 2013г. 14:35:22)

0

18

глаза оставил жёлтые, ибо янтарный - яркий

0

19

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Retsu Akashi / werewolf-wolf