Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » What time is it? time relations~


What time is it? time relations~

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-adventure-time-adventure-time-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-306235.gif

Списка нет, буду все расписывать. Предлагайте свои идеи, ну или я могу что-нибудь придумать с: Главное, чтобы это было что-то интересненькое~

Мальчики

Retsu Akashi
Оочень интересная личность для Марси. Парень имеет двойной характер, что по душе девушке. Как странно бы это не звучало, но Марси любит, когда Рецу находится в Волчьем духе. Девушка обожает играть с огнём, поэтому частенько достаёт и шутит над ним в таком состоянии, происходит баш на баш, они ругаются, но всё быстро забывается. Но и в обычном состоянии у них может быть не всё гладко, даже не смотря на то, что Резз обычно имеет спокойный характер, Марси всё же находит способы подоставать его. Но всё это происходит в дружеской форме, с улыбкой на лице и без плохих мыслей в голове. Так же у них довольно таки схожие интересы. Например, так же как и Марси, Рецу любит кошек, что не может не порадовать девушку, ведь она просто обожает своего кота, ну и кошек в целом. Марселин может час рассказывать про то, как её кот сегодня мило спал и при этом ещё показывать фотографии, а Рецу будет с интересом слушать и разглядывать фотки.
Ну и, конечно же, в их отношениях присутствует бизнес. Марси частенько снабжает паренька оружием и всяческой всячиной для задания.

Akisu
Сначала Марселин не особо доверяла ему, всё таки он человек, а значит мог бы из ССЯ, с которыми у Марси довольно-таки натяжные отношения, ведь она человек и снабжает их врагов оружием, но, к слову, даже там у неё есть связи и друзья. Дак вот, к Акису она сначала относилась с осторожность, но чем больше времени проходило, тем больше девушка сокращала расстояние между ними. И теперь ребята довольно-таки хорошие друзья.
Сам Акису добрый и весёлый человек, Марси может часами с ним дурачиться и веселится. Ну, а если брать ещё тот факт, что девушка старше парня, то у неё просто нет границ. Девушка очень сильно любит теребить волосы Акису при этом крича "Я тоже такой цвет хочу" всё таки синий и голубой любимые цвета Марси. Для неё Акису как мелкий племянник, ну или даже брат, она может его всячески теребить или доставать, а он будет смеяться и оттаскивать от себя девушку.
В таблице отношений Марси его место это явно друг, этот человек плотно на нём уселся и сходить от туда не собирается. Ну по крайне мере Марселин его выгонять точно не будет.

Андрей Волков
Этого человека Марси видит довольно часто, иногда, даже слишком часто. Его смело можно записывать в V.I.P. клиенты.
Девушка обожает с ним выпивать, Марси частенько просит рассказать ей о его походах и подвигах, конечно, он и так мог, но с кружкой пива или чем-нибудь ещё, это звучало куда интересней и эмоциональней. Как партизан, молчит о своём личном прошлом и вообще о себе, тот ещё орешек. Иногда в её голове вертится мысль сильно напоить товарища Волкова, ведь как говорится "в тихом омуте черти водятся", или нет? Несмотря на разницу в возрасте Марселин общается с ним на равных, шутит, иногда подкалывает, но у её собеседника практически всегда остается каменный взгляд, что частенько вгоняет Марси в краску. Что касается положения в таблице отношений, то Андрея нельзя назвать знакомым, но и другом тоже, так что он пока находится в подвешенном состояние.

Arin
Ну что можно сказать об этом молодом человеке. Если честно, то Марси мало что знает о нём, точнее ничего. Единственное это то, что его зовут Арин и он оборотень, хотя это и не так важно. Господин Рока клиент Марси, закупался редко, но метко. Как-то девушка приглашала на кружечку пива, но молодой человек отказался и пошёл своей дорогой. Так же она частенько пыталась его разговорит, но он как партизан молчал. Всё-таки Марселин любопытна по своей натуре и практически с каждым клиентом она старается подружится и узнать его историю, но тут всё сразу не сложилось. Толи это его холодный характер, то ли не любовь к людям, кто знает.

Девочки

Сакура
Сакура.. Да... Как говорится "земля слухами полнится". Марси много слышала об этой молодой особе. И о её, мягко говоря, соре с кланом, и темпераменте, короче, слухи слухами, а лично они не знакомы, да и тем более сейчас появляются такие интересные факты. Не так давно, по городу разлетелся слушок, что девушка жива, хотя должна наоборот быть мёртвой. Этот факт не мог не обрадовать Марси, ведь это странно и очень интересно. Загадочное воскрешение "грозы кланов". Так что Марселин очень жаждет встречи. Так же девушка слышала, что Сакура не особо дружелюбна и очень не предсказуема, но это только вызывает больший интерес к ней. Марси всегда нравились сложные люди, они куда интересней. Ну что ж, больше сказать тут нечего, всё решит встреча.

Отредактировано Marceline (Воскресенье, 12 мая, 2013г. 07:20:36)

0

2

постоянный клиент?
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/af/08c3634d6325dccb48cbd01b519fffaf.gif

0

3

плюс, деловой клиент на задания, по заместительству друг

0

4

тутуту

Андрей Волков
Этого человека Марси видит довольно часто, иногда, даже слишком часто. Его смело можно записывать в V.I.P. клиенты.
А так, как человек, Андрей довольно таки скрытный, его нельзя назвать душой компании, но всё-таки разговорить его девушке иногда удается. Например, кода на месте встречи неподалёку есть бар. Несмотря на разницу в возрасте Марселин общается с ним на равных, шутит, иногда подкалывает, но у её собеседника практически всегда остается каменный взгляд, что частенько вгоняет Марси в краску.
Иногда, конечно, его спокойствие надоедает девушке, но в её голове постоянно вертится мысль сильно напоить товарища Волкова, ведь как говорится "в тихом омуте черти водятся", или нет? Что касается положения в таблице отношений, то Андрея нельзя назвать знакомым, но и другом тоже, так что он пока находится в подвешенном состояние.

Так сойдёт? немного добавила от себя, чтоб слишком скучно не было с: но если не нравится могу убрать

Отредактировано Marceline (Пятница, 10 мая, 2013г. 18:59:27)

0

5

Я тоже хочу тут кем-нибудь быть=)
Эм... не знаю... друг?=)

0

6

пиупиу

Retsu Akashi
Оочень интересная личность для Марси. Парень имеет двойной характер, что по душе девушке. Как странно бы это не звучало, но Марси любит, когда Рецу находится в Волчьем духе. Девушка обожает играть с огнём, поэтому частенько достаёт и шутит над ним в таком состоянии, происходит баш на баш, они ругаются, но всё быстро забывается. Но и в обычном состоянии у них может быть не всё гладко, даже не смотря на то, что Резз обычно имеет спокойный характер, Марси всё же находит способы подоставать его. Но всё это происходит в дружеской форме, с улыбкой на лице и без плохих мыслей в голове. Так же у них довольно таки схожие интересы. Например, так же как и Марси, Рецу любит кошек, что не может не порадовать девушку, ведь она просто обожает своего кота, ну и кошек в целом. Марселин может час рассказывать про то, как её кот сегодня мило спал и при этом ещё показывать фотографии, а Рецу будет с интересом слушать и разглядывать фотки.
Ну и, конечно же, в их отношениях присутствует бизнес. Марси частенько снабжает паренька оружием и всяческой всячиной для задания.

вооот, что получилось, надеюсь норм с: если что-то надо убрать или добавить, то пожалуйста~

0

7

норм, даже отлично)

0

8

пурупуру

Akisu
Сначала Марселин не особо доверяла ему, всё таки он человек, а значит мог бы из ССЯ, с которыми у Марси довольно-таки натяжные отношения, ведь она человек и снабжает их врагов оружием, но, к слову, даже там у неё есть связи и друзья. Дак вот, к Акису она сначала относилась с осторожность, но чем больше времени проходило, тем больше девушка сокращала расстояние между ними. И теперь ребята довольно-таки хорошие друзья.
Сам Акису добрый и весёлый человек, Марси может часами с ним дурачиться и веселится. Ну, а если брать ещё тот факт, что девушка старше парня, то у неё просто нет границ. Девушка очень сильно любит теребить волосы Акису при этом крича "Я тоже такой цвет хочу" всё таки синий и голубой любимые цвета Марси. Для неё Акису как мелкий племянник, ну или даже брат, она может его всячески теребить или доставать, а он будет смеяться и оттаскивать от себя девушку.
В таблице отношений Марси его место это явно друг, этот человек плотно на нём уселся и сходить от туда не собирается. Ну по крайне мере Марселин его выгонять точно не будет.

ну вот как-то так.. если что не нравится то говори с:

0

9

Retsu Akashi
отлично, значит всё оставляю с:

0

10

Marceline
вполне, волков не скрывает что он из ЦРУ, он достаточно откровенен. молчит только о своем прошлом и о себе в частности, все остальное, может с легкостью разболтать, как и различные секреты о которых знает по долгу службы.

0

11

Ого, какое большое описание Х)

0

12

Marceline
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/91/47b76eca7afcdb4cb7ec9b465bf5cd91.gif

0

13

Хм, есть предложение, если получится по игре пересечься, и персонажи поладят, но с Сакурой это может быть трудно. Можно сотрудничество, или даже покровительство от Черной крови. Но для такого надо игру

0

14

Не, покровительство вряд ли, но вот сотрудничество вполне даже. Нам полезны такие связи)

0

15

ЦРУ всегда барыг крышевало, еще и бабла платили)

0

16

трампарампам

Андрей Волков
Этого человека Марси видит довольно часто, иногда, даже слишком часто. Его смело можно записывать в V.I.P. клиенты.
Девушка обожает с ним выпивать, Марси частенько просит рассказать ей о его походах и подвигах, конечно, он и так мог, но с кружкой пива или чем-нибудь ещё, это звучало куда интересней и эмоциональней. Как партизан, молчит о своём личном прошлом и вообще о себе, тот ещё орешек. Иногда в её голове вертится мысль сильно напоить товарища Волкова, ведь как говорится "в тихом омуте черти водятся", или нет? Несмотря на разницу в возрасте Марселин общается с ним на равных, шутит, иногда подкалывает, но у её собеседника практически всегда остается каменный взгляд, что частенько вгоняет Марси в краску. Что касается положения в таблице отношений, то Андрея нельзя назвать знакомым, но и другом тоже, так что он пока находится в подвешенном состояние.

Андрей Волков
тааак, а так лучше? с:

Arin
много? : D по мне так мало ещё~
А вас куда записывать, молодой человек? с:

Сакура
У меня есть два варианта с:
Любой могу изменить, так что говори если что не нравится~

один

Сакура.. Да... Как говорится "земля слухами полнится". Марси много слышала об этой молодой особе. И о её, мягко говоря, соре с кланом, и о её темпераменте, короче, слухи слухами, а лично они не знакомы. Но Марселин очень жаждет встречи. Так же девушка слышала, что Сакура не особо дружелюбна и очень не предсказуема, но это только вызывает больший интерес к ней. Марси всегда нравились сложные люди, они куда интересней. Ну что ж, больше сказать тут нечего, всё решит встреча.

два

Ну что тут сказать... Тут всё сложно. Девушки пересекались пару раз, но ничего особого. Всего лишь работа. Марси много слышала об этой девушке, в основном конечно плохое, но какая разница. Слухи слухами, а в жизни всё по другому. Сакура, можно сказать, очень уравновешенный человек. Она горда и не преступна. Сразу видно, что её доверие заслужить ой как не просто, но девушка не расстраивается. Марси всегда любила трудности, так что и эту надеется преодолеть. Раньше была некая опаска в сторону Сакуры, всё-таки все говорят, что она хладнокровна и ужасна, но потом Марси подумала, ведь если она ей делать плохого ничего не будет, а тем более, можно сказать, что они сотрудничают, то смысл Сакуре убивать девушку, ведь так? В любом случае время все расставит на свои места.

0

17

Я? Ну как клиент наверно. Надо жже было закупаться, пока сакура была "мертва"))

0

18

Marceline
Первый больше подойдет. Только вот что надо знать: года два назад, Сакура была "убита", ее посчитали мертвой. О том, что она жива, стало известно дня 4 назад.
Еще раньше, Сакура бы не обратила на Мерси никакого внимание. Посчитав, что человек не стоит ее внимания. Сейчас отношения к этому немного изменилось. Поэтому нужно решить вопросы в игре.
И Сакура убить может даже через то, что человек) Это просто к слову.
Хм, есть предложения, что после нового старта игры, начать вместе там если что, планируется что-то интересное

0

19

Marceline
вполне)

0

20

прурурурурум

Сакура.. Да... Как говорится "земля слухами полнится". Марси много слышала об этой молодой особе. И о её, мягко говоря, соре с кланом, и темпераменте, короче, слухи слухами, а лично они не знакомы, да и тем более сейчас появляются такие интересные факты. Не так давно, по городу разлетелся слушок, что девушка жива, хотя должна наоборот быть мёртвой. Этот факт не мог не обрадовать Марси, ведь это странно и очень интересно. Загадочное воскрешение "грозы кланов". Так что Марселин очень жаждет встречи. Так же девушка слышала, что Сакура не особо дружелюбна и очень не предсказуема, но это только вызывает больший интерес к ней. Марси всегда нравились сложные люди, они куда интересней. Ну что ж, больше сказать тут нечего, всё решит встреча.

так лучше? с: немного добавила в первый~
Оооо на счет старта я за с: увааа как интригующе~

0

21

Marceline
так норм, а после игры может и изменится)
Сейчас в лс стукнусь, напишу идею встречи, а про другое промолчу

0

22

Arin
Ну клиент, так клиент с:
получилось как то так~

трооом

Ну что можно сказать об этом молодом человеке. Если честно, то Марси мало что знает о нём, точнее ничего. Единственное это то, что его зовут Арин и он оборотень, хотя это и не так важно. Господин Рока клиент Марси, закупался редко, но метко. Как-то девушка приглашала на кружечку пива, но молодой человек отказался и пошёл своей дорогой. Так же она частенько пыталась его разговорит, но он как партизан молчал. Всё-таки Марселин любопытна по своей натуре и практически с каждым клиентом она старается подружится и узнать его историю, но тут всё сразу не сложилось. Толи это его холодный характер, то ли не любовь к людям, кто знает.

0

23

Окей, я тогда у себя тоже чето добавлю)

0

24

Ни фига се, тут народу побывало.  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/1b/66466a8ba0d8347ffd3f9dc6e72f111b.gif

0

25

Alley Сat
да вроде не так много : D

0

26

Marceline
Больше, чем у остальных. Моя теперь очередь.

0

27

Раз все сюда лезут - то и меня запишите, ато потом мест не останется)

0

28

Alley Сat
есть идеи? с:
Irena Jones
ахах : D
таак, что у нас бууудет? ну там положительно или всё отрицательно с:

0

29

Marceline
Я ворвался в твою жизнь и она превратилась в сказку, в праздник, в катастрофу. Я твой человек-катастрофа! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413744_1203511497_af.gif

0

30

Marceline
Положительно, отрицательно я оставлю для оборотней и им подобных бяк) ХД

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » What time is it? time relations~