Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » What time is it? time relations~


What time is it? time relations~

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Найдется ли место и для меня?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

32

Alley Сat
я так то сама, как катастрофа, ну ок ; D
так норм? с:

бибибобибоп

Что тут можно сказать... Когда эти двое вместе, происходит настоящее безумие. Марси сама по себе магнит для неприятностей, но вместе с Котом, это всё, её жизнь превращается в фильм, который может иметь разные жанры, а то и смесь несовместимых. Сам парень довольно таки приятный, Марси хорошо к нему относится и считает его своим другом. С ним она легко и не принуждено общается. Марселин привлекает в парне ещё то, что он через чур многосторонний, если у всех людей характер как куб, то Кот как объемный семиугольник, хоть такового и не существует, а Марси всегда привлекают необычные люди. Так же Кот частенько выводит девушку из амебного состояния. У Марси бывает такое, что она просто днями лежит и смотрит что-нибудь, в такие дни у неё совершенно нет настроения и она отклоняет все назначенные встречи с клиентами, а Кот удачно поднимает ей настроение, тем самым "возвращая к жизни". Сам он называет себя "человеком-катастрофой", что частенько подтверждается некоторыми ситуациями.

Irena Jones
тааак, щас я подумаю с:

Константина
конечноо~
кем будем? :з

0

33

Давай будем подругами? И я еще могу у тебя оружие покупать)

Отредактировано Константина (Суббота, 8 июня, 2013г. 18:36:15)

0

34

Marceline
Хдддд, клево, распишу тебя, дам знать.)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » What time is it? time relations~