Иштар ушел и она снова осталась одна. Снова ощутился весь груз беды и ответственности. И одиночество. Теперь нет уже тех отношений в клане, теперь она не просто жена вожака к которой придут за советом, посплетничают, по совещаются. Попробуют внести предложения что б она смогла передать их вожаку. Нет теперь она сама вожак - альфа и теперь оборотни клана найдут кого-то еще кто станет промежуточным звеном. Вот только всей правды узнать теперь будет сложновато.
Так ладно первостепенное дело это выйти на переговоры с Кошками. Насколько Санна знала Исами Кадо был одним из тех кто помог ей после потери Ичиро. Поддержали их в войне даже несмотря на многовековое соперничество и противостояние предыдущих глав. Сейчас наверняка лев понимал что прежняя вражда и отношения надо менять. Сейчас у них общий враг и общая цель и возможно это станет отправной точкой для новой истории.
Санна села за компьютер и набросала послание для Вожака Клана Кошек в котором попросила его о встрече.
Приветствую тебя Исами Кадо. Нам необходимо встретится и поговорить о судьбе обоих кланов. Место и время можешь выбрать сам. Альфа Клана Волка Санна Така.
Женщина передала поручение секретарю и стала ждать ответа.