Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Отношения. — Так что ты мне купишь? — Совесть.


Отношения. — Так что ты мне купишь? — Совесть.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добро пожаловать к Дине!
Мой персонаж положительный, врагов не имеет на данный момент. Если вы хотите записаться в отрицательные отношения, то выбираете то, что есть.

Родная кровь (Родственники)

Мать - пропала без вести
Отец - погиб
Брат - пропал
Пара -
Родственники, которые погибли. Мне было трудно расстаться с ними, но расставание не может длиться вечно! Я всё ещё таю в себе надежду снова их увидеть.

С ними легко по жизни

Положительные отношения:
Лучшие друзья -
Хорошие друзья -
Друзья -
Приятели -
Знакомые - Арин Рока (познакомились не самым лучшим образом)
Те, к кому я привязалась и доверилась. Дорожу этими людбми, стараюсь не расстраивать, смеюсь с ними, мы помогаем друг другу как можем, бережём нашу крепку дружбу!

Те, к кому я могу прислушаться

Духовные отношения:
Ученик -
Уважение - Арин Рока (уважаю за спасение своей паршивой жизни и за то, что отвёз в больницу)
Уважение с его/ее стороны -
Единомышленники -
Понимание -
Защита - Арин Рока (может в следующей жизни, но мечтать не вредно и тем более я у него в долгу)
Он/она меня защищает -

К этим жителям я всегда прислушиваюсь, можно сказать беру с них пример. Не грех послушать наставления, что-то нового узнать.

Стараюсь избегать этих личностей

Отрицательные отношения:
Неприязнь -
Игнор -
Он/она хочет меня убить -

Не самые приятные люди, встретившиеся на моём пути. Я стараюсь избегать встречи с ними, авось и до драки дойдёт. Нет уж, драться надо с такими только в безвыходной ситуации. А так стараться надо их не замечать.

Больше, чем просто дружеские отношения

Личные отношения:
Любовь -
Сильная симпатия -
Симпатия -
Флирт -

Пожалуй, эти отношения с человеком лучше и крепче самой крепкой дружбы. За того самого единственного я готова порвать в клочья его обидчика, защитить от бури и невзгод, быть с ним вместе. Нам всё ни по чём будет, мы ведь рядом.

Отредактировано Dina Foster (Понедельник, 27 мая, 2013г. 21:55:04)

0

2

Это скрипт.

0

3

Мамуль, что у нас будет?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

4

Marceline
Можно попробовать Фб дочурка)))

0

5

Dina Foster
фб? френдзона? : D

0

6

Marceline
ага (флэшблэк), сюжет кто придумает?

0

7

Dina Foster
ааааа флэш ; D чур не я~

0

8

Marceline
*пошла думать*

0

9

Это я, это я, а кто Вы? http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

0

10

Alley Сat
а я, а я мохнатый волк) Что предлагает котик?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Отношения. — Так что ты мне купишь? — Совесть.