Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Да или нет разрешению убивать персонажей в игре


Да или нет разрешению убивать персонажей в игре

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

На ОиЛ, как мы все знаем, убийства персонажей другими игроками без разрешения убиваемого - запрещены. Плохо это или хорошо? Когда убивают персонажа - это не всегда приятно, но все же, когда игрок знает, что персонаж может в любой момент умереть - это добавляет реалистичности игре. Любопытно узнать мнение игроков.

0

2

Да, да и еще раз да! *вооружился пулеметом убивать всех неугодных*
Я за убийства персонажей.

+1

3

Arin
Аргументируй, ибо просто "да" - это неинтересно)  ^^

0

4

Ты уже все обосновала.

0

5

Arin
блин(

я могу ещё обосновать...

0

6

Ты знаешь не хуже меня, чем убийства выгоднее запрета)

0

7

Arin
ты меня спалил) но я должна придумать что-то в защиту запрета, иначе не быть обсуждению... http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

0

8

Запрет - это тема для детских ролевых. Истенные ролевики не нуждаются в запретах, что бы грамотно кого то убить)

0

9

Arin
Да я вообще за неожиданное появление игроков в локациях. Куда им надо пусть и идут, главное, чтобы это было логично. Ато надо включиться в локацию к трем игрокам - пока спросишь у всех разрешения...
Да даже не в убийстве дело, а в элементе неожиданности. Но с другой стороны - убивать персонажей без разрешения и предупреждения - это невежливо

0

10

*никогда не отягощался разрешением, что бы вступить в локу*
Предупреждать конечно надо, типа "иду на вы")

0

11

Arin
Придешь, убьешь кого-то - будут обиды хд

0

12

Ты слишком упрощаешь. Убийство - дело тонкое и требующее подготовки. К тому же, не каждого нашего персонажа можно убить так легко. Есть еще мастерская случайность)

0

13

Arin
Допустим, отряд С.С.Я гоняющийся за двумя беглецами - быть им убитыми. Снайпер на крыше - отличное решение и быстрое, не думаю, что такое убийство будет сложным.

0

14

Ну тут тоже есть варианты. В основном нажим на случайности и способности беглецов. Тут шансы 50 на 50, но долго они так убегать не смогут. Нечего попадаться ССЯ)

0

15

Arin
ахахаха)) Подожди, а ведь в Токио половина территории принадлежит оборотням, да?

0

16

Эээ... наверно. Вообще убийства хороши для того, что бы игроки как раз и не лезли необдуманно на рожон.

0

17

Arin
и не слишком манчили, зная, что их за это могут убить

0

18

Вот видишь, сплошные плюсы)

0

19

Arin
Теперь надо минусы искать...

0

20

Не надо, плюсов более чем достаточно

0

21

Arin
Надо, Арин, надо))

0

22

От меня не дождешься)

0

23

Arin
Гг))

0

24

Я за убийства, если что. (хотя думаю тут об этом все знают)

0

25

И моя аргументация:
Некоторые люди пытаются лезть туда, от куда точно живыми не вернуться, но всё равно лезут. Как раз таки злоупотребляя этим правилом.
Тема в полицейских сводках гласит - "Живым или мёртвым". Как взять персонажа мёртвым, если его нельзя убить? Получается админы противоречат сами себе.
Насчёт снайперов и случайностей, пусть оценивает ГМ. То есть, если персонажу ещё стоит пожить (чем то похоже на божественное вмешательство, не правда ли?!), то пуля не попадёт. А если он (персонаж) ничего путного не делает и только слоняется без дела, то на него и кирпич свалиться может.

0

26

За убийства.
Обоснование ИМХО, разумеется.
Во-первых, так гораздо реалистичнее, во-вторых, в некоторых случаях выживание персонажа просто бывает нелогично. Если по всем законам биологии и генетики он там уже три часа как труп, а на деле получается, что отлежался пол дня в кровати и снова живой - смешно выглядит.

И, кстати, за неожиданное появление игроков в локациях) Еще и за какие-нибудь мелкие неприятные неожиданности от ГМа в абсолютно любой момент в абсолютно любой ситуации) Например, заклинившее оружие, улетевшая шляпа, украденный из кармана кошелек, да вообще все то, что иногда случается в жизни)

0

27

Такими темпами (убивая всех вокруг) можно потерять популяцию игроков. Каждый персонаж ценный. Дать разрешение ГМ, чтобы они убивали неугодных - в принцыпе можно, особенно когда отыгрываешь погоню С.С.Я. Но не начнется ли потом нытье: ААА! Моего перса убили! Т_Т? Насчет игроков игроками - то не все приходят ради боевок и так далее, кто-то хочет вести спокойную жизнь и не лезть на рожон.

Но это просто обсуждение, которое затеяно от нефиг делать - не надо думать, что оно повлияет на сильное изменение правил. Разве что у кого будут неплохие предложение.

Хмм, элемент неожиданности. Типа лотереи? Можно такое затеять. Там легко, создается тема в которую запишутся желающие и им что-то подкинут. Я за неожиданности, да)

0

28

Irena Jones написал(а):

Но не начнется ли потом нытье: ААА! Моего перса убили! Т_Т?

Хочешь быть живым - умей вертеться. И не нарушай закон с мыслью "Меня всё равно только арестуют".

Irena Jones написал(а):

кто-то хочет вести спокойную жизнь и не лезть на рожон.

Тогда почему они пришли на ролевую с подобной тематикой и рейтингом, а не зависли в какой-нибудь повседневности?

Irena Jones написал(а):

Разве что у кого будут неплохие предложение.

Калечить полностью! Без рук и ног человек вполне может прожить.

К тому же, на границе жизни и смерти открываются скрытые до этого возможности. (помниться в предложениях по квестам, была даже подобная идея)

0

29

У меня возникла идея. Можно создать список, где отметятся те игроки, на которых не действует запрет на убийство персонажа. Так сказать, экстремалы. А все остальные и новички будут под защитой запрета. Эдакое разделение. Ну а для гм не писаны никакие законы - если захотят - любого персонажа ЛОГИЧНО убьют и не оспаривается (только на крайний и особый случай).
Кстати, я в такой список даже первым запишусь хД

0

30

Arin
Я когда-то такое делала)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Да или нет разрешению убивать персонажей в игре