Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Учится или не учится


Учится или не учится

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

А как вы учите?
Что? Учить? Не, не слышал

44% - 4
Только зубрежка, только хардкор

11% - 1
Учу (как в комменты)

33% - 3
Надеюсь на удачу

11% - 1
Вообще не иду на контрольную/экзамен

0% - 0
Голосов: 9

1

Итак, каждый из вас сдавал экзамены или на худой конец писал просто контрольные. А вот как вы учите или не учите? :)

0

2

Сначала я тупо зубрила и надеялась на удачу. Иногда помогало, иногда нет. Порою вообще не учила, надеясь на списать. Теперь учу, пробую разные варианты, иногда списываю, правда это палевно.

0

3

Чаще списываю, а когда не катит - приходится учить.

0

4

Arin
а как ты списываешь?

0

5

Я учу только на сессии и только для того, чтобы подготовить шпоры, или для баллов написать конспект.

0

6

или проще, списываю с телефона

0

7

Обычно учу, но без особого фанатизма, в сложных моментах придумываю ассоциации.

0

8

Tokiko Nai
а как ты учишь?

0

9

не учу)

0

10

Обычно списываю с телефона, в редких случаях делаю шпоры.

0

11

Альберт Вескер
а отметится? Х)

0

12

Rush
о_О не заметил)

0

13

Если имеется в виду попытка выучить всю программу за два дня перед экзаменом - то нет смысла, перед смертью не надышишься. То, что не сумел выучить за семестр или год вряд ли за день-два освоишь. Но вообще, по разному, зависит от предмета

0

14

Вообще нужно хотя бы перечитать, что бы вспомнить о чем речь. У меня на такое память хорошая, но ведь я ленюсь даже читать!

0

15

Учу, но меньше, чем следовало бы

И просто к слову

0

16

Rush
Зависит от информации, если дело касается пересказа текста мне достаточно пару раз прочитать.
Цифры - только через связь с чем-то. Например, Вторая мировая война закончилась 2 сентября 1945, потому что началась 1 сентября 1939. (Если убрать года, воевали один день))
Формулы - через зрительную память.
Ну и конечно делаю экстра-мелкие шпоры - всегда вручную ибо, когда прописываю - лучше запоминаю.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Учится или не учится