Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Время полного безветрия, буря и покой


Время полного безветрия, буря и покой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Koume Akemi

Это девочка привлекла мой взгляд. Но что в ней такого? Она нема... да ещё и не хищник? Чему бы я могла научить её? Но.. я никогда её не оставлю. Я чувствую, что в сердце теплится любовь и жизнь, пока она рядом. Она самое дорогое, что есть у меня сейчас, и ни на что не променяю Акеми. Ох... этот мир слишком жесток, что бы оставлять её одну, мою беззащитную пташку.

Дэниэл Блэк

Ещё один охотник. Сволочь...  лучше бы он убил меня. Неужели и правда рассчитывал, что я буду ему доверять и помогать? ДА если бы выдалась возможность, я бы его порвала на куски. Но что-то есть в его взгляде заманчивое. Чего ты хочешь, алый рыцарь?

Сакура

Я её знаю. Оборотень. Но она не такая, как я, хотя нас что-то и связывает. Даже не понимаю что. Мы похожи, мой разум твердит это, но я отрицаю любое её приближение, хотя это и не получается.
Нет, я её явно недооценивала. Я вижу в ней большой потенциал и ум. Она напоминает мне кого-то, кого-то очень близкого, но кого же? Я знаю, что эта девочка далеко пойдет, я знаю, я чувствую, что должна помочь ей. Я сделаю это.

Берхард Линдеманн

Берхард - странный тип, немец. Много курит. Это, конечно, не раздражает. Люблю запах табака, так пахло от папы. Но все-же. кажется я ему приглянулась. Не думаю, что из нас может что-то выйти, даже потому, что он не из кошачьих.

Akisu

Самый улыбчивый парень, которого я только видела за всю жизнь. Его жизнерадостности нет границ. Но для меня она льется через край. И как он мог стать таким.. счастливым? Не понимаю. Да, я его не понимаю.
Изрядно сумел меня вывести, и если бы не Сакура, то я бы порвала его на кусочки, как курицу.

Katzu

Охотник. я всегда презирала охотников. Они слишком не постоянны. и всегда стремятся убивать. Он не лучше, он бы так же сорвался с места, не проболтайся я. Они не разбираются, лишь сразу атакуют. Может быть в тебе ещё что-то есть, что напоминает человека, но все же. Нет, я бы никогда не стала тебе другом.

Отредактировано Амелия дэ Ловетт (Понедельник, 20 августа, 2012г. 13:27:26)

+1

2

Во что-то положительное? Со Сакурой трудно в таких отношениях быть, но возможно, если считать, что вы характером похожи)

0

3

Сакура
может быть пока что просто знакомые? а там отыграем, и посмотрим.

0

4

Амелия дэ Ловетт
Можно и так) только в игре я уже занята, а флеш не играю сейчас

0

5

Сакура
позже...

0

6

предложения?)

0

7

Берхард Линдеманн
только с вашей стороны)

0

8

Ммм.. Вы хорошенькая, умная, но холодная особа. К тому же говорите на родном мне немецком. Как относитесь к сильно курящим оборотням? При вашем отношении к "современной пошлости" могли ли мы пару раз переспать?

0

9

Берхард Линдеманн написал(а):

Как относитесь к сильно курящим оборотням?

к сильно курящим я не отношусь. но вполне терплю) а вот с оборотнями напряжение, хотя могу и приблизить поближе к себе. но учитывая, что вы ещё и не из кошачьих, то потребуется много усилий не только с вашей стороны.

Берхард Линдеманн написал(а):

При вашем отношении к "современной пошлости" могли ли мы пару раз переспать?

и не надейтесь, мсье)

0

10

Амелия дэ Ловетт написал(а):

к сильно курящим я не отношусь. но вполне терплю) а вот с оборотнями напряжение, хотя могу и приблизить поближе к себе. но учитывая, что вы ещё и не из кошачьих, то потребуется много усилий не только с вашей стороны.

я понял. я буду тайно вам симпатизировать, а вы меня недолюбливать :3

0

11

Берхард Линдеманн
*тихий смех* вы сами того захотели)

0

12

у себя расписал

0

13

И что же ты сотворишь с немолодым охотником?

0

14

Дэниэл Блэк

Амелия дэ Ловетт написал(а):

Охотник не так прост, как многие, которых я встречала до него. Вооружен до зубов и опасен, как черт. Черт, пожалуй я больше не смогу сводить взгляд с его прекрасных глаз.

0

15

Амелия дэ Ловетт
прелестно)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Время полного безветрия, буря и покой