Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Райт Айлен. Оборотень


Райт Айлен. Оборотень

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Райт Айлен/Rait Ailen. Айла - так ее называли родители. Вин - дали прозвище друзья за безбашенность и любовь к экстриму ( в честь Вина Дизеля)
2. Возраст/ Дата Рождения.
16 лет/05.08.2024.
3. Пол/ Ориентация.
Женский/Гетеросексуал
4. Раса
Чистокровный оборотень
5. Внешность персонажа
Представьте себе среднего роста девушку с угольно-черными волосами и серо-голубыми глазами. Впрочем, цвет ее глаз меняется от освещения - стальной блеск появляется при свете луны, а если она любуется ясным чистым небом, то глаза ее заливаются голубыми волнами. Черты ее лица и утонченны, и приземлены, они не представляют собой ничего особенного: хитрые, немного кошачьи, с прищуром, глаза, немного длинноватый нос с узкой переносицей, на которой, кстати, есть небольшой шрам, высокие, узкие и немного выступающие скулы, на которых почти никогда не бывает румянца, достаточно полные губы с довольно ясными очертаниями. Само лицо имеет чуточку овальную форму, кожа мягка и бледна. Уши среднего размера, в каждом ухе по изящной золотой сережке.
Сам рост ее составляет всего 168 сантиметров. Сама себе она кажется маленькой, но ее родители называют это вполне нормальным ростом для девушки. Все-таки, ей всего шестнадцать. Еще есть время вырасти. Плечи ее широкие, немного покатые, пальцы длинные с короткими, но аккуратными ногтями.  Грудь третьего размера, всегда одетая в спортивный лифчик - так легче двигаться. Нельзя сказать, что талию девушки можно обхватить пальцами обеих рук - она не настолько узкая и не соответствует стандарту "60". Скорее "90-93". Бедра также широкие, ноги средней длины. Надо сказать, что у Айлен изящные и стройные икры, а вот со ступнями не повезло - этой девушке очень сложно найти подходящую обувь, нога широкая, с высоким подъемом.
Сейчас девушка немного прихрамывает, так как совсем недавно сломала ногу и ходит сейчас осторожно. Кстати, на ее коленках вы можете найти много швов - она слишком часто падала в детстве. Ах да, почему-то ускоренная регенерация у этой волчицы работает совсем не как ускоренная, а как у обычного человека. Но девушке это даже удобно. Также у нее есть несколько шрамов на руках - где-то ошпарилась утюгом, где-то подхватила укус от другого оборотня. А еще у нее есть родинка под левой грудью.
носить девушка предпочитает довольно узкие джинсы, преимущественно черного и темно-синего цветов. Обязательно ремень с широкой пряжкой  - красный или черный. Также любить носить спортивные штаны - в них ей удобнее всего. На ногах почти всегда кроссовки, причем разных видов: одни могут быть изящные, с низкой спинкой и тонкой подошвой, а другие спортивные - та же подошва раз в пять больше. Цвет преимущественно черный. Вверху предпочитает носить футболки свободного покроя, примерно до бедра и не обтягивающие. Обязательно короткий рукав и открытая зона декольте - она не любит "высокое горло ". Из украшений вы можете увидеть платиновую толстую цепочку на шее и пару сережек в ушах. Также золотое кольцо с небольшим изумрудом посередине на среднем пальце левой руки.  Вот и все о человеке. Переходим к волчице.
Девушка не очень любит свою вторую форму - получеловека, а предпочитает зверя. Ее волчица имеет угольно-черный окрас с небольшими темно-бурыми пятнами на спине и светлыми подпалинами на животе. Цвет глаз бледно-голубой. Эта самка вышла очень крупной - рост 95 см и вес 55. Вышло так в связи с тем, что ее родители тоже были достаточно крупными волками. У нее достаточно глубокая грудь, мощные лапы, длинная спина. Ноги сильные, благодаря чему волчица может пробежать большие расстояния. Ее морда широкая, клыки средней длины (4 см) и немного притупленные. Нос всегда мокрый, уши длинные, поворачиваются также как и у всех волков.
6. Биография персонажа
Ну что сказать, девушка родилась в Японии, но ее родители были эмигрантами из России. Тогда там проводились опасные боевые действия между оборотнями и людьми - все-таки, в России есть где спрятаться волкам. Ее родители не были трусами, они всего лишь решили уберечь своего будущего ребенка от опасности. В Японии тогда еще было спокойно - оборотни легко поставили людей на место. В общем,  ребенок родился в Японии, и является ее гражданином. Паре оборотней не пришлось покупать дом - он им достался по наследству от бабушки Айлен. Девочку назвали по американски, только чуточку изменив произношение. "Прообразом" имени стало слово "Alone", что значит "одинокая, одиночка". И действительно, от имени изменилось и поведение девочки на протяжении всей жизни. Она полюбила одиночество, дождь, ей нравилось быть одной. Для нее не важно было мнение других людей, она была отстраненной. Но никогда не избегала общества. У нее было совсем немного друзей в связи с довольно сложным ее характером (о нем вы узнаете чуть ниже), но те, кто был с ней всегда отзывались о своей подруге хорошо.
Отношения в семье у девочки были прекрасные. Родители пробыли с ней до восьми лет, а потом уехали назад в Россию - помогать восстанавливаться оборотням после войны. Девочка же осталась на гувернантке, немолодой женщине-оборотне, приехавшей вместе с семье из России. Также с ней был ее дед со стороны отца - он также приехал специально для обучения девочки. Она прекрасно разговаривает по японски, по английски, ну и, естественно, по-русски. Дед хорошо натаскал ее по географии и биологии, химии и физике. В общем, она вполне может поступать в колледж. Родители приезжали к ней на Рождество и Дни Рождения. В общем, это была вполне обычная семья оборотней.
Подробнее я расскажу вам о ее первом обращении. Это произошло в десять с половиной лет. Маленькая девочка гуляла по саду, находящемуся радом с домом.  Ее ничто не беспокоило. Это был один из тех дней, когда людям просто хочется отдохнуть.  Небо было ясное, без единого облачка, дул легкий и теплый ветер. Солнце не било в лицо, а приятно согревало, будто давая передышку от жары. Деревья отбрасывали приятную тень. Девочка прошла как раз под одно из таки деревьев и села в его корнях, достав книгу. Это была одна из книг знаменитого русского писателя, драматурга и сатирика, Николая Васильевича Гоголя - "Мертвые души".  Гоголь являлся одним из любимых писателей девочки. В нем была какая-то мрачность, какая-то тоска, которая была сродна девочке. И не смотрите на ее тогдашний возраст - она все прекрасно понимала и довольно мрачная книга писателя была ей вполне понятна. В общем, это был довольно обычный день. Но что-то изменилось. Неуловимо и непонятно. Сначала у нее просто болели ноги и руки. Но не просто болели - появилось какое-то напряжение в суставах. Но девочка не обратила на это внимания - вчера она занималась паркуром и упала с перил. Потом ее начало лихорадить. Но это дело было ближе к вечеру. На сад опустились сумерки, постепенно небом начали овладевать темные краски. Девочка отложила книгу в сторону и стала любоваться уходящим солнцем. Вскоре поднялась полная луна, и девушка ахнула от восторга. Она всегда обожала этот день - когда лицо Луны, молящее о помощи, представало перед ней полностью. Но сегодня ей ужасно мешала лихорадка. Даже для себя самой она казалась слишком горячей. А еще усилилась боль. Внезапно девочка почувствовала слабость во всем теле и чуть не уснула, но ей помешала внезапная, резкая и огромная боль. Будто кости начали ломаться изнутри с чьей-то помощью. Она громко закричала от боли, но та внезапно исчезла, а девчонка провалилась в небытие.
Она очнулась буквально через несколько секунд, корячась и чуть поскуливая от довольно сильной боли в костях. Вдруг что-то вновь сильно заломило, и она завизжала. Вдруг она услышала чьи-то шаги и подняла уже морду а не лицо. Она увидела двух своих близких - деда и гувернантку. Они хотели было приблизиться к ней, но она вскочила на ноги. И ей ужасно не понравилась эта форма. Девочка оглядела себя со сех сторон. Полу-человек. Она захотела измениться дальше и смогла это сделать, всего лишь представив полную звериную форму. И через несколько секунд перед парой людей стоял довольно большой, по сравнению с обычными щенками, волчонок. Он был угольно-черный, с большими лапами и довольно пушистым хвостом. А еще он был ужасно злым. Волчонку ужас как не понравилось присутствие еще кого-то. Видимо, характер девочки изменился - она ХОТЕЛА быть ОДНА. А ей мешали. И она прыгнула на деда. Тот немного растерялся, когда в него впились маленькие, но острые клыки маленькой волчицы. Он упал на землю, но через несколько секунд сумел обездвижить неугомонную волчицу. Волчонок не хотел успокаиваться и еще раз укусил деда за руку. На что мужчина схватил волчонка за пасть и несильно сжал, устанавливая границы. Она все поняла и начала вырываться. Дед отпустил ее, и волчонок отскочил от него, все еще подозрительно щурясь. Потом она побжала, но ее догнали. Она попыталась покусать обидчика, за что снова получила легкий шлепок. А потом ее сознание прояснилась и девочка решила измениться обратно. Что не отложила на потом.
До этого случая никто из ее семьи не рассказывал ей о настоящей сущности. Естественно, она слышала об оборотнях, но никогда не причисляла себя к ним. Хотя и обращала внимание на свои необычные способности. Через пару лет девочка потеряла деда. На их дом напали, а дед остался защищать свой дом от врагов. А внучке и гувернантке приказал бежать и найти Клан Волка. И погиб. Еще пару лет девушка оставалась в лесах Японии, не решаясь вступить в Клан Волка и избегая морфов. А потом оборотни проиграли войну и отступили. И девушка поняла, что пора. Она решила присоедениться к клану Волка, чтобы помогать и наконец отомстить за смерть деда.
7. Характер персонажа
Как я уже сказала ранее, девушка обожает быть одна. Ей не надо толпы, она скорее относится к ней с некоторым презрением. Она никогда не шла за кем-то, у нее на все есть свое мнение. Упряма, как баран, и своевольна. Ненавидит, когда ее ограничивают. Очень не любит подлиз и так называемых "банных листов". Попросту говоря, она их презирает всеми фибрами души. Спорить с этой девушкой - сущий ад. Нет, я серьезно. Ее не переспорить. Она в любом случае будет считать, что права. И будет поступать так, как она этого захочет. Еще одна сложность ее характера - ей наплевать на то, кто с ней рядом. Захотел быть ее другом - пожалуйста, она не будет тебе мешать дружить с ней, только если ты не копируешь ее поступки и не подлизываешься. Не захотел - да катись ты на все четыре стороны, она даже пальцем не шевельнет, чтобы тебя вернуть. Но верная. За самых близких разорвет глотку и даже не подавится. Несмотря на некоторую безбашенность и безрассудство, она всегда осторожна и внимательна. Она никогда не будет веселиться, зная, что рядом опасность. Ах да, еще она любит экстрим. Кстати, одно из ее прозвищ - Вин - она получила от друзей в честь великого экстримала, жившего в начале века - Вина Дизеля. Она просто упивается адреналином, для нее он как наркотик. Прыгнуть с моста в пять-десять метров высотой в реку - да пожалуйста. Пробегать прямо под носом у людей и морфов - спокойно и свободно.
Еще она любит свободу. Просто упивается ею. Ей нравится самой принимать решения. А еще она любит яблоки. Хоть и не признает этого, но боится людей и морфов.
8. Способности/Оружие
Способности ее неизвестны.
9. Должность в клане, или в организациях
Клан Волка - охотница
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама - искала ролевые игры про волков вот и нашла))) Заходить могу постоянно, благо сейчас лето.
11. Связь
Так: ISQ - 605597474, на беоне - http://odinokayavolchi.beon.ru/, скайп есть, но щас не могу дать, в контакте: http://vk.com/vollchicasveta, Книга Фанфиков - Одинокая Волчица по Жизни.

Отредактировано Айлен (Суббота, 8 июня, 2013г. 11:55:53)

0

2

Здравствуйте, сначала заполнить анкету по шаблону, не удаляя вопросы, и не делая весь текст жирным. После чего вашу анкету будет проверять один из проверяющих.

0

3

тоесть просто добавить вопросы и выделить жирным только их ? и усе?

0

4

Айлен
Да, все так как в шаблоне

0

5

ну и что там?

0

6

Ну для начала, это ролевая не о волках. Хочу заметить, что охотников, как таковых, в иерархии кланов нет. А до 18 лет все клановые считаются учениками и должны иметь наставника.
В способностях лучше не указывать, что вообще ничего нет, лучше прописать, что неизвестно. Может, потом захотите добавить. И вы не думаете, что дробовик за спиной влечет ненужное внимание не только людей, но и полиции?)

0

7

ай опередил нехороший мышелов.
от себя добавлю по поводу дробовика, даже сильному ребенку шестнадцати лет, при правильном упоре в плечо, выстрел будет очень сильно бить по этому плечу.

0

8

так, тоесть всего лишь поменять способности и оружие? окей, мне это нравится)

0

9

Ну дак что, принята или как?

0

10

Айлен
не совсем понятна внешность, точнее неясно какая фигура, дополните этот момент, хотя бы картинкой.
три языка в совершенстве в шестнадцать лет и не полиглот? не верю.

внешность волка.

Айлен написал(а):

Цвет глаз смешанный и тоже зависит от освещения, но в основном там мелькает бледно-голубой и стальной цвет.

у волков нет смешивания цветов

Айлен написал(а):

Ноги сильные, благодаря чему волчица может пробежать большие расстояния.

волки по своей природе выносливые, и за день пробегают много, особенно когда охотятся.
Насколько длинные клыки?
У волков клыки притупленные.
что значит глубокая грудь? о_О

0

11

картинки у меня нет, точнее нет полной фигуры, есть только до плеч.

0

12

просто опишите тогда точнее, а то по  данному описанию я могу представить, простите, шкаф.

0

13

так, глубокая грудь это... короче объем груди большой

0

14

Айлен
как вы представляете объем груди у волчицы?)

0

15

Предположим, девушка вот такая:только предположение.

0

16

Здравствуйте, дальше я возьму проверку на себя

Айлен написал(а):

Предположим, девушка вот такая:только предположение.

Сейчас ввелся разговор о том, как выглядит глубокая грудь у волка.

Айлен написал(а):

У нее достаточно глубокая грудь, мощные лапы, длинная спина.

Еще не встречала в описаниях волков такое.

Айлен написал(а):

Ноги сильные, благодаря чему волчица может пробежать большие расстояния.

Айлен написал(а):

волки по своей природе выносливые, и за день пробегают много, особенно когда охотятся.

Айлен написал(а):

клыки средней длины (4 см)

Максимальная длинна зуба 3,8 см, если средней длины, то должно быть меньше.

Я бы вам советовала перечитать сюжет.

Айлен написал(а):

Тогда там проводились опасные боевые действия между оборотнями и людьми - все-таки, в России есть где спрятаться волкам.

Опасные боевые действия проводят против оборотней только в Японии, в России, как и в других странах Европы, Америки и т.п. действует мирный договор с конца декабря 2012 года. Считайте, что с 2013 года весь мир перебывает в мирном состоянии, кроме Японии. Она не поддержала.

Айлен написал(а):

В Японии тогда еще было спокойно - оборотни легко поставили людей на место.

Состояния спокойствия в Японии была только иллюзия. Представьте, что ваши враги, которых вы победили, создали оружие, которого по силе равно с оборотнями? Люди продолжили войну, но, более скрытно, понимая что Кланы сильны, и вот так сразу их не победить.

Айлен написал(а):

Родители пробыли с ней до восьми лет, а потом уехали назад в Россию - помогать восстанавливаться оборотням после войны.

Читайте про Россию выше

Айлен написал(а):

Она прекрасно разговаривает по японски, по английски, ну и, естественно, по-русски.

В 16 лет? Не поверю.

Айлен написал(а):

А еще он был ужасно злым. Волчонку ужас как не понравилось присутствие еще кого-то. Видимо, характер девочки изменился - она ХОТЕЛА быть ОДНА.

Оборотень вот так просто, после превращения злым не может стать, это только изменяется тело.
Также не может вот так просто изменится характер, в оборотня, который стайное существо.

Айлен написал(а):

До этого случая никто из ее семьи не рассказывал ей о настоящей сущности.

Почему не рассказывали? Она чистокровный, живет с такими же, она должна знать, как как придет время первого превращения, которое проходит больно.

Айлен написал(а):

Еще пару лет девушка оставалась в лесах Японии

Ее бы так быстрее нашли и убили, молодой оборотень, не обученный легкая добыча для людей

Айлен написал(а):

Ненавидит, когда ее ограничивают.

Учтите, что в Клане, как в иерархии стаи волков, очень быстро поставлять волчонка на место.

Айлен написал(а):

Пробегать прямо под носом у людей и морфов - спокойно и свободно.

Самоубийца

Айлен написал(а):

Клан Волка - охотница

ученица, все оборотни до 18 лет, ученики

0

17

Сегодня последний день на исправление анкеты

0

18

Архив, аккаунт удаляется.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Райт Айлен. Оборотень