Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Нью Протагонист. Человек


Нью Протагонист. Человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.

Protagonist Newoko Adam
Протагонист Ньюоко Адам

Прозвище "Капитан" - получил в армии

2. Возраст/ Дата Рождения.
28 лет - настоящий возраст, выглядит на 30 с лишним.

3. Пол/ Ориентация.
Мужской/Гетеро

4. Раса

Человек

5. Внешность персонажа
Темные короткие волосы, карие глаза, а их разрез широкий, несколько дневная щетина, козлиная бородка и усы. Лицо имеет треугольные очертания, губы пухловатые, прикус правильный, подбородок не широкий, заостренный. Рост - 180 см, вес - 92 кг. Спина прямая, не сутулится, плечи широкие, объемные. На мышцах рук преобладают бицепсы и трицепсы. выпирающего живота нет, кубиков пресса нету так же.
Одевается в светло-коричневый плащ, брюки в городской камуфляж и салатовая майка без рукавов, на груди таскает военный жетон.
Татуировка на груди с именем "Melody".

6. Биография персонажа

Родился в 2012 году в августе месяце. Мать зовут Флора, отца Брайан, оба граждане Японии. Они назвали сына Ньюоко, а второе имя дали Адам, в честь дяди. Ньюоко был вторым ребенком в семье, первого звали Дуглас, он был на два года старше Нью. После было еще двое детей -сын Карлос и самая младшая, сестренка Кайла.
C 2018 года по 2027 год Ньювел учится в школе, где показывает гениальные математические способности и актерские таланты. В 2027 году родители смогли отправить его в колледж, где он получает среднее образование по информационным технологиям. В 2033 году погибает его брат Дуглас и отец Брайан на войне с оборотнями, Ньювелл записывается добровольцем в армию. В 2035 году он дослуживается до ранга капитана, затем уходит из армии, так как устал воевать ни за что. Он находит работу в Sony - игровая компания, выпускающая игры ААА-формата. Там работает программистом. В 2036 году он уходит из Sony в японский филиала Apple, где занимается разработками приложений для Iphone, но через 6 месяцев открывает свою фирму "Clover" и занимается выпуском приложений для Android. Его игра Lazy Dog прорывается во все мобильные чарты и приносят ему большие суммы. В 2037 году Нью женится на Асуке, своей работнице, через год она рожает ему дочь Мэлоди. В 2038 году Rovio подает в суд на "Сlover", так как их новая игра "Evil Birds" полностью копирует их игру "Angry Birds". Нью проигрывает дело и его компания становится банкротом, Нью теряет много активов и в итоге скатывается до низов, хотя его спасают деньги, которые он получает играя на онлайн бирже Германии. В этом же году происходит крах всего фондового рынка Германии - Ньюоко теряет все свои деньги. Неожидано утром пропадает его жена и остается только записка, которая гласит о том, что она уходит от него и забирает дочь с собой. На сколько Нью понял, жена сбежала от него во Францию. Ньюоко спивается. Из запоя Нью выводит один интересный случай. Он ехал по горам на своем пикапе, находясь в состоянии алкогольного опьянения и заметил чье-то тело в озере, как оказалось это была молодая женщина (в последствии он узнал, что она была оборотнем). Он хотел отвезти её в больницу, но она прорычала и сказала, что туда ей нельзя. Если бы это было года 4 назад, он без промедления перерезал бы горло оборотню, но что-то остановило его, что-то было - полным ничтожным существование Ньюоко. Он помог оборотню, привез её к себе в дом и выходил её, а через два месяца она сбежала от него, оставив записку "спасибо, но оставаться не могу, со мной опасно, да и я опасна", с тех пор он её не видел, запомнил только имя  - Сакура. Но на этот раз, он решил покончить со своей прежней жизнью. В 2039 Ньюоко начал промышлять интернет мошенничеством и становится профессиональным хакером. Но Нью не был профессионалом в области криминала и был пойман во время ограбления активов банка, через виртуальную сеть. В 2040 году Нью выпускают из тюрьмы...

7. Характер персонажа
Нью не любит когда его начинают расспрашивать про его жизнь, а особенно про его бывшую жену. С женщинами общается грубо, а это их особенно притягивает. Но не всегда такой злой, в большей степени, если он выпьет, он становится добрее к окружающим, правда иногда он и подраться любит после выпивки, но исключительно с мужчинами.
Он терпеть не может, когда кто-то пытается его в чем-либо превзойти или показаться умнее. Нью очень много читал книг, в свое время, так что в плане дискуссий может за пояс заткнуть любого. Так же он ненавидит полицию и подростковый криминалитет.
По большей части равнодушно относится к политике, но крайне сильно любит природу и готов любоваться ей часами. Особенно он любит когда идет дождь в жаркую погоду, он называет это природным кондиционером.
Чувствует, что больше никогда не сможет кого-либо полюбить. Особенно любит размышлять над своей прожитой жизнью.
Любит изучать людей, пытаться понять их мотив. Нередко любит врать окружающим, примерять на себе чужие образы людей. Ради интереса может взломать какую-нибудь камеру, или чей-нибудь телефон, чтобы изучать смс сообщения или почту.
Он очень любит азартные игры, особенно покер техасского Холдема и обожает играть в онлайне. Из выпивки предпочитает дорогое виски, мартини или кровавую Мэри. Обожает читать развивающие книги, особенно те, которые раскрывают мозговой потенциал.
Ненавидит когда кто-либо пытается его высмеять, особенно если этот человек ничего из себя не представляет.

На счет оборотней он относится к ним как к достойным противникам, однако они убили достаточно много его людей, а так же его родственников, так что он не очень их жалует. А что касается Морфов то отношение к ним достаточно холодное, так как он их мало чем отличает от оборотней. (Эти отношения еще могут поменяться, так как герой достаточно гибкий в этом плане).

8. Способности/Оружие

Какие-либо паранормальные способности у персонажа не проявились до сих пор, а к навыкам можно причислить:

Хакер, программист и техник. Знает три языка Японский, Английский и немного французский. Хорошо владеет снайперской винтовкой, не плохо штурмовыми винтовками, револьвером и оружием ближнего боя. Знает кик-бокс и рукопашный бой со времен армии. Очень хорошая память и чрезвычайная везучесть в азартных играх. Присутствуют таланты актерского мастерства.
В армии научился "правильному" передвижению по городу, а именно элементами паркура.

Из оружия у него только десантный нож, до сотовый телефон со специальной прошивкой и инструментариями для взлома.

9. Должность в клане, или в организациях

Временно никакой должности или организации, однако нейтралитет сохранять не собираюсь.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?

Ну... От Данте Веста и Алисы из СК.

11. Связь

Отредактировано New Protagonist (Среда, 12 июня, 2013г. 22:50:10)

+1

2

Здравствуйте, я буду ваш проверяющий. В целом анкета понравилась.

В характере вижу про отношения к людям, а что на счет оборотней и морфов?

0

3

Добавлено и исправлено

0

4

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Запись на должности в организациях и кланах проводится в теме «Внутреннее устройства кланов и организаций»
Но если вы одиночка, то в конце темы есть «Список одиночек». Отписываться в нем нужно тем игрокам, которые не входят в организации и кланы.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе вам не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Нью Протагонист. Человек