Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Киган Дан. Оборотень


Киган Дан. Оборотень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Дан Киган.
Done Keegun.
Прозвище - Винчестер. Винч.

2. Возраст/ Дата Рождения.
21 год.
Из-за внешних особенностей выглядит на 16-17 лет.

3. Пол/ Ориентация.
Женский. Бисексуализм.

4. Раса
Чистокровный оборотень.

5. Внешность персонажа
Внешность девушки довольно-таки своеобразна. На первый взгляд - это простой подросток с какими-либо особенностями в голове. На деле же ей полноценные 21.
Низкого роста, примерно 150 - 155 см от пяток до кончиков волос. Анорексично худа, но не из-за своей прихоти. Это маленькое создание есть за десять лошадей, но ни на грамм не может поправиться.
Общее впечатление о девушке - крайняя небрежность и неопрятность.
Волосы короткий, вечно торчат во все стороны, но всегда свежевыстиранные. Жестковаты. Иссиня-черного цвета. На лоб и на глаза падает дранная челка, сосульками пряди спадают по скулам и на плечи.
Брови вечно чуть приподняты, из-за чего девушка кажется напуганной, либо постоянно задающей вопрос. Левая бровь проколота в одной точке.
Глаза большеваты для лица. Обрамлены густыми ресницами. Цвет же глаз отвратительного серо-белого цвета. Выглядят как вставные стекляшки. Еще более отвратительными глаза делает ярко выраженный макияж по типу "Смокки Айс".
Нос длинный, чуть вздернуть кверху, остр.
Губы, как и глаза, неуместны на данном лице. Пухлы, велики и очень редко принимают форму улыбки. Но если все-таки девушка решит одарить кого-либо улыбкой, на щечках появляются маленькие милые ямочки.
На плече и шее имеются татуировки.
Одежда никогда не сковывает движений. Кто же может знать, от кого в этот раз придется удирать или прятаться? Балахонистые и заношенный футболки, свитера, толстовки с капюшоном, не менее потасканные продранные джинсы, которых, кстати, у нее не так уж и много, обувь на плоской подошве, не смотря на ее карликовый рост.
Будучи в форме волка, девушка сильно меняется. Волк несоразмерно крупен. Несуразно большие и мощные лапы. Ссутулен. Шерсть на загривке никогда не опускается. На морде написаны вековая тоска и безразличие ко всему, что его окружает. Цвет шерсти - иссиня-черный. Глаза неизменно серо-белого цвета. Одно ухо порвано у основания, что не дает возможности вращать им.

6. Биография персонажа
По легенде Румыния считается родиной оборотней, или же, как их там называют "перевертышей". Оттуда родом и наша героиня со своими родителями. Родилась она в столице Румынии - Бухаресте. Семья девушки вела скрытный образ жизни. Отец был индивидуальным предпринимателем, а мать швеей. Иногда волчье семейство бедствовало, что определенным образом отразилось на поведении ребенка, но в большей части времени семья жила сыто и в тепле.
В лесах национального парка Карола II, находящийся в Бухаресте, на берегу речушки Киган, упала обессиленная серая волчица с черный пятном вокруг левого глаза. Вокруг нее крутился нервный волк белого цвета. Его шерсть переливалась в лунном свете, отдавая серебром. Волчица тяжело дышала и тянулась кончиком языка к прохладной речной воде. Волк лишь нервировал свою супругу беспокойным скулением и перепрыгиваем с места на место."Да будь ты проклят, Костин, не вертись! Ты мешаешь мне!" Она снова тяжело вздохнула и забылась тревожным сном. Во сне волчица безболезненно выпустила на свет черного как уголь щенка. Он был больше похож на мертвого, нежели на живого. Шейка была как-то нехорошо вывернута, что заставляло  волчонка  держать голову только вниз, лапки неправильной длины. Но больше родителей обеспокоил окрас щенка и его глаза. Они истинно верили, что цвет шерсти напрямую зависит от количества "гнили" в душе оборотня, а глаза - это зеркало души.
Первой же мыслью Костина было придушить щенка, пока тот еще не успел "натворить дел". Но Ромина, мать волчонка, встала горой за своего отпрыска. Она была готова сама перегрызть кому угодно глотку за своего детеныша.
Киган долго не могла научиться перевоплощаться в человека, поэтому до двух лет она проходила на поводке у своих родителей. Те же, в свою очередь, мило улыбаясь соседям, отшучивались, что решили завести собачку.
Это случилось, когда щенок задорно носился по квартире в центре Бухареста, снося все на своем пути. Киган взлетела на диван, а затем попробовала забраться по стене до потолка, но ясное дело, что у нее ничего не вышло. Щенок полетел с достаточной высоты вниз спиной, что привело его в ужас. В попытках перекрутиться в полете, сам того не заметив, щенок перевоплотился в двухлетнюю девочку. Адовая боль пронзила все тело ребенка, от чего он издал лишь дико-звериный писк, на который прибежали родители.
Через некоторое время соседи стали замечать, что у супругов пропала двухгодовалая собака, а на ее месте появился ребенок того же возраста. Семье пришлось бежать из Румынии.
Сама же Киган о своем первом перевоплощении ничего не помнит. Но оно и к лучшему.
С двух лет ребенка пытались обучить "человечности". До пяти лет она не умела разговаривать, плохо ходила и не вступала в контакты с людьми. Даже своих родителей она обходила стороной, прячась под столами или за спинкой дивана. Когда девочке исполнилось восемь лет, ее отдали в школу, но там местные управленцы перевели ее в коррекционный класс. "Я ненавижу их! Они все тупые, мама! Просто безмозглые вонючки!" - плакался маленький оборотень у мамы на коленках после очередного учебного дня в школе. "Я же! Я же не такая, как они! Правда?" Но родители ничего не могли поделать.
Дальше жизнь и потекла в подобном русле. Родители добывали деньги на жилье в человеческих условиях, а Киган училась в коррекционном классе.
Еще с детства щенок любил бегать. Просто бегать. Что в человеческом обличии, что в волчьем. Она могла встань рано-рано утром и уйти в лес, где перевоплощалась и носилась среди деревьев. Данная привычка не покидает ее и по сей день. Но однажды, она стала губительной. Следы волчьих лап привели охотников к дому семейства. К счастью, в доме на тот момент никого не оказалось, но люди решили избавиться от логова. Они подожгли небольшой лесной коттедж и, глупо хихикая, отправились в бар.
Первым к дому вернулся отец семейства - Костин. Он еще издали заметил густой черный дым, валящий со стороны их дома. Перевоплотившись в волка, оборотень сломя голову помчался к огню. Дым был настолько густым и едким, что невозможно было понять, есть ли кто-нибудь в доме или нет. И рискнув своей собственной шкуркой, Костин прыгнул в догорающий дом. Оттуда он уже не выбрался.
В этот же день, по каким-то странным обстоятельствам, пропала и мать Киган. Девушке на тот момент было 19 лет от роду. Еще несколько дней она прожила в кустах рядом с пепелищем, но затем, в одночасье решила, что жить оседлым образом нельзя. С тех пор девушка скитается по миру в поисках места, где ее не тронут.

7. Характер персонажа
Киган тиха и замкнута. Она сторониться всех и вся, необщительна. Обычно забивается в самый дальней и темный угол и занимает позицию наблюдателя.
Из-за прожитого некоторого времени в бедноте вместе с семьей, девушка жадновата.
Редко рассказывает о себе. Если с ней все-таки настраивают контакт, то я она выуживает из собеседника максимальное количество информации, которую в дальнейшем, возможно, использует против него же.
Любит вечера проводить в барах за громадной кружкой пива и рассматриванием остальных посетителей.
Иногда на нее нападает беспричинная ярость, в моменты которой, Киган проявляет необъяснимую жестокость. К сожалению, имелись случаи драк с фатальным исходом. И снова бегство.
Значительный минус имеется у девушки - ее фобии.
клаустрофобия — боязнь замкнутого пространства
арахнофобия — боязнь пауков; частный случай зоофобии
глоссофобия — боязнь публичного выступления
трипанофобия — боязнь игл и уколов

8. Способности/Оружие
Девушка, будучи в человеческом обличии, обладает фотографической памятью. Ей не нужно читать или всматриваться. Хлоп! и это откладывается в мозгу. Но из-за этого мозг вечно забит ненужной информацией, что жутко грузит Киган.
Ничего удивительного здесь нет, девушка обладает способностью ментального блока. По-моему, в этом минусов нет, как ни крути.

9. Должность в клане, или в организациях
Так как игрок здесь я новый, могу ли, пока не принадлежать ни к одному из кланов или организаций? Хотелось бы уже в процессе самой игры выбрать клан или организацию.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
от Хиро Икимоно

11. Связь

0

2

Здравствуйте
http://clickscreen.ru/screens/1/ed5d9802.png

0

3

Сакура
То есть, если я соглашаюсь на клан Саламандра, то я могу быть зарегистрирована?

0

4

В клане Саламандра принимаются лишь оборотни - реплитии.

0

5

Keegun Done
Да, мы начнем проверку. Но в этом клане волки не водятся, желательно почитать о клане, чтобы понять, что он из себя представляет.

0

6

Хм. Что ж, жаль.
Значит, не судьба у Вам задержаться)

0

7

Keegun Done
Как я поняла, анкету в архив и аккаунт удалить?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Киган Дан. Оборотень