Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Вермейрен Юрген, оборотень.


Вермейрен Юрген, оборотень.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Вермейрен Юрген/Wermejren Jurgen
Адвокат - прозвище среди своих, возникло само собой из-за огромного опыта работы в данной сфере за годы жизни среди людей.
2. Возраст/ Дата Рождения.
137 лет/11.05.1902, выглядит примерно на 30 лет.
3. Пол/ Ориентация.
Мужской/бисексуал
4. Раса
Чистокровный оборотень - сетчатый удав
5. Внешность персонажа
Человеческая форма: В двух словах - высокий беловолосый мужчина в самом расцвете лет. Рост - 185 см, вес - 78 кг, можно сказать, что он достаточно поджарый, жилистый. На первый взгляд может показаться, что шевелюра у него крашеная, точнее, обесцвеченная, но это не так. Более того, в седых прядях, забранных в небольшой хвост за спиной, нет-нет, да и попадаются черные волоски - все, что осталось от темных, смоляного оттенка волос, которыми когда-то мог хвастаться Юрген. Теперь в мужчине почти невозможно угадать индонезийских корней, даже несмотря на оливковый оттенок вечно будто бы покрытой загаром кожи. Абсолютно европейское лицо, строгие серые глаза, совершенно не раскосые, тонкие и вдобавок постоянно поджатые губы, костистый прямой нос - как тут заподозришь что-то, оставшееся от далеких предков - не менее трех поколений, что отправились с важной миссией в дикую средневековую Европу под видом торговцев? Однако, ныне этот оборотень внешне воплощает собой образец мужской красоты и достоинства западного общества. На его теле лишь один шрам портит картину - широкий и ровный, пересекающий спину наискось, будто в тело вгрызались жесткие розги.
Одежду предпочитает в основном классическую - костюмы монотонной гаммы, питает слабость к галстукам необычных расцветок (но без картинок и очевидных уродств, галстуков с попугаями или зеленых в фиолетовые сердечки не ждите). В неофициальлной обстановке одевается согласно ситуации, не испытывая привязанности к одному стилю. Для дома у Юргена есть пара длиннополых халатов, о белье распространяться не будем, ибо ничего особенного вроде любви к стрингам у мужчины не наблюдается. Зато наблюдается нежная любовь к перчаткам.
Мимика довольно бедная, зачастую во время раздумий оборотень замирает, прекращая даже моргать на полминуты, взгляд его в такие моменты стекленеет. В то же время, Юрген часто проводит языком по губам, и частота этого движения обозначает степень его взволнованности. Голос довольно низкий, сухой, но при этом эмоциональный, заметно, что именно голосом господин Вермейрен привык выражать свои эмоции и чувства.
Смешанная форма: Все тело (длиной около шести с половиной метров) покрыто зеленовато-желтой чешуей с коричневым узором-сеткой, соответствующим узору удава(описано ниже). Ноги слиты в хвост, количество зубов увеличивается, хотя сами они становятся меньше и острее. Из-за этого - а так же из-за удлиненного языка - оборотню сложно говорить в такой форме, он начинает шепелявить. Глаза его закрываются прозрачными чешуйками, и полузмей не моргает. Нос становится сплюснутым, ноздри могут закрываться при плавании.
Звериная форма: Удав шести метров в длину, чешуя со сложным узором из светлых ромбовидных пятен посередине спины и треугольных, соединенных между собой темных пятен со светлыми центрами по бокам. Все это в пределах зелено-коричневой гаммы, но присутствуют и почти белые небольшие ромбовитные пятнышки шириной всего в несколько чешуек, умело вплетенные в основной узор. Вытянутая голова зеленоватого оттенка и светлее тела. Присутствует радужный отлив на чешуе, усиливающийся при увлаженении. Зрачки вертикальные, глаза защищены роговой чешуйкой и настоящий их цвет почти не виден. Перед хвостом заметны анальные шпоры - небольшие выступающие коготки.
6. Биография персонажа
Юрген родился в Германской империи, еще до начала первой мировой войны. Его семья, состоявшая в совсем небольшой группе европейских шпионов клана Саламандра, к тому времени уже прочно вжилась в образ добропорядочных немцев (в ту пору - пруссаков), хотя действительно европейской внешностью обладала только его мать. Впрочем, в те времена король Пруссии придерживался политики интернационального государства, что было только на руку смуглым оборотням. С другой стороны, в 12 лет мальчик был потрясен - грянула война, всех призвали к работам по обеспечению армии. Именно в это время, за день до объявления войны, змей прошел свое первое превращение. Прошло оно совершенно спокойно - родители спрятали его в старой мельнице, и вреда Юрген никому, в том числе и себе, не причинил. Но вернемся к событиям, которые потекли все быстрее и быстрее: "лучшая армия Европы" постепенно провалила войну, но Юргену не было до этого дела - он никогда не чувствовал себя патриотом, просто работал, учился - для этого парня отсылали далеко за границу империи, в Страсбургский университет. Даже потом, будучи юристом и вернувшись в Германию, работая в Третьем Рейхе, единственно верен он был лишь идеалам Клана. Даже в ходе Второй Мировой Вермейрен испытал истинный страх лишь один раз, и то в предпоследний день войны - оказавшись между двух огней, метался оборотень по разбитым улицам Берлина. Метался и искал, пока наконец не обнаружил то, отчего не смог стать потом прежним - его отец, в человеческой форме, мертвый. Его шея превратилась в бесформенный ожог, в глубине опаленной раны блестела серебряная цепочка. Лицо погибшего было перекошено болью и ужасом от осознания этой боли - здесь был русский солдат, по доброте душевной накинувший на шею честно сражавшегося и честно проигравшего врага собственный православный крест. Значит, оборотень умирал вовсе не от штыковой раны, что заставила его упасть, а от тонкой цепочки на шее. Потеряв бдительность, змей перестал ориентироваться в мире, забыл, где находится - позади прогремел взрыв, впечатывая в спину Вермейрена металлическую балку... Проснуться пришлось среди людей, что хлопотали над неестественно быстро зарастающей раной. В ФРГ. С тех пор Юрген стал седеть - медленно, не больше пряди в год, но сколько уже тех лет набралось...
Дальше - проще. Юрген работал адвокатом в Западной Германии, затем некоторое время во Франции, попутно терпеливо отправляя отчеты главе Клана и постепенно поднимаясь по иерархической лестнице. В возрасте восьмидесяти восьми лет женился, естественно на одной из своих - оборотнице Кассандре, через три года обзавелся двумя детьми - Элизабет и Даниэль, близнецы, оба унаследовавшие хладнокровие и невозмутимость своего отца. Война оборотней и людей, как и предыдущие две, скрывающегося клана и семьи Вермейрена практически не коснулась - и дела им не было до этого, силы Клана в Европе всегда были немногочисленны. Но вот теперь, когда появился шанс внезапно, всего одним сильным броском, показать всему миру, что клан этот есть, глава наконец-то отдал приказ действовать. Как отлично проявившего себя за долгие годы работы, именно Юргена командировали в самый центр событий Японии. И именно он теперь - зоркие глаза Клана на враждебной территории между людьми, морфами и двумя кланами, которым совершенно не нужен новый сильный сосед, собирающийся нагло заявить о себе.
7. Характер персонажа
Характер этого оборотня сбалансирован, основные его характеристики можно четко выделить - все-таки на наведение порядка в душе у него было достаточно времени. Юрген относится к такому типу существ, которые делят мир на своих и чужих, что проявляется во всех сферах его жизни. Большую часть этой жизни занимает работа - долгое время это была профессиональная деятельность в судах европейских стран - Франции и Германии. Сей факт так же отразился на характере мужчины, сделав его крайне расчетливым и чутким к эмоциям и их проявлениям у собеседников. Внимательный взгляд способен вычленить мельчайшие выражения эмоций в мимике и жестах, после чего быстрый ум может без труда разобраться в них, поэтому змей слывет крайне проницательным. Часто выглядит глубоким интровертом, хотя в узком кругу - семейном или давно знакомых, проверенных коллег - неожиданно оказывается любителем и побеседовать, и поспорить, и даже пошутить. Вне "своих" юмор Вермейрена становится резким и саркастичным, одергивающим и критикующим все, что не вписывается в ожидаемую картину происходящего. Юрген - определенно стратег, и не привык полагаться на других в планировании действий, зато вполне может уступить детальную проработку плана кому-нибудь еще, предпочитая иметь дело именно с такими людьми (хотя чаще не людьми вовсе) - умеющими придти к цели, им обозначенной. Весьма начитан и многое, что не знает, может в кратчайшие сроки узнать - умеет работать с информацией и информаторами. Жесткий и прямолинейный тип в близких отношениях, на далекой дистанции способен и на ложь, и на лесть, и на прочие неприглядные вещи, что объясняет просто: "Свои - это те, кому я доверяю истину, какой бы она ни была. Чужим я не доверяю вовсе." Очень не любит необязательных людей, халтурщиков, а так же холод. По этой причине достаточно неохотно пользуется всевозможными кондиционерами. Любит - яркое солнце, восточные сладости вроде пахлавы и рахат-лукума, игру в шахматы. Не выносит мельтешения у себя перед глазами, например, если кто-то начнет ходить из угла в угол перед ним, Юрген может и вспылить. Панически боится блеска серебра, надолго замирает, вспоминая прошлое и мертвого отца.
8. Способности/Оружие
Инфракрасное зрение в полу-форме и звериной, повышенная регенерация и скорость реакции - общий параметр оборотней-змей. Сюда же относится слегка ослабленный слух: некоторые высокие и негромкие звуки, вроде стандартного писка будильника, Юрген не слышит вообще.
Личная способность - гипноз. Способность узконаправленная, требует зрительного контакта в течение минимум 20 секунд (в зависимости от того, что именно внушается жертве, это время может и увеличиться до трех минут) и распространяется на одного человека в один момент времени. С другой стороны, внушение можно закрепить на срок до месяца, к этому сроку постепенно снимается действие, будто выветриваясь. Чем сложнее внушаемая мысль или идея - тем сильнее душевное истощение после действия. Можно даже заставить человека убить себя, но после подобного внушения Юрген будет несколько суток плохо спать и раздражаться по каждой мелочи.
Тот же гипноз, но распространяющийся сразу на нескольких людей, куда слабее и предназначен для управления исключительно эмоциями (успокоить или, наоборот, взбудоражить слушателей). Действует на всех, кто слышит голос, никакие средства передачи вроде аудиозаписи или даже рупора эффект не сохраняют.
Оружие: пистолет, винтовка, ружья, автоматы разных форм - всем этим мужчина прекрасно умеет пользоваться. В состоянии разобрать и собрать некоторые наименования. Умеет обращаться со шпагой, но не любит, считая все эти ужимки и прыжки показухой.
Языки: отличное знание немецкого, французского и латыни. Английский на хорошем уровне, последние полгода спешно изучает японский.
9. Должность в клане, или в организациях
Заместитель главы Клана Саламандра в Японии по делам разведки.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Заходил порекламить, заинтересовался. Заходить могу раз в сутки как минимум, если больше - предупреждаю.
11. Связь

Отредактировано Юрген Вермейрен (Понедельник, 1 июля, 2013г. 17:37:40)

+1

2

Здравствуйте, я буду ваш проверяющий.
Анкета мне понравилась, только вызывает сомнение совершенное знание языков

0

3

Сакура
Я считаю это возможным из-за возраста, поскольку знаю достаточно примеров точно такого же знания у людей талантливых, но куда меньше проживших, более половины европейских деятелей наук, учившихся в видных университетах Европы, способны к нескольким языкам. Примеров в истории достаточно, тем более, что все упомянутые языки из одной группы и схожи по правилам и словам.

Отредактировано Юрген Вермейрен (Понедельник, 1 июля, 2013г. 17:12:27)

0

4

Возможно, стоит просто заменить слово "совершенный"?

0

5

Arin
А вот это несложно. Сделал.

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Запись на должности в организациях и кланах проводится в теме «Внутреннее устройства кланов и организаций»
Но если вы одиночка, то в конце темы есть «Список одиночек». Отписываться в нем нужно тем игрокам, которые не входят в организации и кланы.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе вам не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Вермейрен Юрген, оборотень.