Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Информация о мире. » Описание должностей


Описание должностей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме вы можете найти описание должностей. Как общие, которые могут встречаться и в Кланах и в организациях, так и уникальные, которые встречаются или в Кланах или в организациях.

0

2

Общий список и Кланы:

Вожак – оборотень мужского пола, который занимает высшую должность в Клане. Он главный, ему подчиняются все, и чаще всего приказ Вожака не обсуждается.  Он решает много вопросов связанных с работой клана, отвечает за боевое состояние.

Альфа – оборотень женского пола, часто супруга Вожка. Занимает также высшую должность в Клане. Больше отвечает за политическую сторону и мирное состояние в клане.

Наследники – молодые оборотни, дети Глав Клана. Никаких особенных статусов не имеют. Возможно, кто-то из наследников станет новым Вожаком/Альфой.

Охрана – оборотни, которые защищают Глав. Их всегда 4, по два охранника для Вожака и Альфы.

Старейшины – оборотни, которые прожили уже не одну сотню лет. Часто бывают бывшими Вожаками. Помогают новым Вожакам с советами. Входят в Суд старейшин.

Правая и левая лапа – заместители Вожака и Альфы. Отвечают за внутреннюю (левая лапа) и внешнюю (правая лапа) деятельность клана.  Принимают новеньких в клан, дают задания, и если надо - направляют к Вожакам. Могут занять должность Вожаков, если по какой-то причине, действующие Вожаки умерли, а их наследники не подросли к нужному возрасту.

Главный воин – матерый оборотень, который отвечает за воинов, их подготовку, состояние и готовность к любим действиям. Под его начальством находятся воины.

Главный разведчик – матерый оборотень, который отвечает за добыванием секретной информации и разведкой.  Под его начальство находятся шпионы и разведчики.

Воины – боевая единица в Клане. В их задание входит защита Клана и территорий. Это сильные, крепкие, крупные и мощные оборотни.

Разведчики и шпионы – это легкие, некрупные оборотни, которые специализируются на добывании секретной информации и разведке.   

Целители – оборотни, которые хорошо разбираются на травах, ранениях и владеют секретными знаниями на рецепт противоядия от серебра. Они лечат оборотней, если в этом нуждается раненный.

Учителя – учат молодое поколения оборотней контролировать свои силы, превращения. Часто присматривают за сиротами. Могу обучать контролировать себя и превращенных.

Ученики – молодые оборотни, которым надо еще многому научиться.

Основной состав – оборотни, которые не занимают в Клане никаких должностей.  Мирные оборотни, которые находятся под защитой, не обязаны ничем клану, но иногда могут выполнять его поручения и получать за это деньги. Также, сюда входят наемники, которые принимают работу от клана.
nk

0

3

Другие должности:

Медики – люди/морфы/оборотни, знающиеся на медицине, они же врачи, лекари. Некоторые (в основном оборотни) могут владеть знаниями создания противоядия от серебра.

Ученые – люди, которые занимаются научной деятельностью. Создают морфов, оружие и многое другое.

Помощники – доверенные особы, которые занимаются работой непосредственно от глав организаций. В их обязанности входит многое, от обычной работы с новенькими до важных заданий.

Добытчики еды – морфы, которые занимаются добычей еды, вопросами её сохранения и дележки. Они отвечают за то, чтобы у каждого морфа был свой кусок хлеба.

Оружейники –  занимаются хранением и добыванием оружия.

Диверсанты – люди/оборотни/морфы, которые специализируются на создании не типичных ситуаций. Разжигание конфликтов, организация митингов и многое другое.
nk

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Информация о мире. » Описание должностей