Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция №1

1. Фамилия и имя. Прозвище:
Куроноске Эрик/ Kuronoske Erik / Чудак / Страж
2. Возраст/ Дата Рождения:
220 лет/ выглядит на 35
3. Пол/ Ориентация:
Мужской, всеяден
4. Раса:
Чистокровный оборотень волк
5. Внешность персонажа:
Человек:
Рост - 187 см
Вес - 70 кг
Цвет волос - рыжий
Цвет глаз - разноцветный (желтый и черный)

Волк:
Рост в холке - 1м.
Вес - 70
Волк
Внешность
Довольно неординарный мужчина с достаточно длинными рыжими волосами и разноцветными глазами (изначальный желтый и черный). Хорошо сложен, все пропорционально, на спине от крестца до лопатки шрам от когтей тигрицы;Из одежды в основном: белая свободная рубашка с постоянно расстёгнутыми верхними пуговицами, чёрные же узкие брюки и высокие сапоги военного мотива. Правда, если Эрик захочется, он может пройтись и в носках. А вот босиком ходит не любит. Свежий воздух и загородный дом - то, что в характере этого существа, там и только там он будет чувствовать себя комфортно.
6. Важная информация:
Спокойный, уравновешенный и расчетливый. В пылу боя крайне опасный противник, за свою бесчеловечность был прозван чудаком. На большее никто не отваживался, да и то, что порой вытворял- не подвластно обычному мышлению. Страх не испытывает по принципу, сам вселяя его в кого угодно одним лишь своим видом. Но с другой стороны, холодный и жестокий к врагам. Садист. Любит причинять боль необычными способами и придумывать новые. Нравятся крики и слёзы жертв, но при этом к сексу питает пристрастие. Людьми интересуется, как интересными объектами, не более того.
Образован, насмешлив. Хотя и имеет статус бойца, вряд ли найдётся кто-то, кому Эрик будет подчиняться. Если такой все же найдется, то кроме него не станет терпеть кого-бы то не было. Четко исполнял приказы, будучи войном, что и дало ему карьерный рост. Живет по собственному кодексу чести, отступать от него не намерен.
Уверенный в себе, всегда готов иди до конца. Стратег, но больше на поле боя. Всегда старается быть впереди  на несколько шагов.
Не любит когда на его глазах кого-то унижают, к девушкам-бойцам относится прохладно, не делая поблажек на пол. Не выносит фальши, лжи и приторной притворной сладости.
Слабость- отношение к женщинам. Он чтит и ценит их, как нечто прекрасное, созданное самой природой. Не может найти себе места от вида женских слез.
Любит много и сытно есть.
Мечта - найти свой предел,
Страх - потерять себя, начав лицемерить.
7. Способности/Оружие:
Рукопашный бой в человеческой сути доведен до предела, хотя всегда есть куда стремиться. Ускореная регенерация, повышеные сила ,скорость и ловкость.
Врожденый ментальный блок (передался по наследству от матери. Сам Эрик им никак не управляет, он просто есть в пассивном проявлении. Не поддается воздействию на разум и не дает прочесть мысли).
Умбракинез- манипуляция тенями, темной энергией и темнотой(Побочный эффект- слабость от долгого использования. Если теневые шипы кого-то убивают- появляется дикая жажда крови, которую крайне сложно контролировать. Может создать темный вакум,любые манипуляции с тенями(теневые шипы, теневые копья, теневой барьер и т.д), использует темную субстанцию для слежки, помечая конкретного бойца.
Поглощение силы(после длительного использования идет перенасыщение, возможна кровопотеря, дабы освобождать место в организме. так же может питаться чужой силой вместо пищи.)
8. Должность в клане, или в организации:
Будущий вожак Клана Волка
9. Пробный пост:
Шаг...Еще шаг, несколько осторожный, все же в том, чтобы достигать своих целей- есть как и плюсы, так и минусы. Вот и сейчас в голове Эрика шел анализ, тем сильнее, чем ближе подходил час икс для обьяснения с Санной.
"Идеал...Так же как и цель- созданы, чтобы к ним стремиться всю жизнь... Достигать идеалов? Крайне глупо, ведь тогда пропадет стремление к чему либо...Значит нужно искать новую цель...чтобы появилось новое желание жить и продолжать свое движение в этом мире"
-выть или не выть- вот в чем вопрос...
Тихо бубнил себе под нос, остановившись у какого-то дерева и наблюдая, как бегают два волчонка. Мысли тут же уносились далеко за горизонты, навевая воспоминания былого и минувшего...
Маленький рыжий комок шерсти изготовился к прыжку и комично виляет задом, охотясь на большого волка, внешнось которого словно в тумане...
-Ну давай, прыгай, я тебя не вижу...
Задор перед охотой, прыжок и приземление прямо на чью-то широкую лапу. Укус, лапа поднимается слегка в воздух, а рыжий волчонок так и висит на ней, вцепившись своими маленькими зубками и не отпуская, из последних сил... Тихий смех, больше похожий на лай и голос из дома за деревьями...
-Мальчики, пора кушать...
Тут же челюсть разжимается и комок шерсти с писком падает на траву, чихая и отряхиваясь, удачно уворачивается от укуса отца за ухо и семенит что есть сил домой. Отец слегка отстает, задерживаясь на поляне и наблюдая вслед сыну.
Новая картина мелькнула в голове:
Седой волк пытается выбраться из пропасти, у него почти выходит, вот он цепляется лапами за край обрыва, подтягивается...и земля катится вниз... Успел подхватить за шкирятник, за что старец благодарно потер носом о рыжую холку.
Снова смена картины:
Пруд, застывший...По льду идет молодой мужчина , всматриваясь куда-то вдаль и кому-то улыбаясь...Ветер, кружащий снег в направлении медленно приближающейся фигуры...
И тут четкий удар выводит из воспоминаний. Эрик опускает голову вниз и замечает, что один из малышей активно уже буквально висит на мужчине.
-А мама где?
Удивленный взгляд малыша, словно на седьмое чудо света.
-Там же где и всегда...
Тяжелый вздох, высвободился из цепкой хватки и пошел прямиком в комнату, где и находилась на данный момент Санна.
"Снова вспоминает его. Так раздражает...Но ничего не поделаешь, я должен поставить ее в известность, что планирую стать вожаком и дать отпор тем, кто не чтит неприкосновенность жизни клана. Санна неплохого склада ума, но слишком мягкая...Надо рвать, вгрызаться в горло, завоевывать, подчинять! Иначе покушения не прекратятся. Я возьму это дело в свои руки."
Стук в дверь...
-Санна, я вхожу.
10. Связь:

Отредактировано Эрик (Среда, 10 июля, 2013г. 19:28:11)

0

2

Здравствуйте, тема не правильно названа

Эрик написал(а):

2. Возраст/ Дата Рождения:
220 лет

Насколько выглядит?

Эрик написал(а):

Врожденый ментальный блок, Умбракинез- манипуляция тенями, темной энергией и темнотой, Поглощение силы.

Все расписать, слабые и сильные стороны, побочные эффекты, возможности

Пробный пост: в целом не плохо, но мало увидела раскрытого характера. Добавьте, почему он так решил заявить, что заставило его это сделать.

В посте вспоминалось дети Санны? Ее сыновьям 27 лет.

0

3

Сакура написал(а):

В посте вспоминалось дети Санны? Ее сыновьям 27 лет

не ее дети...А мамы самого Эрика)

Сакура написал(а):

Добавьте, почему он так решил заявить, что заставило его это сделать.

я же писал его мысли, они полностью обьясняют причину его поступка:

Эрик написал(а):

"Снова вспоминает его. Так раздражает...Но ничего не поделаешь, я должен поставить ее в известность, что планирую стать вожаком и дать отпор тем, кто не чтит неприкосновенность жизни клана. Санна неплохого склада ума, но слишком мягкая...Надо рвать, вгрызаться в горло, завоевывать, подчинять! Иначе покушения не прекратятся. Я возьму это дело в свои руки."

Сакура написал(а):

Насколько выглядит?

исправил

Сакура написал(а):

Все расписать, слабые и сильные стороны, побочные эффекты, возможности

исправил

0

4

Эрик написал(а):

не ее дети...А мамы самого Эрика)

Младшие братья Эрика?

Эрик написал(а):

мысли), Умбракинез

Эрик написал(а):

бойца, Поглощение

точки и с новой строки

0

5

Сакура написал(а):

Младшие братья Эрика?

они самые...последний выводок.

Сакура написал(а):

точки и с новой строки

сделано.

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Запись на должности в организациях и кланах проводится в теме «Списки должностей и одиночек», а также там отмечаются и одиночки.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе вам не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0