Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Лаэрт Крейг


Лаэрт Крейг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Крейг Лаэрт (Craig Laert), прозвищ (постоянных) не имеет, разве что сокращенное имя - Лэрт. Ситуативных (морда бесстыжая, кошак да много, перечислять нет смысла.
2. Возраст/ Дата Рождения.
87 лет, выглядит на 28-30. День рождения – 7 июля
3. Пол/ Ориентация.
Мужской/бисексуал
4. Раса
Чистокровный оборотень-пантера (черный леопард)
5. Внешность персонажа
Человек
Два метра отборного самолюбия, 80 килограмм неподражаемой скромности. Впрочем, вес в течение дня варьируется в пределах килограмма-двух, в зависимости от того, дает Лаэрт разгул своему желудку, который у него воистину бездонный, или нет. Рост удобный – высоко сижу, далеко гляжу. Жираф большой, ему видней, и все в таком роде. Во всяком случае, Лэрт ни разу не жаловался и не желал усохнуть до состояния пигмея, если ударялся о низковатые дверные притолоки.
Волосатость цвета воронова крыла на голове повышенная, до середины спины, часто растрепанная, как будто он только что стоял на сильном ветру. Предпочитает стягивать их в низкий хвост кожаной тесьмой или вообще не заморачиваться по этому поводу.
Кожа довольно смуглая от природы. Шрам на пятке – в детстве наступил на ржавый гвоздь. Татуировок в неположенных (да и в положенных тоже) местах, пирсинга в носу, ритуальных шрамований диких племен, родимых пятен (аве Инквизиция!) и прочих «примет для опознания» не имеется.
Глаза темно-зеленые, с крапинками «ржавчины» около зрачков. Взгляд обычно спокойный, с еле заметной насмешкой. Нос аристократический-не аристократический, но вполне себе прямой и самому Лэрту нравится.
Телосложение спортивное, поджарое, попробуй загнать добычу, если на тебе лишних десять кило.  Довольно гибок, поскольку не забывает отдавать должное ежедневным тренировкам.
Предпочитает рубашки свободного стиля, однозначно черные брюки или джинсы, ботинки на работе и спортивную обувь вне ее. На шее болтается амулет – подарок одного человека. Носит дорогущие часы и, как ребенок, демонстрирует их при любом удобном случае, радуясь, если оценят и восхитятся. Его походка – это уверенная походка небольшого мобильного танка, прущего куда ему вздумается, с присущей всем кошачьим грацией, остающейся с ним и в человеческом обличьи.
Полузверь
В полузверином обличьи клыки вырастают, зрачки вытягиваются, лицо теряет человеческие черты, напоминая морду зверя, когти на руках заостряются и приобретают черный цвет. Мышечная масса увеличивается, появляется длинный черный хвост. Тело покрыто черной гладкой и жесткой на ощупь шерстью.
Зверь
В полном перекидывании выглядит как крупная особь пантеры. В холке достигает метра роста, примерно сотню килограмм веса. Морда наглая, усатая. Чрезвычайно любит находиться именно в этой форме.

6. Биография персонажа
Лаэрт родился в семье талантливого врача-хирурга (Роберта Крейга) и довольно известной оперной певицы с потрясающим сопрано (Анны Троватто). Отец был ярым поклонником блистательной девушки, с первых минут заворожившей его своим вокалом. Будучи по натуре упрямым, молодой хирург добивается личной встречи, в ходе которой выясняется, что не только Роберт оборотень, принимающий вид большого черного пантера, но и его возлюбленная умеет перекидываться в грациозную кошку того же вида. Ни тот, ни другой не состояли в Клане Кошек из-за несогласия с его политикой по отношению к людям. Полгода настойчивых ухаживаний – и Анна сдается и соглашается выйти замуж за симпатичного врача. Спустя пару лет на свет появляется малыш, названный Лаэртом (отец был ярым поклонником Шекспира).
Лэрт рос весьма энергичным и довольно задиристым ребенком, который любил сразу показать всем в песочнице кто тут главный и чей это совочек. В случае возражений этот совочек летел в несогласного, после чего в дело вступали кулаки, ноги, зубы и прочие части тела по ситуации.  Лаэрту даже иногда казалось, что у него шерсть встает дыбом от злости, как у соседского Барсика. Когда прочие дети избегали вспыльчивого товарища, Лэрту становилось скучно и он убегал в подворотни, за гаражи - в любое нелюдимое место, где стал змечать, что иногда Тени откликаются на его по-детски наивные просьбы «поиграть». В свободное время и в последствии тоже, когда никто не видит учится манипулированию тенями.
Когда ему было пять, мать, уехав на гастроли в другую страну, внезапно подвергается нападению «поехавшего» от отказа признавшегося в любви фаната. Отец, как только узнал о случившемся, оставил Лаэрта на попечение двоюродной тетки жены, к оборотням не имевшей никакого отношения.  Анна лежала в коме месяц, после чего умерла на операционном столе, под ножом мужа. Всех его усилий оказалось недостаточно. Горе оказалось слишком велико, он начал пить. В конце концов, из этого мира ушел и он, забыв в своем горе, что у него есть еще и сын, который так и не узнал, кто он есть на самом деле…
Тетка не сказать, что была рада такому подарку, но и в шею гнать не стала, все-таки родная кровь, хоть и «седьмая вода на киселе».
Школа и университет подарили новых друзей, традиционную первую любовь, окончившуюся быстрым перепихоном в парке и неловким «а давай будем друзьями» на утро. Первое перекидывание случилось спонтанно в 12 лет, благо дома никого в тот момент не было. Кошачья форма чрезвычайно понравилась подростку, и при каждом удобном случае он принимает вид пантера, ненадолго пропадает из дома по ночам, чтобы побродить по городу в Тенях.
Частые вспышки беспричинной взрывной ярости, которая не могла найти выход, не подпускали людей к нему близко, хотя компания всегда была. Друзей не было. Отдушиной стали всевозможные секции по борьбе, позволяющие выпустить пар и найти гармонию, но, в силу неуживчивой натуры больше года он ни в одну не ходил. Начал подрабатывать на нескольких работах с частичной занятостью, чтобы снять отдельную квартиру, ибо водить пассий к тетке в дом не позволяла не совсем завядшая совесть.
На первом курсе случается переломный момент в его биографии - оборотничья натура прорывается наружу, когда прогулка с пассией под луной в парке обрывается банальной попыткой ограбления. Непонятно с чего, но такая злость взяла, что хоть стой, хоть падай. В общем, от грабителя остались кровавые ошметки с порезами через все тело, а планы на ночь полетели к черту. Думал – все, каталажка светит. Неожиданно дело замяли, а на утро пришли дяди со стальным блеском в глазах. Узнав, что это была первая инициация, его забирают в Клан Кошек, обучают и присматривают.
Окончив университет, Лаэрт переходит на службу Клана, где обретается и по сей день, периодически наживая неприятности на свое пятое место. Что касается отношений между людьми и оборотнями, то, несмотря на политику кланов, к людям он относится нейтрально, если не сказать положительно, ведь лично его война не затронула, а воспитывался он именно среди людей. Однако, если поступит приказ сверху, будет готов поступиться собственными принципами и желаниями. Интуитивно не выносит оборотней из вида собачьих. 

7. Характер персонажа
Говорят, с годами мы становимся лучше. Ну, во всяком случае, умнее, мудрее, честнее (хотя бы с самим собой) и сильнее. Если с последним особых проблем не возникло, то с первыми двумя категориями Лаэрт ко взаимопониманию так и не пришел. Говорит, что думает, и не думает, что говорит, отчего вечно находит неприятности на свое драгоценное седалище. Слово «скромность» вызывает у него недоумение пополам с презрением – как можно чего-то добиться, имея сие бесполезное качество за душой? Сам он зверски задушил такие бесполезные качества, как скромность, тактичность и инстинкт самосохранения еще в глубоком детстве, когда из-за неуместного чувства скованности не досталось леденца на рождественском празднике. Нагл, нахален, самолюбив, ироничен, Упрям, как баран, взрывоопасен, как противотанковая мина, периодически ленив, как панда, романтичен, как фонарный столб – просто кладезь всевозможных человеческих пороков. Не может спокойно усидеть на месте и доли секунды, периодически превращаясь в маленький ураган, способный своей энергией испортить настроение менее активным ближним, а особенно подчиненным, не наделенным такой же прорвой энергии. Деятельная натура везде должна успеть сунуть свой нос и высказать бесценное мнение, раздать указания, после чего гордо удалиться, оставив остальных их выполнят. Язва та еще. На любую вашу хитрость ответить своей непредсказуемой глупостью. Болтлив. Этот «фонтан» можно заткнуть разве что навечно, да и то не факт - скорее всего, Лэрт будет являться своему убийце каждую ночь и портить жизнь неумолкаемыми разговорами из вредности.
Имеет привычку чесать нос в задумчивости, говорить глупости в необъятных количествах, пить кофе литрами и смолить сигареты одну за другой. Патологически любопытен. Терпеть не может порядок во всех его проявлениях.
Имеет сотню хороших знакомых, ибо ведет себя как душа компании, и катастрофически мало друзей, поскольку никому, кроме себя (да и то через раз) не доверяет. Короче говоря, великовозрастный балбес. Однако, если дело касается Клана, который, фактически заменил ему семью, становится до раздражающего серьезным.

8. Способности/Оружие
Умбракинез – манипулирование тенями.
- общее описание
Использование теневой субстанции в боевом или бытовом плане, перемещение теневым путем…
- полное описание
Теневые жгуты (активное умение) – концентрированная теневая субстания, выделяемая телом Вельхеора. Материальна, т.е. может причинить физический вред или щелкнуть выключателем света, если лень дотягиваться рукой. Длина – около трех-четырех метров, диаметр может принимать размеры от нескольких миллиметров до 5 сантиметров, не больше. Чем меньше размер, тем дольше он способен «держать» их и тем большее количество поддерживать одновременно. Для использования способности необходима периодическая «подзарядка» - ежедневное вхождение в мир теней и накопление ее оригинальной энергии. Для полной подзарядки необходимо около часа. Аналогом является преобразование теневой субстанции в щит, способный защитить от материальных предметов. В данный момент максимум, что удается – неподвижный щит перед собой, диаметром один метр.
Теневой путь (пассивное умение) – моментальное перемещение из одной тени в другую. Необходим визуальный контакт с точкой выхода.
Мир теней – обратная сторона реальности, для входа в него необходим контакт любой частью тела с любой тенью. После входа, мир теряет краски, приобретая все оттенки серого. Лаэрт способен перемещаться по «изнанке» мира, оставаясь незамеченным, однако, из нее повлиять на материальный мир не в состоянии. Для выхода нужно также найти тень.   

Врожденные способности - регенерация, повышенная сила и ловкость, способность лазать по деревьям как заправский макак, имеет навыки ушу, айкидо и кендо. До мастера далеко, но от бандитов отобьется. Любит холодное метательное оружие и умеет им пользоваться.

9. Должность в клане, или в организациях
Основной состав Клана Кошек (?)

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
В рекламном разделе какой-то ролевой

11. Связь

Отредактировано Лаэрт (Воскресенье, 14 июля, 2013г. 14:06:24)

0

2

Здравствуйте

Лаэрт написал(а):

принимающий вид большого черного пантера, но и его возлюбленная умеет перекидываться в грациозную рысь.

В нашем мире, такие союзы не могут иметь потомства.

Лаэрт написал(а):

Замечает, что иногда Тени откликаются на его по-детски наивные просьбы «поиграть».

Если это возле обычных людей, то плохо, раньше оборотни скрывались и о них никто не знал.

Лаэрт написал(а):

На первом курсе оборотничья натура прорывается наружу, когда прогулка с пассией под луной в парке обрывается банальной попыткой ограбления. Непонятно с чего, но такая злость взяла, что хоть стой, хоть падай. В общем, от грабителя остались кровавые ошметки с порезами через все тело, а планы на ночь полетели к черту. Думал – все, каталажка светит.

Первое превращения случается в детстве, в период 8 - 13 лет

Хотелось бы узнать отношения к войне, где оборотни объявили о себе в первый раз, потом, когда оборотни проиграли (вторая война между людьми и оборотнями)

Лаэрт написал(а):

11. Связь

И больше ничего нет? Мне надо то, с помощью чего, я могу с вами быстро связаться, чтобы что-то важное сообщить.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 45 секунд:
и тема не правильно названная

0

3

Исправлено

0

4

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Запись на должности в организациях и кланах проводится в теме «Списки должностей и одиночек», а также там отмечаются и одиночки.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе вам не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Лаэрт Крейг