Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Парк Юрского периода. набор, обсуждение.


Парк Юрского периода. набор, обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Фендом:
Парк Юрского периода, фильм первый. за 10 дней до прилета героев первой части фильма.
Игроки:
чем больше тем лучше, минимум 3-4 + ГМ
Погода и время:
ситуативно.
Место:
Острова близ Японии.

сосбно сюжет:

Некий америкаский богатей\ученый/филантром (не важно), покупает острова и организует небезызвестный нам парк, на предоткрытие, для проверки, прибывают представители власти Японии, представители спонсоров, далее сюжет фильма, в частности, отключение энергии и прорыв периметра.

Отредактировано Андрей Волков (Вторник, 16 июля, 2013г. 00:05:58)

0

2

я

0

3

значит черная кровь, один из спонсоров, ок)

0

4

Андрей Волков
играть теми персами что на форуме?
Было бы интересно если бы оборотни встретились с динозаврами

0

5

Сакура
да, наши персы, еще в планах фендом по хищнику, но я хз как туда персов пристыковать, ток если брать сюжет 2го или 3го фильма.

И кстати главное, острова куплены, следовательно частная собственность, следовательно все распри между людьми и оборотнями запрещены, об это м известят в процессе полета на остров, тоесть завязавших драку  выдворят, но не возбраняется пристрелить недруга в неразберихе.)

0

6

Андрей Волков
Можно сделать сюжет после этих частей.

А если это отыграть в будущем времени? То есть, где-то в 2050 году?

0

7

смысл от 2050 года?

после трех фильмов там ток второй остров где динозавры гуляют как хотят и особого смысла переться туда нету. с первого фильма если начинать, то гораздо интереснее по моему.

0

8

Андрей Волков
Но в первый фильм, как-то вписаться тяжело, или сделать как альтернатива первой части. То есть, не после фильма, а взять сюжет за основу я бред пишу, спать уже надо

0

9

Сакура
ну да, тех персонажей что в фильме (ну внуки профессора, алан грант, ну короче та группа что прилетела), не будет, вместо них будем мы, я так планирую, хотя можно их добавить, за них писать то не тяжело, канон я знаю прекрасно.

0

10

Андрей Волков
лучше без них

0

11

Сакура
поправил хронологию в начале.

0

12

Андрей Волков написал(а):

за 10 дней до прилета героев первой части фильма.

а тебе не кажется, что до их прилета, уже все динозавры разбегутся?

0

13

при том что прорыв произойдет в нашем присутствии, они не прилетят просто)

0

14

Андрей Волков
тогда, может о них не вспоминать?

0

15

Марк
да я и не собирался в принципе)

0

16

Андрей Волков
Если ЧК один из спонсоров, то я думаю, что на альтернативку, ей нужно дольше существовать, не 4 года

0

17

Сакура
зачем?

0

18

Альберт Вескер
Тогда у них больше денег будет

0

19

Сакура
это детали, непринципиально

0

20

Эх, могу взять себе какого-нить тиранозавра Рекса и когда ему станет скучно - схрумкает пару обормотычей)))

0

21

лучше персонажем)

0

22

Андрей Волков
Не тот типаж...

0

23

Irena Jones
да ты шо

0

24

Андрей Волков
ага, к моему глубочайшему сожалению, у Ирены не наблюдается ни малейших навыков бойскаута

0

25

Irena Jones
причем тут навыки?)

0

26

Андрей Волков
Ну как бы нужно уметь разжигать костры, ставить палатки, искать следы динозавров и убежища от этих же динозавров. Из полезных навыков у перса только - умение быстро бегать)))

0

27

Irena Jones
в фильме даже этот навык не у всех был)

0

28

Андрей Волков
Обычно те, у кого нет нужных навыков - сразу же становятся закуской

0

29

Irena Jones
трусиха)

0

30

Андрей Волков
Можно нового перса?)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Парк Юрского периода. набор, обсуждение.