Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Реальная игра. » Поиск партнера для флэшбэка


Поиск партнера для флэшбэка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хотите найти партнера во флеш? То вам сюда.
Если у вас есть какие-то идеи, не бойтесь их писать.

0

2

Лэвер, есть ли идеи во что играть дальше и как свести персов?

0

3

Марк
*здесь должна быть пикча со слоупоком*

Если ты не против очередного динамичного отыгрыша, как в предыдущем эпе, то спонтанно могу предложить два сюжета:
1. Пока Марк искала Дэвида(?), на неё мог наткнутся отряд Кейтаро и забрать с собой. И С.С.Я. могут альтернативно отсутствовать официальные данные о какой-либо криминальной деятельности Марк и поэтому её могут принять обратно к ним. А Марк увидев в этом более широкие и менее затратные возможности найти Дэвида, решает подыграть.
Во время патрулирования города, телепат из небольшого отряда, в составе которого находиться Марк, палит Дэвида за довольно-таки мутными махинациями и, естественно, его собираются задержать. Тут возможны два исхода:
а) Марк предаёт своих "товарищей" и помогает Дэвиду вместе с ней сбежать от отряда. Но что они будут потом делать - уже совсем другой вопрос.
б) Дэвида задерживают и в статусе пленника уносят в С.С.Я., а на месте они вдвоём уже могут тихонечко спланировать побег. А там всякое может случится.

2. Марк могли, опять же, найти, только в данном случае её берут в плен. Но при этом её оставляют в живых как бесплатное мясо для опытов. А Дэвид мог с помощью каких-то там связей и махинаций узнать где она находится и пойти спасать. А дальше:
а) У него может получится, и оба сбегают. Но что они будут потом делать - уже совсем другой вопрос. [2]
б) Или же его план проваливается с треском и теперь уже оба пленники. А там всякое может случится. [2]

Да, меня конкретно понесло, я знаю.

0

4

Leatherhoff
А не воспримет ли Дэвид присоединение Марк к Кейтаро (даже временно), как измену? И не захочет ли сам ее убить?

0

5

Сакура
Будет зависеть от конкретной ситуации.

Отредактировано Leatherhoff (Четверг, 16 июля, 2015г. 11:26:53)

0

6

Leatherhoff
Давай лучше второй вариант, где Марк поймали, а там посмотрим, что получится, смогут ли убежать или их вместе повяжут.
Создавай тему.

0

7

Дэвид в моей голове медленно мутирует в какое-то непонятное дерьмо чахнет, мне хочеца флэшбека какого-нить. Без перестрелок, погонь и всего вот этого экшёна.
http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/8a/962b8f51ae9156ebd62d79002be0ad8a.gif

0

8

Leatherhoff
Есть две идеи: 1 отыграть их безнадежнось ситуации после приключений в порту.
2 или уже прошло сколько то времени и они смогли покинуть Японию и сейчас тусуются в каком-то городишке в Корее или Китае, планируя куда двинуться дальше.

0

9

Марк написал(а):

Leatherhoff
Есть две идеи: 1 отыграть их безнадежнось ситуации после приключений в порту.
2 или уже прошло сколько то времени и они смогли покинуть Японию и сейчас тусуются в каком-то городишке в Корее или Китае, планируя куда двинуться дальше.

Я вообще думала что-нибудь из более дальнего прошлого отыграть, но можем попробовать первую.

0

10

Leatherhoff
Есть идеи с прошлого - говори

0

11

Сакура написал(а):

Leatherhoff
Есть идеи с прошлого - говори

Конкретных идей не было, просто хотелось отыграть что-то в отрезке между апрелем и августом, когда они ещё на заводе куковали. Может какое-нибудь небольшое приключение в лесу.

0

12

Leatherhoff
Надо подумать, что можно отыграть

0

13

Leatherhoff
Нет у меня идей для прошлого.

0

14

Марк
У меня чёт тоже...

0

15

Хотя, у меня появилась одна идейка: Дэвид заболел, серьёзно так и Марк его выхаживает.
Можно ещё добавить перцу тем, что она начала замечать, что еда у них подходит к концу и решила пойти поохотиться, пока Дэвид спит, но в итоге попадает в капкан...

0

16

Leatherhoff
А морфы болеют?

0

17

Марк
Ты админка, ты должна знать возможно ли это вообще! D.

0

18

Leatherhoff
Сейчас, когда форум закрыт, я могу все придумать, что мне выгодно и даже не совсем логично) главное, чтобы интересно играть было.

0

19

Марк
Тогда пусть будет какой-нить супер-вирус, из-за которого морфов будет чё-то вроде гриппа. с:

0

20

Leatherhoff
Подумаю над этим

0

21

Leatherhoff
Создай тему, а я как отработаю то играть начнем.

0

22

Сакура
Оки. с:

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Реальная игра. » Поиск партнера для флэшбэка