Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Reikan Ferrum / werejaguar


Reikan Ferrum / werejaguar

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Reikan Ferrum/Рейкан Феррум
“Catcher”, “Roketcat”

Catcher (Catch)– многие считают Ферра настоящим маньяком скорости и прочих не слишком здоровых увлечений. Однако иные считают, что он просто ловит кайф от жизни. От англ. “catch” – хватать, улавливать.

Roketcat – на сток-каре Рейка есть только одно место, которое не удалось выкупить пиарщикам. Любому кораблю для большого плаванья, нужно имя, в случае Рейка – любой машине нужно имя, чтобы не затеряться в рое других машин. Креативная идея зародилась у друзей и перекочевала на небольшой лоскут на левом борту. А дальше автомобиль отдал свое имя пилоту. Громовая кошка.
 
2. Возраст/ Дата Рождения.
27/31.11.2013
3. Пол/ Ориентация.
Мужской/Гетеро
4. Раса
Превращенный оборотень – черный ягуар
5. Внешность персонажа
Основные параметры человека:
Рост: 195 см
Вес: 85 кг
Цвет глаз: серо-голубой
Цвет волос: темно-каштановый, почти черный
Крепкого, атлетического телосложения Феррум заметно отличается от толпы среднестатистических граждан Америки. Его рост вполне соответствует его комплектации и вызывает у людей некое беспокойство за свою жизнь. Хотя амбалом его не назовешь, но лишний раз нарываться тоже не захочется. Достаточно мускулист и тяжеловесен. Руки тяжелые с рельефом мышц и цепкими пальцами, которые складываются в полнее себе увесистый кулак. 

Однако, взглянув в лицо Рейка, можно отметить, что оно неприметно, и в целом не выделяется из тысячи других лиц в округе. Волосы коротко острижены, высокий лоб. Скулы не сильно очерчены. Нос с горбинкой, немного смещен влево из-за неправильно сросшегося перелома. Взгляд кажется прищуренным и насмешливым из-за низко посаженных густых бровей. Большой рот с тонкими губами будто застыл в усмешке. Челюсть угловатая, по форме напоминает трапецию. Растительность присутствует ввиде легкой небритости, реже – вполне себе байкерской бородки.

Из одежды предпочитает автокостюм всех цветом и раскрасок. Из повседневной жизни брюки или джинсы темных цветов, майки, футболки, реже – рубашки. Куртки из кожи или простые ветровки. Из обуви – только удобные ботинки и кроссовки. 

На сегоднешний день

http://s019.radikal.ru/i631/1308/0f/558ac5ad03ec.png

В молодости xD

http://s019.radikal.ru/i602/1308/02/573e9a117440.jpg

Основные параметры оборотня (полуформа):
Рост: 200 см + 110 (с хвостом)
Вес: 100 кг
Цвет глаз: серо-голубой
Цвет шерсти: черный с металлическим узором.
В полуформе Кэтчер становиться еще массивней. Если размер не страдал и в человеческой форме, то здесь он заставляет уже задуматься – “а стоит ли вставать у него на пути?”. Эта огромная кошка сущий зверь из кровавых легенд Амазонки. Тяжелые лапы-руки с острыми втяжными когтями, горящие глаза и кошачьи клыки, прокусывающие черепа крупному скоту. Голова, как и у всех больших кошек – квадратная, с маленькими закругленными ушками, большими глазами, удлиненным плоским носом и широкой пастью.

Отдельно стоит отметить необычный узор на шкуре Рейка: разбросанная средних размеров розетка с небольшим пятном внутри стального-серого цвета отчетливо виднеется на спине и хвосте, а ближе к конечностям вовсе исчезает. 

Примерный фейс

http://s020.radikal.ru/i715/1308/d3/ab6e072eba0e.jpg

Узор на шкуре

http://s017.radikal.ru/i407/1308/23/5c718ae6ce57.jpg

6. Биография персонажа
    Родился в штате Иллинойс, на окраине Чикаго в простой семье со средним достатком. Отец – бывший заключенный по статьям за грабежи и убийствам по неосторожности. Мать – менеджер в мелком мотеле при дороге. С детства Ферр обожал машины и все, что с ними связанно, но отец мечтал вырастить из своего сына офисного клерка со стабильной зарплатой и с жизнью без приключений в беззаконии. Профессия автослесаря виднелась ему непрестижным и нищеским занятием, а участие в наскаре – развлечением для самоубийц. Неудивительно, что к шести годам Рейка потянуло на улицы, за пределы опеки родителей. Вместе со своим младшим братом они вскоре освоились в местном чикагском гетто и заняли свою нишу среди других подлиз Большого Босса. Но вечно находиться у ног ББ было для Рейка невыносимо, ему хотелось идти вперед и зарабатывать деньги на свою личную машину, нежели драить прогнивший форд ББ.

    К тому времени в семье начался разлад – отца уволил с работы после очередной проверки, а устроиться на другую он так и не смог из-за прошлых проблем с законом. Начал пить. Все финансовые проблемы легли на мать и еще тогда тощие плечи Рейка. Пришлось отложить свою мечту на пару лет и заняться “белой” и “черной” подработкой. Днем – он младший кассир в небольшом кафе, а ночью – курьер по всякой дряни. Не удивительно, что у самого парниши вскоре начались серьезные проблемы с полицией. Мать, прознав про все это, сначала крепится, а потом, не выдержав напряжения, хватается за голову и выгоняет непутевого сынка на улицу.

    Жизнь начинает подкидывать Кэтчеру разные карты. Первые несколько лет он бомжует по друзьям, читает книги о механике и подрабатывает кем угодно и как угодно. Чудом поступает и заканчивает технический колледж. В это время живет в общежитии и все еще бредит наскаром. О семье он не забывает и до сих пор, несмотря на истерики матери, навещает отца и брата, отдает пару процентов с получки. Однако следующий этап жизни парня становиться настоящей лестницей в небо, лестницей к мечте.

    Конечно, все заявки на работу младшего механика в команде на больших гонках были забракованы еще на подачи документов. И автоспорт, усмехнувшись, поворачивается к пареньку спиной, демонстрируя средний палец. В монументальности сего жеста Рейк не сомневался, но сдаваться, по его мнению, было еще рано. Устроившись автослесарем на ближайший монтажный центр, Ферр пробирается на стадион на все заезды, а по ночам, подкупив сторожей, сам гоняет на машинах из автоцентра, в котором работает.
    И в одной из таких ночей Кэтч нарывается на участника гонок. Пилот, поравнявшись с подержанным “Мустангом” лохматых годов, выражает глубокий интерес к ночным покатушкам работника “Скорый монтаж” и желает поставить выскочку на место. Рейк проигрывает, но этот заезд не остается без внимания победителя. В скором времени паренек из трущоб Чикаго все же получает должность младшего механика в команде Ричарда Баслима. И тут начинаются долгие и изнурительные часы подготовки сток-кара ради всего нескольких секунд триумфа. Автоспорт поворачивает голову в сторону и все еще надменным взглядом всматривается в этого окрепшего молодого человека: “Оно тебе нужно, парень?”. “ДА!”. В шоубизнесе быстро обрастаешь контактами, а если ты яркая, неординарная личность, народ так и тянется к тебе. Во время спорт новостей внимание зрителей концентрируется на разноцветных машинках, обклееных рекламой, на трассе и руководителей команд. Но только не в команде РРТ. Кто бы мог подумать, что младший механик начнет вытворять такие финты прямо в прямом эфире?! Зритель доволен, а вот начальству не по нутру клоунство в команде. Как-то раз Рейк перестарался с перекатом по капоту во время выезда машины из бокса, за что поплатился увольнением. Но американцы любят шоу. Любят его настолько, что дождались своего “героя” в новом сезоне за кубок наскар. Теперь уже в качестве пилота в новой молодой команде. 
       
    Как гастроли у рок-группы, так и гонки местного значения заносят восходящую звезду в разные города. Слава, награды, девушки, море выпивки и бесконечные развлечения. Утром война на трассе, а ночью “светские” приемы. Жизнь наполняется небывалыми возможностями и как нестранно – опасностями. Например, ослепнуть от вспышек зеркалок папараццев. Но Рейк не утратил способность исчезать в самый неудобный момент, и всегда мог улизнуть из-под бдящего ока прессы и пройтись по улицам ночного города без охраны и толпы фанатов.
    Что ему и удалось сделать во время большого интервью в Калифорнии, о чем он через несколько лет пожалел, но все же, был рад этой встрече. Если бы это был Париж, всего было бы приторно романтичным. Но это Америка. Бар, шум, гам и вроде как не хотелось оставаться ночью одному в холодной постели. Самым трудным было запомнить имя. Ирен. Фамилия можно уже не запоминать. Но если к другой девушке можно было подкатить на правах звездного мальчика, то здесь инициатива внезапно была придавлена гордостью. Неважно с чего начался разговор, закончился он головной болью на утро и насмешливой ухмылкой со словами – “ты проиграл, слабак!”. То, что девушке удалось его перепить в чуть ли не лучшем баре Америки, еще надолго засело в душе, но легко в основу весьма интригующих отношений. Сначала дружба, потом что-то большее, а потом все дальше и дальше, пока телефон не утоп в ванной, забрав номер Ирен с собой. А затем работа…
   
    Война оборотней и людей была далека от мира шоубизнеса, где работал Рейк, и была бы еще дальше, если бы ни один случай.
   
    В одной из таких прогулок Ферр приметил драку в подворотне, но почему-то в этот раз придал этому какое-то особое значение и решил вмешаться. Дело кончилось тем, что ему не удалось наказать виноватых и спасти невиновных, и сам он расплатится не самым дешевым образом.
Оказывается, что тот парень, которого он спас, поссорился с влиятельной местной кошачьей бандой. Почувствовав на себе пару ударов от оборотня, а затем, уворачиваясь от когтей зверя, Рейк уже пожалел, что вмешался. Придавить и оглушить кошака ему удалось, но это оказалось недостаточно, вскоре подоспела полиция, пришлось тикать, дабы не засветиться в новостях. Но а на последок большой кошке удается вывернуться и прокусить горе-герою плечо. В таком состоянии Рейк уже вряд ли мог скрыться. Начались проблемы с полицией, положили в больницу. Через пару месяцев проблем стало больше… намного больше…
    Для него сезон гонок был окончен, пришлось сойти с трасс.
Взял отпуск, начал расспрашивать людей, каждую ночь приматывал себя к кровати, запирал на замок в пустом гараже, ничего не помогало. Каждое полнолуние проходило в кровавом тумане, на утро – экстренные новости возвещали о ночных погромах. Рейк вскоре понял, что ответы на свои вопросы он сможет найти только на передовой оборотней и людей, в стране Восходящего солнца…

7. Характер персонажа
    Тяжелая, но вместе с тем, веселая жизнь приложила свою руку к задорному и жизнерадостному темпераменту Рейкана. В целом он веселый тип, который может удивить окружающих неординарными поступками и выходками. Однако это вовсе не делает из него клоуна или шута, как ни странно, такое поведение в то или иной ситуации оказывается уместным.
Отзывчив. Может выполнить даже самую незначительную просьбу с преданностью карманной болванки. Довольно общителен, но по настроению.

    Резкой чертой в его характере является чрезмерная язвительность. Конечно, местное население уже привыкло к грубиянам на улицах, но Рейк это особый концентрат. Подкол ради подкола – не его стиль. Подобно франтам при дворе, любит отпускать тонкие и точные замечания, приправленные легкой иронией и наблюдать за ходом реакции с лицом беспристрастного химика. Перед его любовью к шуткам и легкими издевкам нет правых или левых, все попадают под одну гребенку, а уж там сами решают – вмазать нахалу или проникнуться его тонким юмором.             

     Как большинство европейцев склонен делить людей на “своих” и “чужих”. Для Феррума разделение ведется на “приближенных вельмож” и “холопов”. Первым прощается все, или хотя бы делается вид, что прощается. “Свита” имеет иммунитет к нескончаемому троллингу и получает открытки на Рождество. Вторым повезло чуть больше – они Рейка вообще не видят, но и сам Кэтч их нечасто замечает.
     
     Упорство и стремление – наиболее яркие черты характера Рейка, неудивительно, что они порождаю его невозмутимость перед лицом проблем и неслыханное упрямство. А когда человек все время живет, добиваясь победы любой ценой, это врезает в него настолько, что даже в мелочах он доводит дело до последнего. Рейк один из таких “аккуратистов”.
     
8. Способности/Оружие
Оружие:
Складной нож

Ruger P89

http://s47.radikal.ru/i115/1308/94/a1256f0c4325.jpg

Способности:
Первоклассный водитель класса B
Навыки рукопашного боя, но в приделах самообороны
Владение огнестрельным оружием на уровне любителя

Сверхспособности:
Еще не проявились

9. Должность в клане, или в организациях
Одиночка
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Через администрацию/почти каждый день
11. Связь

Отредактировано Ferrum (Вторник, 13 августа, 2013г. 17:04:11)

+3

2

Глянув последний абзац в био, хочу заметить, что оборотень не может заразить путем "царапания" и простого кусания. Это как у змеи - яд выпускается только когда она действительно хочет убить (вроде королевская кобра?) Во всех остальных случаях это будет просто укус.

0

3

Arin
Занимательно. Исправил. Так сойдет?

0

4

Ну, в общих чертах да, сойдет

0

5

вскоре подоспела полиция, пришлось текать - тИкать

больше ничего не нашел, но все же уточню, картинки во внешности даны для понятия того как выглядит полуформа?

з.ы. плюсую за выбор расы, и весьма неплохую анкету.

0

6

Андрей Волков
Исправлено.
Тяжело описать узор словами, по-этому решил добавить картинку.

0

7

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Запись на должности в организациях и кланах проводится в теме «Списки должностей и одиночек», а также там отмечаются и одиночки.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе вам не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Reikan Ferrum / werejaguar