Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Кэти МакГарден/Морф


Кэти МакГарден/Морф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Кэти МакГарден/Katie McGarden
Маки (из сокращения фамилии; редко используется), Кэти, Кэт
2. Возраст/ Дата Рождения.
Возраст: реальный – 5 лет, выглядит где-то на 15
Дата рождения: 5.05.2035
3. Пол/ Ориентация.
Женский/Гетеро
4. Раса
Морф-онцилла
5. Внешность персонажа
Рост ~ 160 см
Вес ~ 47 кг
Среднее телосложение.
Длинные чёрные волосы до пояса. Всегда заплетены в два хвоста возле кошачьих ушей, такого же цвета. Девушка-морф так делает для того, чтоб их было менее заметно при общении с людьми. Тёмно-карие глаза. На шее носит колокольчик на кожаном ремешке. Предпочитает носить свою любимую кофту чёрного цвета, с изображением спереди красной кошачьей головы и полосатыми (красно-чёрными) рукавами. Так же носит чёрные джинсы и невысокие сапожки на очень маленьком каблуке. Из-за того, что очень любит одежду с кошками, имеет привычку носить одежду именно с ними, поэтому когда её кофта пачкается, старается найти максимально похожую. На щеке у Кэти небольшой шрам, бледно-розового цвета. Как было упомянуто выше, имеет кошачьи уши, а так же кошачий хвост, тоже чёрного цвета.
6. Биография персонажа
Была создана, как и все остальные морфы - в лаборатории. Для её создания использовали ДНК кошки и человека, но именно в последствии этого слияния, цвет волос и шерсти Кэти получил чёрный цвет. Первое время она обучалась как обычный ребёнок, особенно ей было интересно читать, и когда ей удавалось почитать что-нибудь  новое, она очень радовалась этому, но только когда рядом никого не было. Эта радость у неё с того самого момента, как ей удалось почитать книгу не только об оружии, истории и т.п., а обычную детскую книжку, которую она нашла. Кэти тогда было где-то около года. Она никому не признавалась в том, что у неё есть хоть какие-то эмоции, боясь последствий. Но кроме этой любви к чтению она больше ничего не чувствовала и поэтому, со временем, начала считать это программой. Когда уже приходило время обучаться стрельбе, Кэти и вовсе забывала о своей "неисправности". Она полностью отдавалась тренировкам, из-за чего несколько раз перегружала себя. Она злилась на саму себя, ведь во время задания подобное могло сильно задержать, но не хотела себе в этом признаваться. Если б не улучшенная регенерация ей бы очень сильно влетело, ведь под влиянием злости она могла б выдать себя. А это могло означать её отставку или что-то подобное. На тренировках она пыталась не отставать от требований, но при этом больше не поддаваться эмоциям, пусть даже они немного ей нравились. В первую очередь она была морфом, а все эмоции и т.п. необходимо было отодвинуть на второй план.
Во время первого её задания, обстоятельства сложились не в её пользу. Именно из-за этих обстоятельств ей необходимо было убить человека. Он, как свидетель, слишком много узнал. Кэти убила его, но тот момент надолго попал в её память. К этому моменту любовь к книгам пропала и все эмоции, которые, казалось, проявлялись, исчезли. Но из-за убийства человека, Кэти начала задумываться о том, что же этот человек сделал, что его убили, и вообще, хочет ли она убивать. Такие мысли потихоньку будили «задремавшие» в морфе эмоции. Она всё больше начинала любоваться природой и выбирать книги поинтереснее, чем об оружии. Некоторые другие морфы начали вызывать у неё злость и презрение за их слепое повиновение людям. У Кэти пропало всякое желание и дальше находиться здесь, ей хотелось уйти подальше, вырваться отсюда. На последующем задании она вызвалась остаться чтоб прикрыть остальную команду, хоть её возможности  не сильно подходили для такого. Никто сильно и не отговаривал девушку, в основном она была бесполезна и такая потеря не была очень большой. Вернувшись немного назад, Кэти подождала пока её группа отойдёт достаточно далеко, чтоб она могла свободно передвигаться, не опасаясь о донесении другим и её дальнейших поисках. Только она собралась убежать, как получила сзади удар по голове чем-то тяжёлым и потеряла сознание. 
Пусть у неё регенерация была выше чем у людей, но всё же не моментальная. Когда Кэти очнулась, она не сразу вспомнила что случилось  - сказывался удар по голове. На щеке чувствовалась засохшая кровь.  Посмотрев на своё отображние в осколке стекла, девушка рукой вытерла кровь и заметила глубокий порез на щеке, а так же порезы на руках. Должно быть, она порезалась битым стеклом, лежавшим вокруг. Кэти растерялась. Теперь, когда за ней никто не придёт, да и она может не возвращаться, она была свободной. Но как она не хотела сбежать, всё же она не знала, куда можно пойти и чем можно заниматься, кроме как исполнять приказы. К её счастью, её пистолет не забрали и он мог её пригодиться. Она пошла куда глаза гладят и в скором времени дошла до города Акита, где некоторое время ей помогали морфы, живущие там, а затем она начала пытаться выжить самостоятельно.
Спустя некоторое время, Кэти удалось вступить в организацию свободных морфов - Кейтаро - медиком. В тот же день её отправили в Токио на её первое задание от этой организации. И там же она встретила своего бывшего напарника, с которым пришлось расстаться после ссоры... Не успела кошка смириться с произошедшим, как встретила свою знакомою, которая почему-то влезла в перестрелку с полицией. Особо не раздумывая, Кэт помогла девушке, подружившись с ней ещё больше. Но время было не самое подходящее для дружеского разговора, и девушкам пришлось скрыться в канализациях Токио, похожих на паутину. Там же, они нашли явно заброшенный бункер. Кошка хотела рассказать о нём своему новому начальству, но, видимо, у её подруги были на бункер свои планы. Решив не ссориться, Кэти отправилась с подругой к лесу около города, где они попали на несколько трупов военных. Осмотрев их, девушки решили разойтись. Последующие несколько дней, Кэт перебивалась на улицах Токио подработками курьера в местной пиццерии, стараясь не привлекать к себе слишком много внимания, и пытаясь что-нибудь разузнать для успешного выполнения своего задания, но пока всё тщетно.
7. Характер персонажа
Старается ходить весёлой, меньше ссориться, хотя в глубоко в душе очень сожалеет о том, что когда-то убила человека не по своей воле, а по приказу. Очень любит читать книги, но только не о оружии или истории. Бывает очень осторожной в общении с незнакомыми людьми. Старается быть справедливой, но не всегда получается, а её шутки не всегда уместны. Обидчиков запоминает, но старается не показывать совей обиды на них. Так же любит молнии и холодную погоду, а от небольшого дождя очень радуется. Иногда ей кажется, что дождь пытается смыть её грех, но такие мысли по большей части от прочитанных книг. Друзей не имеет, поэтому, когда остаётся в одиночестве, иногда задумывается о том, кто она и зачем её создали.
В драках предпочитает защищаться или помогать товарищам, в атаку редко переходит, т.к. на миссиях была всего дважды, а тренировки-тренировками, они жизни не научат.
8. Способности/Оружие
Способности:
аскетицизм (развился за то время, которое Кэти провела в городе Акита) - способность, при которой хозяину требуется минимум жизнеобеспечения (то есть, он может не есть, не пить, не дышать и жить). Использовать эту способность может не более 10 минут, после применения теряет много сил и требует отдыха. Без еды может продержаться около двух недель, но может потерять сознание. При первой же возможности Кэти необходимо поесть, но в меру, чтоб не перегружать организм. Без воды максимум может продержаться около недели, но так же может потерять сознание. Одним из побочных эффектов является помутнение в глазах и сухость во рту. Задержать дыхание может максимум на 2-3 минуты. Если при этом не двигаться, может достичь результата в 3,5 минуты, но затем ей срочно необходим кислород. Побочные эффекты: одышка, боль в груди и в голове, возможно помутнение в глазах. Если в любом из случаев Кэти вовремя не остановится в использовании способности, она может умереть или упасть в кому.
Пирогенерация (именно из-за этой способности её и брали на задания, хотя в бою она и была слабая) - один из способов регенерации. Заживление ран - как своих, так и чужих - с помощью огня. Может использовать не более 3-х раз в сутки. После каждого использования должна отдохнуть хотя бы 10 минут, но последующее использование желательно не ранее чем через 25-30 минут.
Оружие: Пистолет Беретта (оставшийся со второго задания).
9. Должность в клане, или в организациях
Кейтаро/врач
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Была ещё на предыдущем проекте. Заходить могу каждый день/раз в два дня.
11. Связь

0

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Запись на должности в организациях и кланах проводится в теме «Списки должностей и одиночек», а также там отмечаются и одиночки.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе вам не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Кэти МакГарден/Морф