Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Доо Оками|Медный волк-оборотень


Доо Оками|Медный волк-оборотень

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Имя и фамилия данные при рождении - Доо Оками (ударение на первое О), по-другому - Медный или Медь Волк
Псевдоним - Купаа Уруфу (ударение на первую А)

2. Возраст/ Дата Рождения.
21 год и выглядит на столько же|примерно 2019 год 6 февраля

3. Пол/ Ориентация.
Мужской|Гетеро

4. Раса
Чистокровный оборотень, волк.

5. Внешность персонажа
Человеческое обличье
Никто не идеален, собственно так же, как и он сам. У него тоже есть свои изъяны. Но на вид он довольно приятен, иногда может показаться мил. Фигура спортивная, малость худощавая. Телосложение гибкое, мускулистое. Шея не длинная, но и не короткая. Голова не большая. Лоб широкий и твёрдый. Нос прямой и маленький. Уши самые обычные. Щёки не пухлые. Глаза янтарные(янтарный цвет глаз характеризуется золотисто-зелёным, реже красновато-медным оттенком; достаточно редкий цвет глаз), а взгляд обычно магнетический. Брови и ресницы тёмные. Все черты лица довольно аккуратные. Кожа светлая, бледная. Волосы короткие, лохматые и неприбранные. Чёлка одинаковой длины с волосами. Плечи широкие. Ноги длинные, поэтому он довольно высокий.
Рост: 176 см
Вес: 64 кг
Из одежды предпочитает практически всё, главное же, чтобы ему в этой одежде было удобно, свободно и комфортно. Часто носит джинсы или брюки(штаны), обычно с ремешком. Любит носить футболки, особенно большие для него по размеру. Нравятся жилеты, пиджаки и пальто(в основном кожаное). Из обуви ему нравятся кроссовки и ботинки. Из головного убора предпочитает кепки. Неравнодушен к перчаткам и шарфам.
Волчье обличье
Волк размером не большой. Окрас его медный(рыже-бурый), местами темнее, местами светлее. Телосложение гибкое, поджарое. Это приносит ему хорошую ловкость. Лапы его вытянутые, длинные и выносливые. Голова его не большая, зато лоб широкий и крепкий. Уши среднего размера, кончики ушей слегка закруглённые, а слух чуткий и сильный. Загривок не короткий и не длинный. Глаза янтарные(золотисто-жёлтые). Нос тёмный, чёрный, влажный. Морда вытянутая, слегка затупленная. В пасти желтоватые зубы, клыки и резцы довольно большие. На лапах тёмные когти, которые со временем уже затупились. Подушечки лап тоже тёмные, как и коготки. Хвост средней длины с телом идёт пропорционально. Шерсть густая, средней длины, жесткая и двухслойная. Есть также и особенности: при попадании лучей солнца на шерсть, волоски иногда отдают блеском; практически заживший шрам на левой лопатке.
Рост: 88 см
Вес: 57 кг

6. Биография персонажа
Странное имя для человека, живущего в Японии, не правда ли? Но Доо на самом деле не просто человек. Он настоящий и чистокровный оборотень. Да, его отец и мать были чистокровными. Всё началось с того, что отец Купаа, будучи иностранцем, приехал сюда, прячась от проблем и неприятностей, преследующих его в родной стране, избегая встречи со своими давними врагами. Сколько он ни старался, а всё же соперники избавились от него и его жены, однако позабыли про их младенца, которого вырастил один старый знакомый приятель оборотень одиночка. Доо до сих пор вспоминает своих родителей и ту ночь, когда бандиты ворвались в их убежище и на глазах у спрятавшегося юнца принялись избивать ни в чём не повинную мать. Как раз к этому времени вернулся и отец, которому досталось ещё больше, в отличие от женщины. Каждый рано или поздно совершает ошибки. И вот в ту ночь бандиты тоже совершили свою большую ошибку, за что потом поплатились сполна. Они забыли заглянуть под кровать, где сидел Доо. В кровавой резне серебряными ножами погибли и отец, и мать мальчика. Спустя несколько лет, подросток смог отомстить каждому из тех бандюг, подстраивая несчастные случаи. Однако их семьи не трогал и даже не появлялся у них на глазах. Имя Доо, по-другому Медный или Медь, мальчик получил в честь своего медного окраса и цвета волос. Так его назвал отец, мать была совсем не против.
Со временем мальчишка рос и превратился в двадцати однолетнего парня. С того времени со своим опекуном Медь больше не виделся и отправился в путь своей дорогой сам. Он стал одним из клана волка, одним из своих. Ему повезло вообще заработать какую-либо должность, неважно какую именно. Он стал шпионом-разведчиком, возможно даже примером для кое-того подражания. На свой выбор пока не жалуется, да и вовсе доволен судьбой, даже несмотря на всё то, что ему пришлось пережить в своей ещё недолгой жизни в этом мире. Вскоре обзавёлся псевдонимом, таким как Купаа Уруфу, для лучшей маскировки и чтобы больше походить на человека.

7. Характер персонажа
Он живёт оптимизмом, тщательно скрывая весь свой настоящий пессимизм. Он эмоционален и чувствителен. Хитёр и смекалист. Он выдумщик, фантазёр и мечтатель. Он любитель приключений и прогулок. Иногда его действия могут быть непредсказуемы. Его также преследует непостоянство настроения, отсюда и такое качество, как разносторонняя личность. Он упрямый, упёртый, упорный, назойливый, настойчивый, зацикленный, иногда даже надоедливый. Бывает правда и ленивым. Не любит проигрывать, поэтому всё чаще стремится к победе. Тут можно сказать, что он довольно целеустремлённый. Он не самоуверен и не самонадеян. Предательства не терпит. Может быть злопамятным и мстительным. Вежливый, довольно обаятельный и галантный. Иногда проявляет излишние невнимательность и отчуждённость, зависая в облаках и пересчитывая ворон. Не блещет благородством и уважением, особенно к особям намного постарше его самого. Его отчасти мучает клаустрофобия и боязнь высоты, также он боится шприцов и всевозможных иголок, правда об этом пока не знает, однако он всё равно пытается смотреть своему страху в глаза, не отворачиваясь и не отступая ни на шаг. Отчасти обладает хорошим чувством юмора. Он очень драчливый. В бою смелый и храбрый, всегда может броситься кому-либо на помощь. Бывает вспыльчивым, нервным и раздражительным. Есть небольшая слабость и влечение к противоположному полу. Он Донжуан, романтик. Он вполне себе уравновешенный сангвиник, но не исключены взрывы эмоций и избыток вспыльчивости.

8. Способности/Оружие
Способности
Управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне.
Минусы: находиться в чужом сне может лишь 4 часа.
Плюсы: имеется возможность проникать в сны знакомых ему персон на большом расстоянии, таком как 600 км.
Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
Минусы: тяжкое перенесение ощущаемого, чаще отражается в поведении.
Плюсы: сильный и долгий эффект влияния на эмоциональное состояние в течении всего воздействия.
Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, потолкам, дереве и пр., а также по воде. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям, в том числе и незаметным для человеческого глаза.
Минусы: имеется возможность ходить только по воде, стенам и потолкам.
Плюсы: возможность использования в любой форме и в любом облике.
Оружие
Лассо, нож, пистолет АПС и патроны.

9. Должность в клане, или в организациях
Клан волка, Разведчики и шпионы

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
РПГ ТОП
Заходить и играть буду по возможности. Как минимум посещение один раз в неделю. Как максимум один или два раза в день, при ежедневном посещении.

11. Связь

Отредактировано Доо Оками (Четверг, 12 сентября, 2013г. 16:22:49)

0

2

Здравствуйте, начну с имени.
Даже если ваш персонаж полуяпонец, то имя должно хоть частично быть японским. Японцы своим детям не дают иностранные имена.
А фамилия где? Если то, что под псевдоним, то отец персонажа был французом? Если он хотел спрятаться, то не проще было бы изменить фамилию на менее броскую?

Пока будете думать над именем, я займусь анкетой

0

3

Сакура
Тогда можно фамилию сделать японскую как в имени, так и в псевдониме?
Насчёт отца - вариантов много можно было по перепробовать и рано или поздно его бы всё равно нашли.

0

4

Copper написал(а):

Шея и грудь мощные, широкие(других слов подобрать не могу)

Шея и грудь у волков не широкие
А шея мощной не бывает, там нет мышц

Copper написал(а):

Рост: 92 см
Вес: 59 кг

Copper написал(а):

Волк размером не большой

С такими параметрами, оборотень будет более чем крупный
Параметры наших оборотней.

Copper написал(а):

Плюсы: имеется возможность проникать в сны знакомых ему персон на большом расстоянии.

насколько большом?
Сколько может находится в чужом сне?

Copper написал(а):

Плюсы: сильный эффект, сильное воздействие, нечто схожее с подчинением разума.

Не поняла

Copper написал(а):

Хождение по поверхностям

Уточнить по каким именно поверхностям. По всех и сразу не получится

Copper написал(а):

Воздух, Управления ветрами

Стихии доступны только людям. Убрать

Copper написал(а):

пистолет

Какая модель? найдите реальный аналог пистолета

0

5

Copper написал(а):

Тогда можно фамилию сделать японскую как в имени, так и в псевдониме?

Японское имя/фамилию не только можно, но и нужно.

0

6

Сакура написал(а):

Copper написал(а):
Плюсы: сильный эффект, сильное воздействие, нечто схожее с подчинением разума.

Не поняла

Вот, прочитайте.

Остальное исправил.

0

7

Copper
эм, эмпат изначально тот, кто умеет чувствовать эмоции, но он не может читать мысли, как это делает телепат, и если влияет на сознание, то только в плане эмоциональном.
Могу предложить, что то, что пишет в ссылке, более авторское.

0

8

Copper написал(а):

на большом расстоянии, таком как 1000-2000 км.

а не очень ли большое?

Copper написал(а):

И вот в ту ночь бандиты тоже совершили свою большую ошибку, за что потом поплатились сполна. Они забыли заглянуть под кровать, где сидел Пери.

вчера об этом забыла.
Бандиты были людьми? Просто, если бы были оборотнями, то они учуяли бы мальчика и его убили.
А если люди, то как они смогли убить чистокровных оборотень? Их не так просто убить.

0

9

Сакура
Исправил.

0

10

Сакура написал(а):

А если люди, то как они смогли убить чистокровных оборотень? Их не так просто убить.

Бандиты были хорошо обучены. Они были охотниками на оборотней.

0

11

Доо Оками написал(а):

Плюсы: сильный и долгий эффект.

Не пройдет, нужно написать что-то существенное, чтобы мы могли знать что именно сможет сделать персонаж.
Все способности сильно развиты не могут быть. Что-то развито, что-то не очень, а что-то совсем слабо. В игре вы сможете их развить.
Добавлено спустя 35 секунд:
ник я вам изменила, подходит такой вариант?

0

12

Сакура
Вариант ника подходит.
В способностях подправил.

0

13

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Запись на должности в организациях и кланах проводится в теме «Списки должностей и одиночек», а также там отмечаются и одиночки.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе вам не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Доо Оками|Медный волк-оборотень