Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Така Санна|Оборотень-волчица


Така Санна|Оборотень-волчица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Акция №1. Новая власть, или канон:
b]1. Фамилия и имя. Прозвище. [/b]
Имя- Санна/Sanna
Фамилия - Така/Taka
Прозвище -
2. Возраст/ Дата Рождения.
205 лет, на вид 30 лет.
10 мая 1835 года
3. Пол/ Ориентация.
Женский/гетеро
4. Раса
Чистокровный оборотень волчица
5. Внешность персонажа
Светло-русая женщина. Волосы доходят до середины спины. Среднего роста. Глаза темно-янтарные. На вид добрая, но когда нужно покажет, что она серьезная и справедливая. Стройная фигура, грудь и бедра по объему в меру пышные и округлые, талия тонкая, не испорчена рождением сыновей. Длинные стройные ноги.
Шрамов как таковых нет. Така не любит драться, и редко лезет в такое. Она не боец, но если выбору не будет, то будет драться. Как ни как, но она волчица.
Волчья форма - светло-серая волчица, высота в холке -  90 см, вес - 55. Шерсть плотная и с пушистым подшерстком. Лапы длинные, но не слишком мускулистые. Зубастая опасная пасть с огромным давлением смыкается на мягкой плоти разрывая ее. На лапах когти не длинные. Скелет крепкий в самом теле, но на лапах кости смотрятся чуть тоньше. С глазами темно-янтарного цвета.
6. Биография персонажа
Санна народилась уже в клане. Ее родители были воинами, но дочка такой не стала. Еще с детства она показывала черты политика. У нее было два брата, которые пошли по ступам родителей - они стали воинами.
Росла она, как обычные дети, но воспитывалась в дома. Ее учили этикету, и замашек леди, так как она не желала делаться бойцом. Родители не против были, они понимали, что она бойцом не станет никогда.
Большую часть жизни, она жила обычной жизнью. Прятала от людей свою сущность оборотня. Но не пряталась сама. Очень много времени она проводила в компаниях своих друзей-людей. Она видела, что не все люди такие плохие, как говорят.
Во возрасте 30 лет, Санна в первые сильно влюбилась, и это был человек. Родители были против такого, но девушка стояла на своем. Они встречались год, потом поженились. Все это время, девушка скрывала, то что она оборотень, но потом все же сказала. После пяти лет совместной жизни, ее муж узнает, что его жена оборотень, и это для него оказалось большим шоком. Он отказался от нее. Потом они развелись. После этого случая Сана начала страдать депрессией. Она надеялась, что он ее примет.
После этого случая прошла половина жизни, и когда Санне было уже за 100, она встречает Ичиро. Старшего от себя, молодого оборотня, который мечтает стать вожаком. Сначала они стали друзьями, и долго дружили. Но когда Ичиро стал вожаком, в 2012 году, то он признался ей в своих чувствах, и позвал за себя замуж. Санна согласилась не сразу. Для нее было трудно.
Поженились они в 2013 годе, а через год Санна рождает двух мальчиков, и занимается их воспитанием. В войну не сильно влезает, но помогает своему мужу с политическими вопросами.
Когда Ичиро убили, Така опять впадает в депрессию, но не надолго. Она понимает, что сейчас ей нужно смотреть за всем кланом.
22 марта 2040 узнает, что убийца ее мужа жива, в это же время узнает, о том, что появились странные оборотни. Еще через два дня узнает, что эти оборотни начали нападать на оборотней с Кланов. Это грозит войной, но теперь между оборотнями.
7. Характер персонажа
Санна - настоящая альфа-волчица. Для своих она всегда добрая, готова помощь и поддержать. Она всегда найдет тему для разговора в компании. Любящая мать, у нее двое детей. Два парня, которых она очень любит. Но и другим членам клану дарит любовь. Справедлива. В меру жестока и своенравна. Смелая, прятаться не привыкла.
Прирожденный политик, но плохой боец. Наверное, из-за этой черты ее когда-то выбрал Ичиро, который был плохим политиком, но хорошим бойцом.
Но, когда нужно защитить свое, Санна она оскалит свои клыки и пойдет в драку, где будет держатся до конца. За семью готова отдать жизнь и убить любого.
Смерть мужа, сильно расстроила женщину. Но она старается держатся, понимая, что сейчас ей нужно держать клан.
8. Способности/Оружие
Силовой щит – управляя энергией, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов. Защищает Санну от сверх-способностей. Длительность воздействия не больше часа. Способность забирает слишком много сил и поэтому после использования Санне нужен отдых и сон.
Ментальный блок - способность, которая защищает разум от воздействия эмпатии, гипноза. Санна редко пользуется этой способностью так как развитие этой возможности лишь среднее. Чувствует когда кто-то пытается так воздействовать.
Биолокация- способность определять в окружающем пространстве импульсы членов семьи или других оборотней из своего клана. Определение положения объекта в пространстве и расстояние до него. Санна проявляет эту способность через орган слуха. Действие не длительное.

Биолокация

способность животных определять положение какого-либо объекта по отношению к самому себе (направление, расстояние) или своё положение в пространстве. Б. осуществляется с помощью восприятия внешних воздействий (сигналов) поверхностью тела или специальными органами чувств (зрения, осязания, обоняния, слуха, равновесия и др.).

9. Должность в клане, или в организациях
Альфа-самка Клана Волка
10. Пробный пост:
С самого утра у нее было плохое предчувствие. Санна буквально не находила себе места. Зачем она отпустила его. Почему не уговорила подождать и отложить охоту. Женщина металась как раненный зверь в клетке готовясь к плохим новостям. Но то что произойдет самое ужасное для нее Санна не предполагала. Сначала раздался жуткий жалобный и рвущий сердце вой вдали. А потом вернулись они - остальные охотники но без вожака. Ичиро? Один из мужчин рассказал ей все. Темные глаза невольно налились непрошенными слезами. Вожак, ее муж, отец ее сыновей - больше не живет в этом мире. Жуткий крик вырвался из груди убитой этим фактом женщины. Крик боли, потери и отчаяния. И единственное что она могла сейчас сделать чтоб не сойти с ума это выпустить эту боль и себя. В мгновение ока Санна выбежала из дома и рванула в лес оборачиваясь в зверя и мчась туда где лежит он. Прощание, последний раз увидеть его. Потом уже после волчица долго и протяжно выла на луну, выпуская из себя снова частички боли и скорби. Плачущий жалобный иногда смешанный со скулением от настоящей физической боли. В итоге Санна убежала с холма с рычанием и злостью на весь мир, на судьбу и на врагов.
Была уже глубокая ночь когда волчица шла обратно возвращаясь. Она шла медленно и понуро, но каждый новый шаг по мере приближения к дому становился четче и уверенней. Боль не ушла, эта рана будет теперь вечна. Но Санна всегда была сильной, слезы будут ее тайной. А сдаваться она не имеет права. Сыновья, соратники Ичиро и весь клан теперь зависит от нее. И самое главное для волчицы это месть за своего волка.
11. Связь

Отредактировано Санна (Пятница, 13 сентября, 2013г. 12:51:25)

0

2

Здравствуйте

Санна написал(а):

Фигура не крупная

Выражение "крупная" не подходит к человеку, это больше подойдет животному.

Санна написал(а):

Волчья форма - светло-серая волчица, с серо-зелеными глазами.

Допишите больше про волчью форму, параметры.
Такой цвет глаз у волков нет. Серые или с других природных цветов.

Санна написал(а):

Силовой щит

Санна написал(а):

Ментальный блок

Санна написал(а):

Биолокация

все расписать, плюсы/минусы, возможности. Там где идет перечисление - выбрать что-то одно.

Пробный пост придется писать. Тема находится в акции.

0

3

Исправила

0

4

Санна написал(а):

высота в холке -  98 см, вес - 62.

Смотрим сюда Параметры наших оборотней.

Санна написал(а):

Цвет шерсти не равномерный, на передних лапах светлее, ближе к задним шерсть темнеет

это уже не совсем светло-серая волчица будет.

Светло-серый волк

http://s5.uploads.ru/geFNL.jpg

Санна написал(а):

Самка больше расчитывает на зубы.

убрать, волки все рассчитывают на зубы

Санна написал(а):

Пасть весьма впечатляет наличием выступающих сверху клыков.

это как?

Санна написал(а):

На лапах когти не длинные и чаще спрятаны в подушечку

Волки не кошки

Санна написал(а):

С глазами зеленого цвета.

у волков нет зеленых глаз. Янтарные, карие (темно/светло).

Санна написал(а):

Силовой щит – управляя энергией, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов. Защищает свою хозяйку и максимум еще двоих от сверх-способностей. Огнестрельным можно пробить раза с третьего.

или от оружия (огнестрельное/холодное) или от сверх-способностей.
Напишите просто защищает от сверх-способностей.
А также допишите как долго Санна может использовать способность, что после этого чувствует и т.п.

Санна написал(а):

скорее просто не даст кому-то прочитать мысли

Если кто-то захочет прочитать ее мысли, он Санну не предупредить.
лучше это убрать

Санна написал(а):

Биолокация- способность определять в окружающем пространстве нахождение членов семьи или других оборотней из своего клана, получать информацию о состоянии, но не доскональную, а скорее жив или нет. Также способность помогает ориентироваться ей самой в лесах и другой местности.

Совсем не поняла.
Найти своих оборотень может по запаху, также ориентироваться в лесу.
Биолокация она, она больше действует по принципу эхолокации, но позволяя различить больше. Понять, что находится перед вами, форму предмета и т.п

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
На счет поста. Его нужно будет исправить, так как способность не позволить узнать такое. Тут скорее, Санне бы другие рассказали, что Ичиро убили. Кроме этого, сакура также хотела и Санну убить, но сразу после смерти ей помешали оборотни с Клана Кошек

0

5

Вроде бы все

0

6

Санна написал(а):

высота в холке -  90 см, вес - 61

С таким весом, волчица будет жирная. лучше взять 55

Санна написал(а):

Силовой щит – управляя энергией, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов. Защищает свою хозяйку и максимум еще двоих от сверх-способностей

Сакура написал(а):

или от оружия (огнестрельное/холодное) или от сверх-способностей.
Напишите просто защищает от сверх-способностей.

Санна написал(а):

Биолокация- способность определять в окружающем пространстве импульсы членов семьи или других оборотней из своего клана. Помогает временами найти потерявшихся детей.

Сакура написал(а):

Биолокация она, она больше действует по принципу эхолокации, но позволяя различить больше. Понять, что находится перед вами, форму предмета и т.п

Способность не сможет найти кого-то.
Представьте, если ваш персонаж слеп, то с этой способностью он сможет "видеть" мир и ориентироваться в нем.

0

7

И снова здравствуй (проверяй)

0

8

Пробный пост не дотягивает к минимуму, который указан в акции

0

9

Пробный пост исправлен

0

10

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Запись на должности в организациях и кланах проводится в теме «Списки должностей и одиночек», а также там отмечаются и одиночки.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе вам не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Така Санна|Оборотень-волчица