Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Оичи. Черная Кровь.


Оичи. Черная Кровь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Танака Оичи, Ичи.
Прозвище - Всадница Апокалипсиса.
(Смените имя пожалуйста на Oichi)
2. Возраст/ Дата Рождения.
17/ 23.03.2023
3. Пол/ Ориентация.
Женский/ Гетеро.
4. Раса
Оборотень, черный леопард.
5. Внешность персонажа
Человек
Невысокая девушка, ростом 171 см, стройная, на вид очень хрупкая, из-за чего и соперники не воспринимают её всерьез, кожа бледная, практически белая. Ноги длинные и ровные. Грудь второго размера. Черные волосы аккуратно острижены, так как кошка ровняет их каждую неделю, чтобы не было секущихся кончиков, и опускаются ниже пояса, сами по себе волосы очень мягкие и ухоженные. Небольшие, темно-серые глаза отсвечивают красным, про них ещё можно было сказать «в сиих очах очаровательных любой увидит ее души бездонность, многогранность», но это - полная чушь, ну как в глазах может всё это отражаться?! тем более у настоящего оборотня.
Одета в черную кирасу с розовой шнуровкой, ниже которой тянется латная, серо-розовая юбка. Под кирасой одето несколько кофт: черная, красная и розовая с длинным рукавом для правой руки. На левом плече располагается черный наплечник, а на самой руке надета перчатка. На ногах черные сандалии со вставками, тянущимися до колена.
Зверь
Тело довольно худощавое, Оичи невысокая. Да, она невысокая, но отнюдь не слабая. Лапы натренированные, длинные, идеально подходят для бега. Шерсть у Оичи черная, мягкая и короткая, так как она много времени уделяет уходу за собой. Голова у Ичи треугольная, вытянутая. Разумеется, совершенно не будет удивительным тот факт, что ее гордо венчают два уха той же формы, которые выслушали столько ругани, сколько за целую жизнь не соберешь. Несколько ниже расположена пара круглых, взирающих на мир с явным недоверием глаз. Нельзя сказать, что цвет их блещет какой-либо оригинальностью – глаза у неё серые, отсвечивают красным.
Полуформа
В полуформе она стоит на двух лапах, ростом 200 см, а это не мало. Но тело не теряет гибкости, телосложение почти такое же как и в человеческой форме. Шерсть черная, глаза темно-серые.
6. Биография персонажа

Сколько себя помню – я всегда была с младшим братом. Он всегда чем-то отличался в моральном плане от других. Рей был младше меня на несколько минут. Я всегда заступалась за него, даже если и знала что он не прав. Казалось, я была готова закрыть глаза на все его проступки только за то, что он мой брат. И, к моей чести, у меня это всё удавалось. Своими словами я могла не только убедить его в его же невиновности, но и проделать это с остальными. Рея прощали, а впоследствии мои и без того внушительные фразы возымели ещё более сильный эффект, так как моё слово было чем-то отличным от речей иных. Сейчас, оглядываясь назад, я не могу точно сказать, можно ли это назвать правильным. Я всегда была ближе к справедливости, но всё же, надеюсь, ему была очень приятна моя защита. Я знала, что он не один.
© Оичи

Была рождена с братом, на тот момент уже был старший брат, рождена первой. Изначально стремилась лишь к воинскому поприщу, полагая, что рождена именно для этого. Оичи до сих пор сожалеет об уходе Рея, но даже не столько из-за близости родственных душ, сколько из-за того, что ушедший брат мог стать отличным воином. Не без эгоистичных мыслей эта её утрата.

Трудно сейчас предположить, что было бы, пойди ты по другому пути, Рей. Разумеется, стая лишилась отличного воина. Однако никто не посылал знака тебе о том, что ты должен уйти, а это значит, что исход мог бы быть другим. Порой я жалею и об этом, ведь очень хотела тебя переубедить.
© Оичи

Без отличительных событий окончила воинское обучение. Всё время проводила с братом. Этим не двигал её личный интерес к тренировкам с ним, скорее она просто хотел лишний раз убедиться в том, что Рей более-менее смог найти себя в этом деле.
Несколько дней назад брат был изгнан из Черной крови. Предательство не было, его просто подставили, прекрасно зная, что у Рея нет доблестной репутации. К тому же, всё было затеяно с расчётом на то, что после предательства в организации его держать явно не будут, а также с надеждой на то, что сестра уйдёт следом. Увы, с последним пунктом они не слабо просчитались.

Ты всегда поддерживала меня в любых начинаниях… Почему же сейчас ты оставила меня, когда мне больше всего нужна была родная душа рядом? Я ведь не виноват. В иной момент ты верила мне и безо всяких доказательств. Ты и не просила никогда, доверяя мне. Что же произошло на этот раз?.. Знаешь, теперь я действительно знаю, что эти "братские чувства" мертвы. Я никогда в них не поверю. И точно также я не прощу твоего предательства.
© Рей

7. Характер персонажа
Особа весьма печальная, а посему нередко является перед другими с грустным личиком, которое, если и выражает какую-либо радостную эмоцию или чувство, то показывает это скорее вяло и слабо, а потому может показаться, что Оичи либо вовсе никогда не испытывает радости, игнорируя происходящее вокруг, либо старается особо не показывать этого, что более вероятно. Из данного "вытекает" уже и малообщительность, и кроткость, и некоторая замкнутость, которая отнюдь не является прихотью пантеры, а скорее неотъемлемой частью характера, появившейся из-за природных особенностей данной личности. По жизни Ичи идёт спокойно и неторопливо. Несмотря на малые амбиции, она весьма трудолюбива и выполняет любое данное ей поручение или же свою обязанность тщательно и беспрекословно. Кошка имеет уже хорошо сложившееся принципы, а потому редко переступает черту. Ежели судить по словам, то Оичи предстаёт "холодной" и даже несколько скучной, ибо говорит она в основном только если этого требует случай, стараясь более не тратить силы на разговоры, однако в компании близких и друзей может позволить себе и пошутить, и даже посмеяться от души, пускай тихо и едва заметно. Строгая и серьёзная, весьма критично подходит, как к себе, так и к окружающим. Недоверчива порой, потому к собеседнику старается сначала присмотреться, понять ситуацию, а уж потом и дело иметь. Несмотря на это, честна со всеми. Чем лгать, предпочтёт просто недоговаривать, стараясь перевести тему или же просто проигнорировав вопрос. Кошка может стать надёжным помощником, на которого можно положиться, но свою помощь предлагает редко, а иногда действует лишь из чувства совести или вины, если уж совершила что-то такое, о чём потом и сама жалела. Она находчива, может уладить какую-либо ситуацию, однако вовсе не умеет ввязываться в спор или же вступать в конфликт. Обычно сразу признаёт своё поражение, молча уходя в сторону. Часто просто избегает этого, стараясь не быть вовлечённой в подобное. Уравновешенная, может проявить самообладание, терпеть и грубость, и издевательство, при этом не сказав ни слова, одарив собеседника лишь холодным взглядом. Но, будучи злопамятной, пометит в душе подобную личность, как наглое, грубое создание и более потом даже близко находиться не будет. Уступчивая, однако не всегда готова изменить своё мнение в чью-то пользу. Считает, что каждый имеет право сам выбирать - во что верить, чему следовать и как считать. Несколько высокомерная, иногда держится надменно и гордо, но при этом знает своё место и не зазнаётся. Толковая, в своё время любившая слушать то, что говорят взрослые, Оичи учится не только на собственном опыте, но и на чужом, стараясь не совершать чужих ошибок, при этом выбирая более "гладкий" путь. Трусостью не отличается, но специально лезть на рога не будет. Ко всему подходит с осторожностью, не любит лишний раз лезть в драку, хотя и при необходимости, а также, если сама кошка считает, что данное дело достойно пролития чужой крови, готова вступить в битву, сражаясь твёрдо, пускай и безжалостно. Может сочувствовать другим, но иногда, даже несмотря на свои чувства, бездействует или же сторонится принимать в этом участие. В чужие дела старается не лезть, считая, что и своих проблем у неё достаточно. К другим кланам особенной враждебности не проявляет, относиться гуманно, видит в них таких же оборотней, ничем не отличающихся, но живущих иначе и имеющих несколько иные взгляды. А вот одиночкам доверяет слабо, считает их не умеющими жить с другими, и выбравшими не лучший путь в жизни. Считает, что для учеников важна дисциплина и пунктуальность, а вовсе не бездельничество и лень, которую они нередко показывают. Из явных привычек лишь одна: резкое подёргивание ухом или краешком хвоста, когда что-то идёт не так или же выходит из под контроля. В свободное время любит слушать рассказы других или же прогуливаться по лесу, думая и размышляя о чём-то своём. Иногда Оичи просто сидит в тени и смотрит вдаль, при этом не делая ничего более. Испытывает страх к собакам. Эти существа кажутся кошке противными и опасными. Оичи мечтает лишь об одном - спокойно прожить свою жизнь, и добиться в ней хоть чего-нибудь. Также нельзя не отметить её огромную любовь к лошадям.
8. Способности/Оружие
Двойная нагината Doukoku ("Плач")

Kitare Ne no Yami: Черные руки, появляющиеся из Ада.

Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией. Способность развита больше всех остальных.
9. Должность в клане, или в организациях
Воин.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
С поддержки, 3 раза  в неделю точно.
11. Связь

0

2

Здравствуйте, сегодня я только частично проверю анкету, завтра полностью.

Название темы должно содержать имя и расу персонажа (с видом оборотня)

Shira написал(а):

Прозвище - Всадница Апокалипсиса.

Почему такое прозвище?

Касательно биографии, когда вступили в организацию? Она существует всего 4 года, и никогда не принимала детей (если персонаж с самого основания) Ваш персонаж мог вступить только недавно.

Если старший брат персонажа предал организацию, его просто бы убили.

В характере заметила, что персонаж может задержать злобу на грубых, а что на счет Сакуры? Она глава Черной крови. Она грубая, злая и агрессивная. Спокойно может нагрубить своим подчиненным.

Shira написал(а):

Kitare Ne no Yami: Черные руки, появляющиеся из Ада.

Это что? У нас магии нет

Shira написал(а):

Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией. Способность развита больше всех остальных.

Расписать. Слабые и сильные стороны, возможности

0

3

Не вижу нормальной, ясной биографии. Из того, что расписали вы, видно только несколько строк про старшего брата, которого изгнали из Крови.
Распишите биографию. В частности, про семью, как брат попал в Кровь, какие связи с кланами, что сподвигло практически ребенка пойти в преследуемую законом организацию. Как к этому относятся родители или что с ними случилось.
В общем, работайте.
Кстати, Черная Кровь предпочитает не связываться с детьми - сразу гонят их в шею учиться и все такое.

И еще... НАГИНАТА?? Мы же не в средних веках, за ношение такого оружия вас мало того, что за сумасшедшую примут и арестуют... Так и пуля таки быстрее этой бандурины, ага.
Кстати, приобретенные навыки владения оружием тоже расписать - как и когда.

Отредактировано Arin (Воскресенье, 22 сентября, 2013г. 20:46:40)

0

4

Четвёртый, последний день для исправления анкеты. Если сегодня ничего не будет изменено - анкета отправится в архив.

0

5

Исправлений нет. Анкета отправляется в архив

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Оичи. Черная Кровь.