Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Мицуеки Хотару. Оборотень - Онцилла


Мицуеки Хотару. Оборотень - Онцилла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Мицуеки Хотару / Mitsuoki Hotaru
2. Возраст/ Дата Рождения.
16 лет. Выглядит на 20 / 16. 11. 2024
3. Пол/ Ориентация.
Женский / Гетро
4. Раса
Превращенный оборотень, онцилла
5. Внешность персонажа
Человеческая форма: В своей обычной форме, Хотару выглядит как невысокая девушка, примерно 168 — 173 см. со стройным телосложением. У нее приятные черты лица и бледноватая кожа, что делает ее немного похожей на фарфоровую куклу. Черные, как смоль волосы, всегда прямо уложены и лишь пара прядей болтается спереди. Длинная челка которая иногда прикрывает ее левый глаз, закреплена заколкой или же невидимкой. Девушка обладает выразительными глазами нефритового цвета. Глаза Хотару, иногда подчеркивает черной подводкой. У нее пухленькие губы, которые обладают нежно — розовым цветом.
Одевается она по разному, но в основном предпочитает носить платья. Красивые и пышные платья, которые хорошо на ней смотрятся. Вот и здесь, она носит длинное, шелковое платье черного цвета, а пояс украшен зелеными маленькими розочками. На ногах черные туфли на невысоком каблуке.
Зверь: В облике онциллы, Хотару представлена как миниатюрный ягуар, который примерно 70- 80 см. ростом. Имеет яркий окрас. На боках и спине шерсть - желтая охристая с черными пятнами, брюхо и грудь у нее - белые и имеют поперечные черные пятна. На морде у кошки есть белые подпалины. Форма ушей у  животного закругленная. Мех у кошки короткий, мягкий и толстый. Небольшие глаза коричневого цвета, иногда на солнце она отдают янтарным. Нос маленький, розовый.
6. Биография персонажа
Хотару родилась в Кавасаки - этот город расположен к юго-западу от Токио и к северо-востоку от Иокогамы.  Родители девочки бросили ее, так что воспитывала ее тётя. Она хорошо ухаживала за юной девушкой и в 7 лет отдала в школу, где Хотару хорошо училась. Девочка не до конца окончила школу, так как тетя ее отправила в другой город, а именно в Токио, где девушка стала учиться в другой школе и  зарабатывать на жизнь помогая разносить газеты, расклеивать объявления, сидеть с детьми. Вообщем, жила обычным человеком до одного дня...
Это была осень. Середина ноября, когда были холодна. Хотару возвращалась из дома где она сидела с двумя детьми. Был уже вечер и чтобы сократить дорогу до дома, девушка решила пойти через лес. Было страшновато, так как ей рассказывали что здесь водятся волкии прочие хищники, однако, это не помешало ей пройти почти пол пути, пока она не увидела черный, маленький силуэт, который похож на кошку. Казалось бы, обычная кошка, которая сидит на дороге и ее можно спокойно погладить, так как девушка любит животных, но когда Хотару подошла к ней, то увидела что это была необычная кошка. Одна была похожа на маленького ягуара, а таких можно встретить редко, однако, Хотару все же погладила ее по голове и тут животное укусило ее и убежало. Ладно, укус, можно обработать. Она добралась до дома быстро и увидев что укус сам собой немного затянулся, то решила просто лечь спать. Ночью она все время просыпалась от разных шумов и странных звуков, которые доносились за дверью. На небе была полная луна, которая освещала комнату девушки.  Хотару открыла глаза и подошла к окну. Она посмотрела на луну и тут на резко упала на пол. Руки стали покрываться светлой шерстью, постепенно девушка становилась меньше и через пару минут вместо девушки на полу стояла кошка, такая же пятнистая как и та, что оцарапала девушку. Кошка осмотрелась и юркнула в окно, скрывшись в лесу. Всю ночь она бродила по городу и понятия не имела что с ней. На утро она проснулась почему то в лесу, глубоко в чаще. Одежда была в некоторых местах порвана, на руках была кровь, а рядом мертвая птица. Девушка резко встала и просто понятия не имела что с ней произошло. Она шла через лес обратно домой. На ветках деревьев, она видела маленькие клочки шерсти, но не предала этому большого значения. Придя домой, до Хотару наконец - то дошло, что та кошка, была оборотнем и превратила ее в свое подобие. Поверить в это было трудно, так как она не верила во все эти "сказки", но увы, эта сказка оказалась реальностью.
Через некоторое время, когда девушка уже привыкла к этому, но все равно в каждое полнолуние, она против своей воли превращается в кошку. Кстати, эта кошка называется онцилла - маленький ягуар и редкий вид, который нечасто можно встретить.
7. Характер персонажа
Хотару по темпераменту меланхолик. Уравновешенная, тихая. Постоянно хамит, не всем конечно. С виду и не скажешь, что она способна что-то плохое сказать. Но это лишь с виду она эдакая беззащитная девочка, не способная обидеть ни словом, ни делом. Это, скорее всего, уже привычка. Девушка никогда не злится, не психует. Хитра и двулична - это, пожалуй, плюс, особенно, для нее. Однако, так как ее не очень любят, девушка может лишний раз и поболтать, так сказать обзавестись новыми друзьями. Вообще, в душе она очень добрая и милая, но такие черты просто ушли глубоко и она хочет их вытащить наружу. Она может легко увязаться за человеко, даже не имея на то причины, да, и она очень доверчивая.
Страхи - агорафобия — боязнь пространства, открытых мест, площадей, толп людей, рынков
арахнофобия — боязнь пауков; частный случай зоофобии
Слабости - Анемичные состояния, нарушения кровообращения голени и ступни, что ведет к спазмам и судорогам пальцев стоп (чаще при ходьбе).
8. Способности/Оружие
Только способности оборотней: скорость, регенерация, превращение в онциллу.
Оружия при себе нет.
9. Должность в клане, или в организациях
Обычный оборотень. Мирный житель.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Нашла в поисковике
11. Связь

Отредактировано Мицуеки Хотару (Вторник, 24 сентября, 2013г. 17:09:40)

0

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, население, списки должностей и одиночек, список, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Мицуеки Хотару. Оборотень - Онцилла