Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Штайнер Вольф \ Оборотень


Штайнер Вольф \ Оборотень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

— Ссылка на акцию и ее номер:
Акция №6 Тайная организация.
1. Фамилия и имя. Прозвище:
Вольф Штайнер. Штайн
2. Возраст/ Дата Рождения:
20 лет. Выглядит на столько же. Родился 2019 году 31 августа
3. Пол/ Ориентация:
Мужской/Гетеро
4. Раса/ Национальность:
Чистокровный оборотень. (Волк). Немец
5. Внешность персонажа:
Человеческое обличие.
Высокий крепкий парень, для своего возраста можно сказать даже через чур. Атлетическое телосложение. Специально ничем не занимался, тело от природы само стремится к этой форме. Цвет волос: изначально был блондином, после перевоплощения цвет волос изменился на пепельный, больше похожий на седой. Цвет глаз ярко-зеленый. Во время появления полной луны, цвет меняется на ярко красный. Кожа как у альбиноса, очень светлая.
Рост: 200см
Вес: 95кг
Одежду предпочитает легкую не сковывающую движения. К примеру шелковая рубашка и кожаные штаны. По дому ходит исключительно только в шортах и больше ни в чем. Если получается выбраться на природу, то полностью игнорирует обувь, считает, что ноги должны отдыхать от обуви в такие моменты. В целом он старается носить как можно меньше одежды.
Полуформа:
Когда Штайнер обращается в полуформу, его тело немного увеличивается, мышцы становятся более крупными, руки становятся где-то в 1,5 раза больше. Так же увеличиваются чисти, на пальцах достаточно большие когти. На ногах, ниже колена, появляется дополнительный сустав, в противоположном направлении, тем самым увеличивается прыгучесть. Самым большим изменениям подверглась голова, которая изменилась до не узнаваемости, она была очень похожа на голову волка, появилась пасть полная огромных и острых клыков.
Рост: 200см
Вес: 120кг

Полуформа

http://images.elfwood.com/art/l/u/lucho/werewolf_2.jpg

Облик зверя:
Очень крупный волк, его тело превышает размерами обычных волков в разы. Так же на высоте стоит сила и выносливость, хоть он и не такой прыткий как его сородичи, но на длинных дистанциях запросто нагоняет цель. Цвет глаз золотисто-желтый. Цвет шерсти и всего тела белый, от начала носа до кончика хвоста.
Рост в холке: 100 см
Вес: 70кг

Волк

http://www.stihi.ru/pics/2012/09/04/7035.jpg

6. Важная информация:
Биография:
Родился 31 августа 2019 года в городе Берлин, от союза чистокровного оборотня и людской женщины. Отец был благородных кровей, его почитали, как и оборотни так и люди. Он влюбился в простолюдинку, но как оказалась она была еще и человеком, но отца это не останавливало. Его родные предупредили если, он не забудет о ней то они ее убьют. Под этим предлогом отец увез женщину в далекую деревушку и периодически к ней приезжал. Через некоторое время мать забеременела, после родов отец начал все чаще их навещать и благодаря этому родня выследила женщину. Она решила отдать ребенка в семью людей, чтобы его никогда не нашли. А сама порвала все связи с отцом и сбежала. А Штайнер рос, когда ему исполнилось 15 лет, он начал замечать, что его чувства обострены. Благодаря этому он узнал от приемных родителей, что не принадлежит к человеческому роду, а является полукровкой. Время шло парень взрослел и вот он узнал, что мир между расами царит не везде и что в Японии продолжаются ожесточенные бои. Когда Штайнеру исполнилось 19 он решил поехать в эту страну, чтобы поучаствовать в сражениях. И вот когда он прилетел в Токийский аэропорт, Штайнер сразу же отправился в место где по его мнению могли находиться сторонники людей и оборотней. У же темнело а небе появилась полная луна,на пути, на него напал большой белый волк, юноша решил попытаться сбежать, но у него ничего не получилось, потому что волк с огромной скоростью кинулся на парня и вцепился в руку, боль была невообразимой, но волк не оторвал руку, а почему-то просто отпустил и скрылся с глаз. Парень начал чувствовать боль, которая была очень сильной. Он понимал, что нельзя тут оставаться в таком виде, поэтому переборов боль, он отправился дальше. До нужного места оставалось совсем немного, благополучно добравшись Штайнер, как можно быстрее разузнал, где находится врач и отправился к нему. Доктор наложил швы на рану и сказал, что это обычный укус. Парень решил дождаться пока затянется рана и не думать о сражении. В следующие полнолуние, Штайнер начал себя плохо чувствовать, а в конце превратился в волка. Он ничего не помнил на утро, но решил что надо жить дальше. В последующие полнолуния он заметил, что превращение проходит легче, неприятных ощущений не было и память была в норме. Однажды за юношей гнались ССЯ и пытаясь убежать, он оказался абсолютно в другом месте, это был его первый скачок, так Штайнер узнал, что владеет способностью к телепортации. После он встретил девушку которая предложила вступить в Тайную Организацию, ей оказалась Николь заместитель главы. Девушку заинтересовали способности недавно превращенного и теперь молодой оборотень работает в Тайной Организации.
Характер:
Не смотря на свои огромные размеры тела, он очень добродушный и пытается избежать конфликтов, но если это не удается, то он без всякого угрызения совести может убить своего обидчика. Очень позитивный всегда и во всем ищет плюсы. Любит пошутить, хорошо развито чувство юмора. Очень сильно любит, когда на улице гроза, ливень, густой туман и снег. После того как стал оборотнем, начал увлекаться спиртным, причем иногда в больших количествах. Бывают резкие перепады в настроении, может ни с того ни с сего впасть в депрессию.
7. Способности/Оружие:
Прохождение сквозь предметы – возможность проходить сквозь твердые поверхности.
Минус: Нужно сосредоточиться только на применение в нужном направлении, особенно находясь над землей, чтобы не провалиться сквозь пол. Не маленькие затраты физической силы.
Плюсы: Мгновенное применение. И длительный период действия, от 5 мин до нескольких часов.
Телепортация — способность перемещаться из одного места, в другое. Но каждое перемещение нуждается в большой концентрации энергии.
Минусы: Большие затраты физической силы. После применения можно применять приблизительно через 5 минут, время уменьшается с увеличение частоты использования.
Плюсы: Большой радиус применения, неизвестен придел расстояния, на которое можно телепортироваться. Можно телепортировать с собой 2 живых объекта.
Энергообменник – способность забирать и отдавать энергию (любую: жизненную, световую и электрическую).
Минусы: Выкачивает энергию из всего в радиусе 15 метров, тем самым не дает возможность использовать в близи союзников.
Плюсы: Применяется на любой живой объект, будь то человек, оборотень или еще кто.
Оружие:
На задания берет с собой:
Снайперский комплекс КОРД: описание смотри тут => http://www.arms-expo.ru/049051053054124 … 57053.html
В очень опасных заданиях берет с собой по мимо винтовки, пулемет КОРД: описание смотри тут => http://army-news.ru/2011/08/krupnokalib … myot-kord/
Каждый день носит с собой пистолет Magnum http://bezpekaua.com/uploads/posts/2011 … ons_11.jpg И 5 полных магазинов к нему.
Так же всегда при себе держит, большой нож из титана, сделанный под заказ и привезенный из Германии. Клинок очень острый и не тупится, что делает его очень полезным оружием, в любой ситуации.
8. Должность в клане, или в организации:
Шпион, разведчик. Бывает в роле снайпера. Тайная Организация.
9. Пробный пост:
Первая ночь после превращения. Штайнер ничего не помнит с того, что с ним случилось. Мысли, чувства. Понимание того, что теперь он не человек. Как к этому относится.
Штайнер проснулся лежащим на полу, от того что было просто на просто не удобно. Первая мысль, которая его посетила была:
«И почему я на полу. Помню, что мне стало очень плохо и я решил пораньше лечь, чтобы не терпеть эту боль».
Парень медленно открыл глаза и сел на пятую точку, глаза были еще сонными поэтому протерев их и оглядевшись он был просто ошарашен, вся его комната была просто разгромлена. Мебель поломана, вещи раскиданы, было ощущение, что здесь прошло стадо баранов. Но самое главное парень увидел на стене глубокие следы от когтей животного, похоже это был волк. Штайнер сидел на полу смотря на следы, затем на свое тело, после он решил собраться с мыслями:
«Не ужели я стал оборотнем, но почему мне же сказали, что я простой полукровка и не могу превращаться». – Он не понимал, почему это случилось с ним, но вдруг ответ сам выплыл в его голове. – «Скорее всего это случилось из-за укуса в прошлом месяце, тогда я еще удивился, что волк просто отступил. Похоже это был оборотень и он хотел меня превратить, но почему именно я, зачем ему это».
Штайнер долго сидел и думал, о том почему именно он и о том как жить дальше. Мысли перемешались в его голове. Но через некоторое время он пришел в себя и начал искать уцелевшие вещи, к счастью бумажник и оружие были целы, да и вещи нашлись, чтобы выйти на улицу. Одевшись и умывшись, вышел в коридор извинился за разгром перед хозяином и направился к выходу.
«Ничего прорвемся». Подумал Штайнер закрывая дверь с другой стороны.

10. Связь:
Skype: meiiiep

Отредактировано Штайнер (Среда, 22 января, 2014г. 14:17:57)

+1

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, списки должностей и одиночек, список использованных фамилий и имен, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

После поста принятия, вы должны в анкете, следующим постом вставить этот код

Код:
[align=center][font=Lucida Console][size=16][color=#000098][b]Хронология:[/b][/color][/size][/font][/align]

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Штайнер Вольф \ Оборотень