Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Train Hartner

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ссылка на акцию и ее номер:
Акция №1 http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php?id=27#p106004
1. Фамилия и имя. Прозвище:
Трейн Хартнер / Train Hartner
2. Возраст/ Дата Рождения:
31 год/24.10.2009
3. Пол/ Ориентация:
Мужской/ Гетеро
4. Раса/ Национальность:
Человек/ Японец
5. Внешность персонажа:
Среднего роста мужчина с короткими черными волосами. Которые очень часто ухожено зачесаны.
Глаза карие всегда задумчивые и серьезные, но когда Трейн позволяет себе расслабится, то глаза начинают "светится" веселостью и беззаботностью.
Предпочитает деловой стиль. Рубашки, пиджаки, штаны, ботинки - все в светлых тонах. Иногда позволяет себе одеть что-то с "не делового"
6. Важная информация:
Народился в богатой семье бизнесменов. Отец был нефтяной магнат, а мать знаменитой актрисой. Родителей очень часто не бывало в дома. Трейн рос сам, в окружении слуг. С детства привык к тому, что всегда может все купить, что ему захочется.
В школу ходил самую лучшую, где учились такие же богатые ученики. В школе ничего интересного не происходило.
Потом, Хартнер поступил в училище и пошел по стопам отца. Также занялся бизнесом. Его работа заключалась в торговых мережах. Сначала все шло спокойно, но потом что-то пошло не так. Очень быстро, Трейн потерял свой бизнес и оказался на "улице". На это время, родители не захотели помогать своему сыну, что сильно его огорчило.
В связи с тем, пошел добровольцем в ССЯ, там нашел себя, поняв что хочет избавить Японии от оборотней. Несколько лет служил рядовым солдатом, но потом начал подниматься вверх, и когда предыдущего главу сняли с должности, назначили Трейна.
Сейчас он уже месяц на новой должности, и успел показать, что он способный глава. Стал более жестко ввести политику против оборотней.
С детства был неразговорчив. Постоянно к всему серьезно относится, и редко позволял себе расслабится. Но иногда умеет вести себя несерьезно.
Всегда привык к тому, что все можно купить за деньги, и даже его проблемы мнения не изменили.
7. Способности/Оружие:
Феррокинез - ментальный контроль над железом. (Железо Fe; Ртуть Hg; Серебро Ag)
Стихия: Воздух. Сильно развита способность управление энергией.
8. Должность в клане, или в организации:
Глава Сил Самообороны Японии
9. Пробный пост:
Сегодня был обычный рабочий день. Может быть даже особенно скучным по сравнению с остальными. Ничего такого особенного не происходило. Оживляли эти рабочие будни лишь разговоры и сплетни по поводу увольнения главы С.С.Я.. Это случилось так неожиданно, что все кругом недоумевали: "Что же случилось?" Кто-то говорил, что его подставили, другие, что он сам виноват, а третьи искреннее верили в то, что он уволился сам и это все сказки. Так же вся корпорация обсуждала, кто же будет следующим главой С.С.Я? Предположений, было, уйму, но никто не думал, что им станет Трейн Хартнер. Если честно, то он и сам не ожидал этого. Да, Трейн был примерным рабочим, всегда всё выполнял, практически никогда не пропускал службу, так как очень редко болел, а прогулы себе позволить просто не мог. Но никогда ничем особо не выделялся среди остальных. Да, Хартнер очень трудолюбивый, старательный и ответственный малый, слов на ветер не бросает. Но таких тут предостаточно. Тунеядцев и прогульщиков тут долго не держат. Зачем они корпорации? Так что это было просто шоком для всех, в том числе и для нашего героя. Особенно Трейна поразил тот пункт, что его повышают до такой должности честно без взяток, подкупа и прочих таких вещей. Обычно молодой человек добивался этого далеко не за свои заслуги. Так вот это случилось в тот обычный день. Трейна срочно вызвали в кабинет на переговоры высшие инстанции, те, кто даже выше главы С.С.Я. Их обычно никто не видел и не знал, все эти люди старались сохранять своё инкогнито абсолютно везде, даже в своей собственной корпорации. Поэтому не удивительно, почему Хартнер начал очень сильно волноваться ещё до того, как он вошёл в кабинет. Он начал себя накручивать по поводу того, что видимо не за горами увольнение, причём позорное. Но наш герой недоумевал, что же он сделал? Чтобы вот так вот наказывать его. У Хартнера и в мыслях не было, что он станет главой. И вот он уже сидит перед самыми важными людьми здесь, и они вдруг после какой-то долгой вступительной речи, которую наш герой из-за сильного волнения пропустил мимо ушей, заявляют:
"Трейн Хартнер- вы назначаетесь новой главой организации Сил Самообороны Японии. Надеемся, что вы не подведёте нас." Молодой человек впал в ступор, он не знал, что отвечать на это и как вообще себя вести. Трейн ещё до конца не понимал, что ему сказали. Но когда до него наконец-то дошло, Хартнер встал с места и торжественно произнёс:
-Это очень большая честь для меня, но так же я понимаю, какая это ответственность. И я обещаю, что не подведу вас - лицо Трейна сделалось важным, и вообще он стал выглядеть как-то по-другому. "Я начальник, я главнее всех. Всё это очень лестно и думаю, каждый мечтает быть на моём месте, но это очень большая ответственность. Всё что ни произойдёт, спрашивать будут всегда с меня. Я не должен оплошать. Я выведу нашу организацию на новый уровень. Я заставлю оборотней трепетать от одного моего имени! Моя цель, станет целью всей корпорации! У меня теперь есть на то возможность, и я сделаю всё, чтобы это случилось. Видимо, они увидели во мне потенциал, увидели моё желание. И я просто обязан быть самым достойным лидером. Я поведу людей за собой, буду бороться против оборотней, против этих мерзких тварей во имя справедливости и безопасности людей! Я справлюсь и я знаю это!"- именно так Трейн Хартнер подумал тогда, когда его назначали главой Сил Самообороны Японии. Выйдя из кабинета, наш герой направился неторопливо домой, обдумывая всё это. В нём сильнее разгорелось то желание, которым Трейн собирался поделиться со всеми. Теперь Хартнер ни за что не отступиться. Тот день и те слова, которые он сказал и которые были произнесены ему, а так же все свои мысли наш герой запомнил навсегда. На следующий день вся организация обсуждала, то почему именно этот Трейн стал главным? Но самого его такие сплетни больше не волновали. Он их - босс, а нравится это им или нет, это уже их проблемы. Но когда прошло пару недель дела корпорации заметно пошли в гору и о нём уже заговорили совершенно по-другому. Трейна Харнера уважали, ценили и боялись одновременно. Так он продолжает руководить, и по сей день.

10. Связь:

Отредактировано Train Hartner (Понедельник, 7 октября, 2013г. 22:02:02)

0

2

Здравствуйте
В пункте "Важная информация" разделите биографию от характера.

Train Hartner написал(а):

Феррокинез - ментальный контроль над железом. (Железо Fe; Ртуть Hg; Серебро Ag)
Стихия: Воздух. Сильно развита способность управление энергией.

Распишите подробнее. Слабые, сильные стороны. Возможности, ограничения.

Есть ли у вас другая связь кроме почты? Если мне нужно будет с вами по-быстрому связаться, что-то рассказать - то почта немного не удобная для этого.

Название темы не так названо, расу забыли.

0

3

Нет исправлений, анкета в архив, аккаунт удаляется.

0