Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №85. Очередной


Флуд №85. Очередной

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

*уполз жрать*

0

3

Leatherhoff
Приятного аппетита. И радуйся, пока можешь, что в школе ещё.

0

4

Кэти
Спасибо.

Кэти написал(а):

И радуйся, пока можешь, что в школе ещё.

Говоришь так, будто уже работать пошла.)

0

5

Leatherhoff написал(а):

Говоришь так, будто уже работать пошла.)

И такой опыт уже был. За четыре часа на морозе, не считая потерянных нервных клеток, заплатили копейки. Правду говорят - жизнь-боль.

0

6

Кэти написал(а):

За четыре часа на морозе, не считая потерянных нервных клеток, заплатили копейки. Правду говорят - жизнь-боль.

А мне за семь часов таскания ящиков и ссадины ни одной копейки не платили. Но у меня жизнь почему-то не боль. о0 6

Отредактировано Leatherhoff (Вторник, 8 октября, 2013г. 17:01:32)

0

7

Leatherhoff
Низкая стипендия + ужасная нагрузка на парах + постоянный ремонт дома + грипп + копейки за работу = жизнь-боль

0

8

няняня новый флуд

0

9

как же у меня болит голова

0

10

Кэти
сколько платили?

0

11

Сакура написал(а):

как же у меня болит голова

Заработалась?)

0

12

Leatherhoff
вроде нет, как обычно, 4 часа работала, но голова так начала болеть, что когда ехала домой на велосипеде, каждая ямка отдавала в голове новой болью. А еще, едва в машину не заехала.

0

13

Сакура написал(а):

Кэти
сколько платили?

40 грн за 4 часа, при этом люди от нас убегали так, будто мы не несколько вопросов задавали, а наркоту какую-то предлагали == Хотя тогда, наверно, и то меньше бы пугались.

0

14

Кэти
10 грн за час, в первый день так? Насколько помню, потом понимают немного зарплату.

0

15

Leatherhoff
Я вот думаю, как тебя потом вытяну с того дома (?) где ты сейчас спрятался, чтобы нанести удар? *задумалась*

0

16

Сакура написал(а):

Leatherhoff
Я вот думаю, как тебя потом вытяну с того дома (?) где ты сейчас спрятался, чтобы нанести удар? *задумалась*

Cломай дом, чо.

0

17

Leatherhoff
а он не с кирпича? Новый, старый? Хм.

0

18

Сакура
Из жести, старый и маленький (чуть больше человеческого роста).

0

19

Leatherhoff
Ага, теперь знаю, как выманить оттуда Лэвера, и когда он выбежит... еще придумаю, как его не убить

0

20

Сакура написал(а):

еще придумаю, как его не убить

Чуть не прочитал: "придумаю, как его убить". хД

0

21

Leatherhoff
я сама чуть так и не написала)))
тут есть один вариант, но, большой риск, что Лэвер может умереть, а мне это не подходит

0

22

Сакура написал(а):

тут есть один вариант, но, большой риск, что Лэвер может умереть, а мне это не подходит

Мне очень не нравится, когда ты говоришь такими намёками. Что это ты там задумываешь, волчара?)

0

23

всем вечера

0

24

Leatherhoff
Я? Да ничего такого, покалечить немного, чтобы он отключился, а там его Марк найдет

0

25

Dina Foster
Вечера.
Сакура
Ах вот ты какое, коварное создание.)

0

26

Сакура написал(а):

Кэти
10 грн за час, в первый день так? Насколько помню, потом понимают немного зарплату.

Так работа всего на неделю максимум, хотя по-моему остальные занимались ею всего 3-4 дня. Ну, а мы с подругой день пережили, а потом уже пол личным причинам не могли.  Так что подняли потом зарплату или нет, увы, не скажу.

0

27

Dina Foster
вечера

0

28

Leatherhoff
конечно)
Кэти
как правило, в такой работы первый день за час 10 грн, потом идет от 12 грн. У меня максимально было 16 грн за час, года два назад.

0

29

Сакура
Ну, буду ещё летом ходить искать. Но спасибо за подсказку. Не знаешь случаем, зимой есть что-нибудь похожее? Ну, чтоб в внеучебное время подрабатывать можно было. А то той стипендии копейки, ни на что толком не хватает...

0

30

Кэти
думаю есть, но тут нужно искать в своем городе.
Попробуй в ВК найти группу промоутеров в Киеве. Там часто можно найти разные акции, которые нужно прорекламить.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №85. Очередной