Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №85. Очередной


Флуд №85. Очередной

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Irena Jones
О. Не беспокойся, Омбра хоть и ребенок, но разумом совершенно не походит на обычных глупых деток с повышенным самомнением и наглостью хд
Время, увы, выбило из нее все эти черты, когда живешь в сытости, достатке и при родителях.

0

932

Марк написал(а):

Правда, понять не могу, как Нориса там появилась *задумчиво* вчера ночью объяснения так и не поняла, надо сегодня еще пристать.

Ну я же тоже как бэ отсутствую, разве не очевидно? 0о

Омбра написал(а):

Я вижу лишь, что они заходят, но никто нигде не пишет, как роботы. Значит, у них нет желания, а заставлять никого я не собираюсь.

Обвиняют тут во всяких грехах, только потому что лень с обоих акков заходить. А с кем-нибудь другим кроме ГМ с удовольствием поиграл бы, да только не думал что Ада будет так пропадать. >.>

0

933

Омбра
Я не за Омбру беспокоюсь, а за себя. Ирена плохо общий язык находит с детьми и дело не в их избалованности или ещё каких-то качествах, а в ней самой х)
Это будет что-то вроде: "О боже, ребёнок! Что делать, что делать, что делать?! ААААА!" Паническая беготня по кругу и полный неадекват.  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/8a/962b8f51ae9156ebd62d79002be0ad8a.gif

0

934

Irena Jones
Это было бы прикольно)
Нориса Рэйнсдоун
Раз так, то ты бы хотел поиграть?

Ну, давайте что ли альтернативу какую-нибудь замутим? Хд

0

935

Омбра
Я почему-то так и думала, что ты это скажешь)
Лан, тогда имей меня ввиду, если Нориса плужить будет)

0

936

Омбра
Прям сейчас не могу - уезжаю на неделю. >.>

0

937

Нориса Рэйнсдоун написал(а):

Ну я же тоже как бэ отсутствую, разве не очевидно? 0о

Аха, так ты сам себя вписал?) тогда вопросов нет.
Просто, Дек, он же Сатирик, который скрипт дал, мне удобнее Деком звать. Вписал ранее отсутствующих.

0

938

Irena Jones
Ну вот видишь, он уже плужит хд

0

939

Марк
Заодно протестировал, чо.) Ну вот и ладушки, что разъяснили.

0

940

Омбра
Щито поделать.

0

941

Нориса Рэйнсдоун
*утащила с носа очки* бака =.=

0

942

Омбра
Собака. о0 6

0

943

Нориса Рэйнсдоун
Это ты меня сейчас собакой назвал?! *метнула очки обратно хозяину в лоб*

0

944

Нориса Рэйнсдоун
ага)
правда, там так и останутся две записи) удалить не могу.

А знаете что? Я на еще один интересный (для себя) скрипт выжидаю. Наглость у меня аж прет.

0

945

Марк
Наглым быть полезно, если надо чего-то добиться)

0

946

Омбра
ага)
нам еще осталось исправить косяк в ксс нового дизайна, и я его добавлю к тем, что уже есть

0

947

Марк
Ну и пусть будут, чё такого? 0о
Омбра

0

948

Омбра написал(а):

Ну вот видишь, он уже плужит хд

Лан.
Тогда... Омбра потерялась, а я увидела потерянного ребенка, не могу бросить Омбру одну и ищу маму?
Или... Омбра в опасности, а я её спасаю Оо

0

949

Нориса Рэйнсдоун
Да как-то, не знаю. ну ладно. Потом должно само пропасть, наверное.

0

950

Марк
Мне убрать?

0

951

Нориса Рэйнсдоун
*показала язык*

Irena Jones
Для первого варианта Омбра постарается сделать все, что бы не выглядеть потерянной.
Второй вариант более реален. Облава морфов? Убегала от них, увидела Ирен и спряталась за ней, мол, мама помагите спасите! Хд

0

952

Омбра
o0 666

0

953

Нориса Рэйнсдоун
Я не знаю, сможешь ли ты убрать то, что вписано было вручную О_о
Я про Лэвера, которого Дек вписал

0

954

Марк
Ах эээто. Ну щито поделать, пусть висит тогда.

0

955

Нориса Рэйнсдоун
По ходу, у тебя при общении с маленькими наглыми девочками тоже ступор с откусыванием языка случается ^.^

0

956

Омбра написал(а):

Для первого варианта Омбра постарается сделать все, что бы не выглядеть потерянной.

У Ирены есть интуиция, которой она следует больше, чем какой-то логике. Так что может проницательностью она нужной и не обладает, но сердце не обманешь х)

Омбра написал(а):

Второй вариант более реален. Облава морфов? Убегала от них, увидела Ирен и спряталась за ней, мол, мама помагите спасите! Хд

ОО Ужас! Звучит круто х)

0

957

Омбра
Канешна-канешна. о0 6

0

958

Нориса Рэйнсдоун
ну да
О, а может, зайти и проверь? С акка Лэвера

0

959

Irena Jones
Окей, тогда чуть позже создам тему в альтернативе, или ты можешь сейчас создать и тогда первый пост меня)

0

960

Омбра
Не, тема с тебя х)
Я упоротый человек  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/68/b4913828936ac3b6d7729a5d314fbe68.gif

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №85. Очередной