Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Акина Кадо, чистокровный оборотень-львица


Акина Кадо, чистокровный оборотень-львица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

— Ссылка на акцию и ее номер:
Акция №1

1. Имя Фамилия/ Прозвище:
Акина Кадо/ Akina Kado

2. Возраст/ Дата Рождения:
191 год, на вид 30 лет
5 марта 1849 года

3. Пол/ Ориентация:
Женский/ Гетеро

4. Раса:
Чистокровный оборотень-львица

5. Внешность:
Человек:
Молодая женщина с пшеничными волосами, длинной к лопаткам. Всегда их любит во что-то собирать: хвост или косу, но также можно увидеть и с распущенными волосами. Глаза голубые, словно небо. Девушка стройная, всегда держит гордую осанку. На теле есть шрамы, не сильно заметны, но есть. Любит одеваться в одежду, которая подчеркивает ее женственность.

Львицы:
Красивая и гибкая львицы, которая показывает всю свою грацию и ловкость. Не сильно крупная. Вес всего 160. В бою берет не силой, а ловкостью.

6. Важная информация:
Короткая биография:
Отец имел должность правой лапы в Клане кошек, а мать была охотницей. В семье была не единственной, имела старшую сестру и младшего брата. Родители  любили всех детей одинаково, но старшей сестре это было мало. Она всегда трогала младших. В эти годы, Акина обзавелась стойким характером, всегда защищала брата, и давала отпор сестре. Через несколько лет, старшая сестра ушла, сказав, что больше не хочет их увидеть.
Когда львице было около 50 лет, познакомилась с Исами, но через год они перестали общаться. Акина переехала в другой город, где быстро забыла оборотня с которым познакомилась и была во вражеский отношениях.
В новом городе, девушка с другим оборотнем, которого полюбила. Он отвечал взаимностью, но потом что-то изменилось. Когда Акине исполнилось 150 лет, они разошлись, но львица не грустила. Зразу после этого, девушка встречает Исами. Они мирно общаются, вспоминая, как когда-то недолюбливали один одного. Тогда Акина узнает, что Кадо был наследником в клане, но его должность в него отобрали убив отца. Они начали дружить.
Через пять лет, Акина выходит замуж за Исами, и через два года рождает дочку. Кадо был сильно рад тому, что теперь имеет семью. Они жили счастливо.
Во возрасте 180 лет, львица рождает сына. В этот период, муж уже по праву стал вожаком.

Характер:
Гордая, своенравная, и знает себе цену. Немного высокомерна к малознакомым и незнакомым существам. К людям испытывает непонятную ненависть. Для врагов жестокая, и всегда не против убить своего врага собственноручно. Но, в это же время, добрая и любящая мать и жена. Не злопамятная, и может простить даже врага.

7. Способности/Оружие:

Гипноз
Способна полностью подчинить воле почти любого человека, и частично управлять оборотнями, если она слабее ее самой. Тяжелее всего - заставить жертву причинить себе вред, т.к. инстинкт самосохранения зачастую берет верх над способностью львицы. Но и это удается, если вложить в приказ максимум имеющейся энергии.

Силовой щит
Владеет этой способностью на довольно уверенном уровне. То, как долго сможет удерживать щит, зависит от силы отражаемой атаки и от общего состояния самой львицы. В среднем спокойно держит его на протяжение 3-4 минут при огнестрельной атаке.

Лечение болезней и ран
Способность развита не так сильно, как остальные. Может остановить кровь, временно устранить болевые ощущения от сильного ранения, но полностью заживить в состоянии только небольшие раны.
Чтобы вылечить болезнь - ей сначала необходимо определить очаг заболевания, а само лечение потребует очень много энергии.

8. Должность в клане, или в организации:
Альфа-самка Клана Кошек

9. Пробный пост:
Акина узнает, что ждет второго ребенка.

Акина лежала на кровати, свернувшись калачиком. Настроение уже который день было очень странное. То не хотелось вообще ничего, то накатывали приступы бурной активности вместе с аппетитом. Сейчас же ей снова хотелось только лежать и смотреть в потолок. тело переполняла необъяснимая усталость.
"Что же я такого делала в последнее время, чтобы так устать? Ничего в голов не приходит... А сил нет... А еще ведь надо сделать пару звонков и придумать, как состыковать планы на вечер..."
От размышлений ее отвлек тихий, деликатный стук в дверь.
- Войдите. - голос Акины прозвучал тихо и вяло.
В комнату зашла женщина преклонного возраста.
- Здравствуй, Мэдока.
- Акина, ты сегодня опять ничего не ела? - в интонациях женщины слышались нотки такой заботы и обеспокоенности, будто она говорила с тяжело заболевшей родной внучкой.
- А тебе лишь бы только мой желудок поплотнее набить. - Акина тепло улыбнулась. Она с детства любила эту женщину, которая заботилась о ней практически как родная бабушка. - Все в порядке, я не голодна.
Женщина удрученно покачала головой и внимательно посмотрела на Акину.
- Может фруктов принести? Или молочка? Ну нельзя же так себя голодом морить...
- Спасибо за заботу, Мэдока, но я правда не... Хотя... - по-прежнему лежа на кровати, она перекатилась на живот. - Я бы, пожалуй, не отказалась от мороженого. Или копченой колбаски. А лучше и того, и другого вместе. - в глазах львицы появился нездоровый энтузиазм, она подскочила и уселась. - А еще подошел бы сэндвич с арахисовым маслом и сыром...
По изменившемуся взгляду женщины, Акина осознала, что сморозила какую-то несусветную глупость. Мэдока подошла к девушке и приложила руку ко лбу.
- Вроде здорова. - старушка пожала плечами, а потом тут же всплеснула руками. - Свет мой, а ты случаем не беременна ли?
Акина взглянула на нее с недоумением.
- Не говори глупостей, дорогая. Мы не собираемся заводить второго ребенка. - Но женщина ее уже, кажется, не слышала. Она пристальным взглядом смотрела куда-то сквозь Акину. - Мэдока?.. Мэдока! Сколько раз я просила не использовать свои способности на мне без моего разрешения! - это замечание прозвучало скорее не как возмущение, а как обреченное согласие. В этот момент старушка как раз вышла из "транса", и с еле сдерживаемой улыбкой уселась рядом с львицей и посмотрела ей в глаза.
- Это будет мальчик.

12. Связь

0

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, население, списки должностей и одиночек, список, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Акина Кадо, чистокровный оборотень-львица