Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Ада Вонг/Человек


Ада Вонг/Человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Настоящее имя — Сильва Гриллс, не используется со времен переезда в Японию
Ада Вонг/Ada Wong [Эйда]
Порой представляется именем Элис, в честь старой знакомой из колледжа.
2. Возраст/ Дата Рождения.
Возраст — 23, дата рождения — 19. 11. 2017.
3. Национальность
Внешне - американка азиатского происхождения.
По месту прописки — японка.
4. Пол/ Ориентация.
Женский/гетеро.
5. Раса
Человек.
6. Внешность персонажа
Рост средний — 173 см, вес — 58 кг.
Группа крови -  четвертая, резус-фактор — положительный.
Телосложение атлетическое, конечности легкие. При подготовке делался упор на ловкость, а не на силу, так что увернуться от удара — запросто, а вот пойти без пистолета против мускулистого противника — пас. Кожа слегка загоревшая. Лицо овальной формы, форма затылка вертикальна, хорошо выражены скулы. Прическа — французская короткая стрижка, волосы прямые, цвет — темно-каштановый. Лоб низкий, скошенный, узкий. Брови тонкие, длинные, дугообразные. Глаза небольшие с азиатским разрезом, светло-карие. Нос острый, прямой, губы полноватые. Подбородок невысокий, слегка выступающий. Уши проколоты, но серьги носит редко. Тонкие морщинистые полоски можно заметить у крыльев носа, у нижней ямки. Плечи опущены, грудная клетка узкая, размер груди — второй.  Осанка прямая, жестикуляция сдержанная, мимика развитая. Голос — сильный чистый альт. Заметных глазу шрамов нет, из незаметных — один небольшой у правого колена, который порой напоминает о себе. Одежду предпочитает не стягивающую движения, но идущую фигуре. Чаще всего выбираемое сочетание цветов — красный с черным. Практически никогда не надевает юбки и не носит более одного украшения.
7. Биография персонажа
Мой отец брал меня с собой в это сокровенное место,
Когда я была маленькой девочкой.
Я крепко держала его за руку.
Его напряжение заклинает этот мир прямо сейчас.
И где же это Царство Небесное?
Anna Tsuchiya - Carry On

Родилась Ада Вонг далеко от мест нынешнего проживания, а именно в Либерии, в ее столице Монровии. В то время отношения между Западной Африкой, Индией и Америкой варьировались между планками, равносильными фразе «казнить нельзя помиловать». Точных приказов войскам ООН не поступало, но гражданские войны жаркой страны в торгово-портовой зоне они игнорировать не могли — повышение цен на продукты и ухудшение экономики не входило в их планы. И если Индия прекрасно обходилась без африканских товаров, то для Америка вывозила из данной страны около 20 % вещей. Приняв решение о вмешательстве, Соединенные Штаты отправили для вмешательства и урегулирования конфликтов свои войска особого назначения - SEAL (SEa, Air and Land (Вода, Воздух и Земля, в разговорной речи «морские котики»)) вместе со спецотрядом «Дельта».   Одновременно с этим японское правительство отправляет войска SAT (Special Assault Team, Специальный командный штурм) для разведывания обстановки в месте разворачивающегося конфликта. Не постеснявшись заимствовать у Америки идею женского отряда «лягушек», Япония посылает несколько лучших агентов прекрасного пола для передачи информации. Глава небольшой команды, Эико Вонг, во время одной из операций пересекается с «котиком» Джоном Гриллсом, спасая его от пуль африканских революционеров. Мужчина и женщина вскоре полюбили друг друга, и, как только через год гражданская война была успешно подавлена, решили создать семью. Первой родилась девочка, которой родители дали имя Сильва, еще через три года ей сестренка, Саманта.
Пара долгое время не решалась уезжать из Либерии, ставшей «страной свободы духа и выбора». Именно там неважна была расовая принадлежность, религия — каждый выбирал свое.
Но военные покидают свою службу окончательно только вперед ногами, потому через некоторое время после рождения Саманты мать, у которой закончился "отпуск", практически все время проводила в командировках в Японии, помогая вести борьбу против оборотней, так что малышкой занимался отец, ушедший в отставку. Девиз его армии, «единственный легкий день был вчера » будущая шпионка знала с детства, постоянно к нему обращаясь в трудные минуты. Папа был плох в обучении готовке/стирке и рукоделию, зато оказался отличным тренером, обучившем Сильву боевой системе CQC (Close Quarters Combat, Искусство Ближнего Боя), стрельбе из пистолета и скаутингу, как только ей исполнилось девять. Саманта же не интересовалась войной, потому углублялась в науки, а конкретнее — в генетику и вирусологию, став позднее отличным специалистом в данной отрасли.
Когда семье приходит крупный чек на лечение (миссис Вонг была серьезно ранена), Джон понял, что пора бы его служащую жену забирать из опасной страны. В 2031 году семья покидает Монровию и прибывает в Токио, но Эико наотрез отказалась уезжать прочь — работа была ее жизнью, пускай она официально и не разглашала, чем занималась на фронте. Без скрипа, но Гриллс решился на координальный шаг — он и две его дочери приняли гражданство Японии (и сменили фамилии на материнскую, а Сильва также позднее изменила и имя), окончательно переселяясь в страну восходящего солнца, а сам отец семейства поступает на службу в ССЯ в качестве спецназовца, хотя бы таким образом намереваясь оберегать возлюбленную. Девочки обучались в военном колледже, каждый по своей специальности. Более-менее стабильная жизнь продолжалась до тех пор, пока старшей сестре не исполнилось двадцать. Совершеннолетняя и самостоятельная, она взяла полную ответственность над Самантой во время их трехдневной учебной поездки в Иокогаму, вот только никто не мог представить, что в одном из тихих уголков города им посчастливится столкнуться с оборотнем-пумой. Живыми ушли, благодаря хорошей подготовке Ады, но противник успел укусить Саманту, обрекая ее на становление превращенным оборотнем. Несколько месяцев Эйда опекала родственницу, помогала заново освоить некоторые вещи, пока через полгода ей не понадобилось отправиться по делам в Фокуоку. Не желая оставлять младшую без присмотра, той пришлось отправиться следом. Там им довелось встретиться с представителем Кошачьего клана, оборотнем-оцелотом, почуявшего превращенного. В этот раз обошлось без драки - обычным диалогом, в ходе которого было вынесено предложение - Саманта отправляется в Кагосиму и примыкает к клану, там ей будет безопасней. Сама девушка была не против, а старшая родственница не могла перечить ее воле, позднее связавшись с Исами Кадо и договорившись с ним кое о чем. 
8. Характер персонажа
Ты опасна своей красотой многоликой.
Можешь сердце спасти и жестоко убить,
Можешь кошкой быть нежной, пантерою дикой,
Но тебя никому не дано приручить.
Rыsь

Если бы зеркала умели отражать не тело, а душу, то вот что бы увидела Ада:
«Ты стоишь посреди этого мира, постоянно движущегося и меняющегося, оставляющего сотни искр за собой, но сама не двигаешься. Просто наблюдаешь, с некой внешней гордостью и царским равнодушием, но в глазах читается не то удивление, не то волнение. Тот трон, которому ты так верно служишь, может сломаться в любое время, просто потому что ты не до конца его верная собачка. Кошка, которая гуляет сама по себе, скорее, но что тебя держит? На тебе — дорогое расшитое платье, удача на твоей стороне — остановись! Не ходи своей дорогой!
В движениях — дурман, ты улыбаешься, когда лжешь, убиваешь повернувшихся к тебе спиной, тех, кто рискнул тебе довериться...и протягиваешь руку помощи тем, кому помогать вообще не должна была. Играешь против правил, нарочно их нарушая. Ты — демон, настоящий суккуб, пускай на деле лишь хорошая актриса. Воля к жизни? Воля к желаемому, если быть точнее.
Однажды станет очень тяжело. Ты захочешь просить прощения у любимых, упадешь на колени, поднимешь руки к небу (к черту неприступность и гордость!)...и только тогда заметишь, что чужую кровь с рук уже не отмыть».
Ада — крайне хитрая и независимая девушка, привыкшая рассчитывать только на себя, практически никогда не открывая своих истинных намерений. Она прекрасно разбирается в психологии, умея найти подход почти к каждому собеседнику — это позволяет проникать в доверие и использовать в собственных интересах. Не привыкла платить за добро той же монетой, за помощь может никак и не отблагодарить. Хотя бывает и с точностью до наоборот — помощь от шпионки придет тогда, когда этого никто не ждет. Весьма ценный агент в плане умения концентрироваться на деле, использовать возможности максимально и держать язык за зубами. Не всегда для прикрытия использует ложь — порой достаточно не договорить правду. Личные интересы ставит впереди интересов организаций, на которых она работает, потому если придется выбирать, не раздумывая пойдет по своему маршруту, благо есть куда идти. Мало что может ее сбить с толку или вывести из себя.
Не стоит думать, что данная девушка настолько не ценит мораль, что живет одними предательством — работа такая, знаете ли...Она бы рада не притворяться, но только так удается оставаться хорошенькой сразу для нескольких организаций, и, что немаловажно, оставаться живой. Если ей поведется искренне привязать к кому-либо/чему-либо, будьте уверены — Ада пойдет по головам ради сохранения избранного объекта. Знает каково это — любить, но нежность /откровенность / привязанность затирает чем-нибудь более привычным, чтобы не было видно. Миру плевать на чувства, незачем их всем показывать.
Обладает саркастическим чувством юмора, сохраняя при этом спокойное лицо с легкой ухмылкой.
Никогда не рвалась на передовую, тихие одиночные миссии ей ближе. Пока не готова окончательно склониться к одной из сторон, но отнюдь не патриот людской расы — ради превращенной сестры она сделает многое для оборотней.
Боится оказаться совершенно одна, кинутой всеми сразу. Моральная политика девушки предусматривает много вариантов к отступлению в чрезвычайных ситуациях, но осознание, что никто не придет на выручку когда она правда нужна, может сильно испортить настроение или даже выбить из колеи. Демофоб, не любит места большого скопления людей и старается их обходить стороной.
9. Способности/Оружие
Способности
- Ментальный блок – защита разума от воздействий на него со стороны.
Плюсы: получается удержать над собой контроль, не поддаваясь гипнозу, изменениям настроения, чтению мыслей, и.т.д.
Минусы: способность в полной мере дает защиту не более чем на пятнадцать минут, затем невидимый барьер начинает слабнуть. Если им продолжать пользоваться более чем полчаса, возможны тошнота, головные боли, в крайних случаях – временная потеря зрения. Время восстановления зависит от условий, в которых находится Ада, но обычно отдых пропорционален времени использования дара, помноженное на два.
Ментальная защита не позволяет воздействовать на чужой разум, но, задействовав силу ветра, изредка возможно определить наличие чаще всего используемых огневых точек (сильная энергетическая концентрация сохраняется над местом многочисленных жертв от пули засевшего в засаде снайпера). Чаще всего данная ветка развития дара ни к чему, ибо позиции постоянно меняют, да и слишком много сил уходит.
- Невидимость – позволяет становиться шпионке невидимой.
Плюсы: позволяет скрыть тело от посторонних глаз, а также дает плюс в перестрелках, когда необходимо видеть точное расположение конечностей противника. Также не создается при этом тени — свету не от чего отражаться.
Минусы: в полной мере способность работает около получаса. Невидимость не означает нематериальность – Ада может продолжать использовать предметы, но и также быть ранена. Через полчаса способность слабнет, и с некими «помехами» шпионка становится видима миру. Возможны потеря тепла и озноб, онемение конечностей с меньшим кровотоком (пальцы, к примеру). Не спасает от тепловизоров, а также от опасности быть учуянной и услышанной.
- Управление стихией: воздух, развитая способность – левитация.
Плюсы: позволяет девушке миновать пропасти и не разбиваться при падении с большой высоты, также дает плюс к ловкости. Возможно только парить, не летать.
Минусы: дар действует только при полной концентрации, т.е. если в это время приходится стрелять, использование левитации невозможно.
Оружие
- Редко расстается с пистолетом PP-19 Bizon с магазином на 53 патрона. Скорость стрельбы с него быстрая, минус — необходимо приличное время для перезарядки. Масса около трех кг, прицел открытый. Глушитель отсутствует. Размер пули — 9×19мм. (во время спец.заданий обычные пули заменяются серебряными). Кобура скрыта под верхней одеждой.
- В последнее время стала брать с собой блочный черный арбалет Тактик. Начальная скорость - 115 м/с, масса - 4.3 кг, длина стрел — 20 см. Оптический прицел обычно снимается для уменьшения веса. Материал стрел — карбон, реже серебро. С помощью арбалета возможно произвести только один выстрел без перезарядки, зато тихий и сильный.
- Всегда в косметичке, помимо женских принадлежностей, лежит особая красная губная помада (1 шт.) - замаскированная бомба, взрывающаяся при соприкосновении с поверхностью. Радиус действия — пять метров. Чтобы использовать бомбу, необходимо наставить ее на объект и нажать небольшую кнопку сбоку. Длина полета — восемь метров. Случайная активация при одетом колпачке невозможна.
- В одном из каблуков припрятан маленький ножик — для обороны не сгодится, но перерезать веревку/ткань/провод — вполне. 

10. Должность в клане, или в организациях
Реально — наемная шпионка, реже убийца.
Разведчица ССЯ (официально)

11. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Узнала от Сакуры, да и когда-то здесь уже играла за Акину.
Боюсь предсказывать, чтобы не сглазить, но намереваюсь посещать почти каждый день, посты в среднем два-три раза в неделю
12. Связь

Отредактировано Ada Wong (Суббота, 12 октября, 2013г. 11:19:40)

0

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, списки должностей и одиночек, список использованных фамилий и имен, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

После поста принятия, вы должны в анкете, следующим постом вставить этот код

Код:
[align=center][font=Lucida Console][size=16][color=#000098][b]Хронология:[/b][/color][/size][/font][/align]

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Ада Вонг/Человек