Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Тень, но не твоя


Тень, но не твоя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Омбра Сильватико / Ombra Silvatiko

Сокращения: Силь, Сильва, Тика, Ом

Тень – так прозвали за тёмно-серый цвет шкуры.
2.Возраст/ Дата Рождения.
13 лет/24 августа 2026 года

3. Пол/ Ориентация.
Женский / Гетеро

4. Раса
Чистокровный оборотень - волк

5. Внешность персонажа
Человеческий
Что уж тут скажешь, да, девочка выглядит вполне в соответствии со своим возрастом, вот только не как девочка, точнее не старается соответствовать. Чёрные волосы коротко острижены, при чём явно не ради эстетики. Носит лишь то, что удобно и не вызывает стеснения, например, юбку или ненужный строгий жакет на ней ни за что нельзя увидеть, и уж поверьте, никак не из-за невидимости этих предметов одежды. Чаще всего, точнее, почти постоянно, её можно увидеть в чёрных джинсах и серой футболке, поверх накинута тёмная ветровка, на голове – кепка, на ногах – серые (некогда белые) кеды в чёрный горошек весьма потрёпанного вида. Рост – 155 сантиметров, вес – 47 килограмм, размер ноги - 36. В фигуре присутствует некая угловатость: острые плечи, локти, колени, ярко выделяются ключицы. Грудь не так давно начала формироваться, что, впрочем можно заметить только внимательным глазом, ну или в облегающей одежде. Талия уже явно выделяется, но до взрослых пропорций бёдра/талия – ещё далеко. Глаза серые, нос немного курносый, чёткие брови скрыты под своеобразной чёлкой, щёки и губы немного пухловаты, шея длинная и тонкая. Походка немного скачущая во всех обличьях (в качестве хищника, ещё не приучена к плавному шагу). Когти чуть темнее меха
Волчий
Мышечная масса ещё не достаточно набрана, поэтому Омбра выглядит, как очень тонкая и не особо крупная волчица. Шерсть уже достаточно длинная, плотная и жёсткая, поэтому закрывает собой подшёрсток. Основной цвет – тёмно-серый, нижняя часть от подбородка до кончика хвоста – просто серая. Глаза пронзительно светло-серые. Есть все задатки вырасти в мощного зверя, но их надо развивать. Обычный молодой волк.

6. Биография персонажа
Родители девочки были парой молодых и сильных оборотней, прекрасных представителей своего вида, незаменимых в бою и вот как раз эта их незаменимость и не дала девочке нормального детства. Война между людьми и оборотнями уже началась на тот момент, поэтому все были под угрозой. Отец погиб в одной из стычек, чей-то коварный нож проскочил между рёбер и задел сердце. Мать в этой же стычке была отравлена серебром и побоялась, что даже выкормить не сможет свою недавно рождённую дочь: ещё и её отравит. Женщина прекрасно понимала, что ей не выжить, поэтому, чтобы не травмировать девочку своей смертью, она подбросила её на порог паре людей. Она перестраховалась и нашла тех, у которых свой ребёнок погиб при родах, таким образом она хотела обеспечить малышке жизнь близкую к нормальной. Она не подумала лишь об одном: её дочь, несомненно, оборотень, поэтому не может всё время воспитываться среди людей, после первого перевоплощения – точно. Собственно до тех пор, до двенадцати лет, всё и шло по задумке матери. Обычная жизнь обычного ребёнка: любящие родители, детский садик, школа. Буквально одни сутки перевернули мир Омбры с ног на голову. Она неожиданно, не для природы, конечно, превратилась в волка. Она была жутко этим напугана и совершенно не знала, что делать, усугубило ситуацию то, что она нечаянно укусила своего приёмного отца. Опекунша сразу подняла уровень паники до небывалой высоты и вызвала спасательную службу. Семья была вдали от распрей между людьми и оборотнями, поэтому женщина весьма удивилась приезду не привычных городских служителей, а военных с парой учёных за спинами. Девочка могла стать прекрасным источником генетического материала для новых морфов, поэтому её и оставили в живых. Один из учёных проявил излишнюю мягкость к девочке и даже дал ей кличку – Тень. Оборотню так понравилось больше, с тех пор она себя так и называла, к тому же, новая жизнь требовала нового имени. Спустя год её пребывания в лаборатории один из морфов, шпион от восставших, помог волчёнку сбежать. «Звёзды сошлись благоприятно», так что первая же попытка увенчалась успехом, что действительно случилось исключительно благодаря большой удаче и ловкости морфа. Но это было только пол-дела: теперь совсем ещё юный, ещё даже не контролирующий себя, оборотень оказался в совершенно неизвестной местности. Разумеется, лаборатория оказалась там, где её никто не ожидает найти, в районе нейтрального города, а выход из неё – в гористой и заброшенной местности. Вернуться к учёным Силь не хочет, да и не сможет: выход и вход - здесь слишком разные. Второе девочка уже не найдёт, а первое - не знает.

7. Характер персонажа
Большая часть жизни у девочки прошла спокойно и не насыщенней, но и не испорченней чем у прочих детей, поэтому основу её характера составляют положительные черты. Она честна и всегда говорит то, что думает, пусть порой и до мыслительного процесса. Соответственно, терпеть не может, когда ей лгут. Неприязнь к кому-либо предпочитает не выказывать, максимум – недовольно поморщится или нечто вроде оскала мелькнёт на лице, да и то, надо постараться эту неприязнь заслужить. Вообще, существо весьма толерантное и терпимое. В отношении к другим для неё абсолютно не играет никакой роли раса, профессия, пол, вероисповеданье, внешность и тому подобное, ведь и среди якобы бездушных учёных нашёлся тот, кто относился к ней мягко. Уважительна. Совесть у этой девушки не только есть, но ещё и играет одну из главных ролей. На мир смотрит оптимистично, да и, вообще, многое может доставить ей радость. Жизнь в столь  стерильном и печальном месте, как лаборатория, не убила в ней это, а наоборот, усилила. Негативное же влияние заключается в том, что Омбра стала гораздо сложнее открываться чужим, согласитесь, когда тебя постоянно окружают около десяти неменяющихся знакомых лиц, очень сложно становится воспринимать остальные, так что к разнообразию персон Силь придётся снова привыкать.
Боится мышей, как бы парадоксально это не было.

8. Способности/Оружие
Эмпатия
Вчувствование в чужие эмоции – в прямом смысле. Омбра может оказаться во власти чужой сильной эмоции, при чём она будет переживать её пока источник не успокоится или Силь не поймёт, что испытывает на себе чужое. Так же, если сосредоточиться на человеке/оборотне/морфе, то можно понять, что тот испытывает на данный момент. Побочным эффектом являются периодические головные боли. С очень близким существом может возникнуть «эмпатическая связь»: абсолютно без вреда и на подсознательном уровне Тень «понимает» его эмоции. Нечто подобное может возникать между людьми, но гораздо менее точно и основано скорее на наблюдениях, чем на ощущениях. Для любых взаимодействий с эмпатом нужно находиться от него в пределах двадцати метров.ж
Ментальный блок

9. Посада в клане, или в организациях
Не состоит нигде.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Через каталог форума Life your Life
Постараюсь каждый день, о форс-мажорах сообщаю, пропасть без предупреждения могу максимум на два дня(инет дурацкий).

11. Связь

Отредактировано Омбра (Суббота, 14 июля, 2012г. 11:36:39)

+1

2

Омбра написал(а):

13 лет/24 августа 2026 года

Это уже выходит 14 лет)

Омбра написал(а):

Лапы ещё немного великоваты, а вот голова относительно тела уже смотрится нормально

Что-то я это не поняла. Как могут лапы быть немного великоваты?
При первом превращении волк уже похожий на нормальных волков, только молодой.

Омбра написал(а):

Мать в этой же стычке была отравлена серебром, удивительно как она только смогла после этого доносить ребёнка, да ещё и родить здоровым.

На каком месяце отравили ее мать? Без противоядия оборотни со серебром долго не живут. Это словно болезнь, которая медленно и болезненно убивает.
Поэтому, лучше что ее мать была отравленная после родов.

Омбра написал(а):

Ментальный блок
Пропускает только эмпатию.

Ментальный блок помогает только от защити против чтение мыслей)

В целом анкета понравилась

0

3

14 в этом году, но сейчас весна)
Всё остаольное поправила. Хоть и хочется поспорить с ментальным блоком. Просто в моём понимании это защита от олюбого ментального(на сознание и подсознание), вплоть до простого считывания, воздействия. А это и проникновение в сны, и телепатия, и эмпатия, и внушения. Ну да ладно, так тоже пойдёт.)

Отредактировано Омбра (Суббота, 14 июля, 2012г. 11:27:34)

0

4

И заберите цитаты, не красиво это смотрится

0

5

Сакура
Убрала

0

6

Омбра написал(а):

Просто в моём понимании это защита от олюбого ментального(на сознание и подсознание), вплоть до простого считывания, воздействия. А это и проникновение в сны, и телепатия, и эмпатия, и внушения. Ну да ладно, так тоже пойдёт.)

Это все нужно развивать, поэтому пусть для начала будет от чтение мыслей, а там уже и новое.

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть два Клана - Волка и Кошек.
А если вы одиночка, то загляните в Список одиночек.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Тень, но не твоя