Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Владимир Громов


Владимир Громов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Громов Владимир Николаевич/Gromov (Gromoff) Vladimir Nikolaevich; Громовержец
2. Возраст/ Дата Рождения.
384 года/1657 год, выглядит на 55-60 лет
3. Национальность
Русский
4. Пол/ Ориентация.
Мужской/Гетеро
5. Раса
Чистокровный оборотень; русский волк
6. Внешность персонажа

Человек

http://s7.uploads.ru/t/DaOjx.jpg

Уже немолодой человек, выглядящий примерно на 55-60 лет. Полностью седые довольно длинные волосы, аккуратные усы и борода. Глубокие морщины делают выражение лица этого старого русского оборотня жестким, хмурым. Все тело покрыто застарелыми шрамами, с которыми не смогла справиться даже регенерация чистокровного. Сам Владимир высок, хорошо тренирован и продолжает поддерживать физическую форму. Мышечный каркас в меру развит и является примером, когда развивается не столько объем мышц, сколько их умение ими пользоваться. Рост – 190, вес 93кг.
В основном одет либо в военную форму без знаков различия, либо в джинсовые брюки и рубашку светлых тонов.

Волк

http://s7.uploads.ru/t/5vYmJ.jpg

В форме зверя выглядит как серый волк внушительных размеров – рост в холке достигает метра, а вес  - семидесяти килограмм. Матерый зверь со шрамами, скрытыми под густой шерстью, даже на вид обладает большой для своего вида силой.

Полуформа

http://s6.uploads.ru/t/SOCPR.jpg

В полуформе Владимир так же выглядит весьма опасным противником. Ростом два метра и весом в 120кг, волк весь покрыт боевыми шрамами. Внешний вид соответствует серому волку.
В этой форме на Владимире иногда можно увидеть полный доспех, обычно хранящийся дома либо в тайнике. Доспехи надеваются довольно редко, так как требуется сначала обернуться, и только потом одевать броню. Описание доспеха см. пункт Способности/Оружие
7. Биография персонажа
Владимир Громов родился в семнадцатом веке, в 1657 году. О своем прошлом старый оборотень старается не рассказывать, да и мало кому будут интересны экскурсы в столь древнюю историю. Более того, многое забыл сам Владимир, что не удивительно при так-то возрасте. Наиболее важные события произошли в начале двадцать первого века.
Когда в 2011 году оборотни впервые показались людям и развязали тем самым полномасштабную войну, Владимир сразу залег на дно. Старый оборотень не собирался воевать, ни за себя, ни за другие страны. Волку надо было лишь переждать войну… но в отличие от него не всем это удалось. Его давних, пусть и не единственных, но все же потомков вырезали люди. Александр Громов потерял своих родителей а сам пропал без вести (см Александр Громов / оборотень-волк).
Война закончилась в конце 2012 года, и Владимир смог вернуться в город. Но продолжающаяся резня в Японии не давала покоя волку, тот чувствовал, что еще не все окончено…
В 2037 году Владимир смог найти информацию о своем выжившем потомке, Александре. Встретить молодого по меркам оборотней волка ему не удалось, но за его жизнью Владимир следил. Когда Александр в 2039 году без видимых причин вернулся в Японию, старый оборотень последовал за ним, просто чтобы опекать, как он думал, совсем еще волчонка.
В 2040-ом война в Японии неожиданно закончилась победой людей. Не успевший принять никакого участия, Владимир собрался было покинуть Японию – он вновь потерял след Александра – когда наткнулся на оборотней клана Саламандры. И понял, что ему еще рано покидать островную империю…
8. Характер персонажа
За годы своей жизни Владимир понял одно – нельзя поддаваться эмоциям и сиюминутным порывам. Оборотень всегда спокоен и рассудителен, даже холоден. Его сложно вывести из себя, практически невозможно, и неизвестно, что произойдет, если этого волка все же разозлить. Возраст в почти что четыре столетия так же накладывает свой отпечаток, в частности, скептицизм, направленный на все решения волчат, как он называет всех оборотней младше двухсот лет.
При этом Громов не прочь первым пойти на контакт. Хотя ярко выраженного дружелюбия или чувства юмора у волка не наблюдается, он отнюдь не нелюдим. Все-таки волчья натура дает иногда о себе знать, хотя за четыреста-то лет можно со своим зверем договориться.
9. Способности/Оружие
Атакующие: феррокинез – способность управлять металлами (серебро, сталь, свинец): точная природа феррокинеза Владимиру неизвестна, что не мешает ему использовать свои способности в полном объеме. Металл словно слышит мысли оборотня, подчиняется его воле;
Защитные: барьер – статичный либо привязанный к какому-либо объект щит, защищающий от материального воздействия (не влияет на способности; статичный щит мощнее в два раза): фактически, оборотень искривляет пространство;
Иные способности: исцеление болезней и ран посредством прикосновений: Владимир направляет жизненную энергию в цель, исцеляя раны и болезни. При этом оборотень до сих пор не знает, где он берет такое количество энергии, и не сказывается ли это на нем лично.

Оружие:
Одноручный прямой меч.
Общая длина: 85см.
Длина лезвия: 70см.
Масса: 1.3кг
Этим мечом Владимир владеет виртуозно. Лезвие покрыто тонким слоем серебра.

Smith&Wesson Model 500.
Калибр: .500 Magnum
Длина оружия: 407 мм
Длина ствола: 270 мм
Масса без патронов: 2055 г.
Емкость барабана: 5 патронов
Патрон: .500 Magnum
Очень мощный револьвер. Благодаря своей физической силе и владению телекинезом, Владимир может стрелять с одной руки, но не слишком точно.

Доспехи (см. изображение в промежуточной форме)
Изначально доспехи достались Владимиру в наследство от своих еще более древних предков, живших в средние века. Конечно, со временем такая броня потеряла не только надежность, но и практичность. Однако постоянные улучшения и попытки хоть немного подтянуть броню до необходимого уровня оставили от наследства предков только внешний вид.
Доспехи собраны из титановых пластин 2мм толщины. Изнутри доспехи подбиты кевларом, под них одевается амортизирующий комбинезон. Так же надевается черный плащ.
Большой вес и неудобство (особенно в плане термоконтроля) зачастую нивелируют защитные свойства.
10. Должность в клане, или в организациях
Куда впустят – туда и пойду
11. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Я здесь был
12. Связь

Отредактировано Владимир Громов (Пятница, 3 января, 2014г. 12:51:00)

0

2

Здравствуйте.
Просьба картинки спрятать под спойлер.

Владимир Громов написал(а):

2. Возраст/ Дата Рождения.
384 года/1657 год

На сколько выглядит?

Владимир Громов написал(а):

В этой форме на Владимире – полный доспех. Черный плащ и одноручный, частично покрытый орнаментом меч, которым Гром владеет виртуозно, довершают образ. Описание доспеха см. пункт Способности/Оружие

Откуда? Когда оборотень превращается в полуформу, то он начинает выглядеть, как человекоподобный волк. Человеческая одежда как бы пропадает, но ничего в замен не появляется. Только шерсть.

Владимир Громов написал(а):

Атакующие: феррокинез – способность управлять металлами (серебро, сталь, свинец); телекинез – благодаря долгим тренировкам, не требуется никаких движений, просто силой мысли;
Защитные: силовой барьер – статичный либо привязанный к какому-либо объект щит, защищающий от материального воздействия (не влияет на способности; статичный щит мощнее в два раза); ментальный блок
Иные способности: исцеление болезней и ран посредством прикосновений

Сакура написал(а):

Индивидуально, чистокровный оборотень может владеть до трех сверхъестественных способностей, некоторые из них могут передаваться по наследству.

0

3

Марк
Возраст, на который выглядит, записан во внешности, но раз уж так - продублирую.

Мой фейл, исправляю.

То же самое.

0

4

Про доспехи в полуформе так и ничего не изменилось

А способности надо еще и расписать

0

5

Сакура
Готово

0

6

Владимир Громов написал(а):

Защитные: силовой барьер – статичный либо привязанный к какому-либо объект щит, защищающий от материального воздействия (не влияет на способности; статичный щит мощнее в два раза): фактически, это сильно ограниченный телекинез - оборотень не может швыряться предметами, но вполне способен создать стену, останавливающую пули и другие виды физического воздействия;

Телекинез и щит - это разные способности.

0

7

Сакура
В моем случае это одно и то же.

Владимир Громов написал(а):

Защитные: силовой барьер – статичный либо привязанный к какому-либо объект щит, защищающий от материального воздействия (не влияет на способности; статичный щит мощнее в два раза): фактически, это сильно ограниченный телекинез - оборотень не может швыряться предметами, но вполне способен создать стену, останавливающую пули и другие виды физического воздействия

Но если вам это не нравится - припишу себе телекинез, с помощью которого смогу делать то же, что и обычным щитом, плюс буду кидаться чем попало.

0

8

Владимир Громов
А телекинез более атакующая способность, она даже не универсальная.
По-сути, с телекинезом можно защитится только в тот момент, когда видишь атаку.

0

9

Сакура
Оборотню почти четыре сотни лет, он за такой срок и не такому мог научиться, разве не так? Тем более, что уж о псионике всякой я знаю отнюдь не мало.

0

10

Владимир Громов
научится мог, но все же, это разные способности

0

11

Сакура
Господи, это просто разновидность телекинеза. Или правилами запрещено использование своих собственных способностей?

0

12

Владимир Громов
не запрещено, если они не настолько схожи с теми, что в списке

0

13

Сакура
Телекинез бывает разный. И вам еще не-надоело спорить из-за одной мелочи? Я понимаю, если бы способность была через чур мощной, но это обычный щит, просто описаный так, как мне привычнее и как я его мону описывать. Или вы предпочтете еадавить . Всучить мне прописанные спосоьности, чтобы я в игре нес откровенную чушь из-за банального незнания принципа действия способности?

0

14

Я не спорю, я только говорю, что телекинез не защитная способность

0

15

Сакура
Защитная. Телекинезом можно остановить пулю, если что. В моем случае - это защитная способность, я ею не атакую. И вообще, я бы многое сказал о вашем списке способностей, но ссориться ни с кем не хочу -.-

0

16

Владимир Громов
Я писала выше как можно защитится с телекинезом, но она не защитная способность. Атакую также можно защищаться.
Сначала, я подумала, что вы взяли способность "силовой щит", который подходит больше по описанию, только исключая телекинез который к такому не относится.

0

17

Сакура
Я предпочел заменить ее той способностью, которую знаю больше. Повторюсь еще раз, в моем случае - это сильно ограниченный телекинез.

0

18

Владимир Громов
а в случае ролевого мира, телекинез относится только к атакующей способности
Нравится, список, не нравится, но он создан специально под мир, то как все вижу в ним я, как создатель.

0

19

Сакура
Окей, сейчас назову ее по-другому.

0

20

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, население, списки должностей и одиночек, список, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Владимир Громов