Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Арису-Анеко/Оборотень-змея


Арису-Анеко/Оборотень-змея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Норико Арису-Анеко / Noriko  Arisu-Aneko
Двойное имя (Алиса-старшая) из-за того, что родились две девочки-близняшки, и родители не нашли ничего лучше, чем назвать одну из дочерей  старшей, а вторую – младшей, при этом, по сути, дав одинаковые имена.
Полным именем называют только в кругу семьи. Обычно называют или Арису (Ариса), или Анеко.
2. Возраст/ Дата Рождения.
29 февраля 1986 года
На самом деле – 54 года, но выглядит где-то на 25-26
3. Национальность
Японка
4. Пол/ Ориентация.
Ж/Би
5. Раса
Чистокровный оборотень-змея (королевская кобра)
6. Внешность персонажа
Человек:
Невысокая девушка, в росте примерно 1,54м - 1,56м, с длинными тёмно-каштановыми волосами. Чёлка длинновата и слегка падает на глаза. Сами глаза серого цвета, немного большие, как для японки, но слишком узкие, как для европейки. Немного худая, весит где-то около 45-46 кг. Может показаться немного выше, чем есть на самом деле, из-за того, что ноги длинные, по отношению к самому телу. Грудь небольшая, из-за чего сильной популярностью среди парней не пользовалась. Почти всегда ходит с лёгкой улыбкой и наушниками. Официальную одежду терпеть не любит, из-за чего даже на праздниках появляется в больше повседневной, чем праздничной, одежде. Не расстаётся со своей чёрной сумкой.
На спине от шеи до правой лопатки проходит шрам.
Полуформа:
Тело немного длиннее, чем в человеческой форме, вместо ног появляется длинный хвост, примерно трёх-четырёх метров в длину. Чешуя светло-зелёная, с чёрными кольцами, которые к концу хвоста становятся всё более чёткими. Ногти на руках становятся длинными и острыми. Зубы становятся немного острее, клыки становятся больше змеиными, чем человеческими. Кожа слегка бледнеет. Глаза желтеют и тоже больше напоминают змеиные.
Змея:
Длинной тело примерно пять метров, зрачки жёлто-зелёные, но ближе всё же к жёлтому. Чешуя светлая, с узорами в виде чёрных колец – возле головы они не такие чёткие, как у хвоста.
7. Биография персонажа
Родилась в японской семье, жившей в Токио. От бабушки, по маминой линии, которая сама была с Германии, получила немного широкие глаза, но не на столько, чтоб это было сильно заметно. Одновременно с Анеко родилась и её сестра-близняшка, которая была младше своей сестры всего лишь на несколько минут. С детства были очень привязаны друг к другу, вместе постоянно играли, учились. Проще говоря, были не-разлей-вода. В младшей школе вместе с сестрой были лучшими в классе, были слишком тихими, из-за чего над ними часто шутили одноклассники. Но девочки знали с рождения о том, кем они являются, и не обращали внимания на обычных людей, других же оборотней они не встречали за время обучения вообще. В десять лет, Анеко впервые перевоплотилась в змею. Родители, с раннего детства готовящие своих дочерей к тому, что их ожидало, помогли своей старшей дочери перенести перевоплощение как можно легче, а спустя несколько дней то же самое ожидало и их младшую дочь. Родители помогали девочкам освоится с новой формой, перевоплощением и прочим, из-за чего их успеваемость в школе сильно упала и их исключили. Отец хотел, чтоб его дети прекратили учёбу, поскольку, с его точки зрения, всё, что им обязательно надо знать из школьной программы, они выучили. Но мать настояла на том, чтоб отдать их учится дальше, хотя бы в какую-нибудь школу. Поэтому среднее образование, девочки «получили» в одной из самых «хороших» школ в районе. Уроки они прогуливали часто, больше гуляя по городу или тренируясь дома под присмотром родителей. В этой школе такое было не редкостью, да и сама школа была соответствующего уровня, поэтому повторное исключение девочек не ожидало.  Как и любые дети, две Арисы часто и много бегали, игриво дрались, лазали по деревьям и развлекались так же, как и их одногодки, плюс частенько повторяли то, чему учил их отец на тренировках. Из-за такой активной жизни, девочки часто были в глубоких царапинах, а то и возвращались домой с ранами – укусами от бродячих собак, например, или упав неудачно на разбитое стекло и т.п. Как и учила их мама, девочки постоянно прикладывали к мелким ранкам целебные травы. Чаще всего, в роли «медсестры» выступала Анеко, и в скором времени она открыла свою первую способность – лечение травами. Сказалось и то, что лечебные способности были и у матери девочки. Её сестра же была больше способна к атакующим способностям, которые часто выходили из-под контроля, поэтому старшая сестра имела достаточно практики, чтоб научиться пользоваться своей первой способностью. Но иногда, во время особенно жестоких тренировок, которые проводились ради того, чтоб пробудить остальные способности, младшая Ариса могла ранить свою старшую сестру, после одного такого случая у Анеко остался шрам на спине.
После проявления первых способностей у девочек, родители отдали их на обучение оборотням из клана Саламандра, к которому принадлежало всё семейство, где их тренировки стали сложнее и направлены на развитие уже имеющихся способностей. Лишь сравнительно небольшое их количество было направлено на проявление остальных способностей.
Во время тех же тренировок, старшей удалось открыть и вторую свою способность, которая была больше защитной, чем атакующей. Отцу девочек поначалу было трудно принять то, что только одна из дочерей могла активно драться. Он, как и почти любой другой мужчина, хотел сына, а когда родились дочери, желал сделать их не менее слабыми. Он едва не отказался от всех последующих тренировок, но дочери пообещали ему, что будут работать всегда в паре, и таким образом добьются большего, чем если бы у него был сын. Проявившаяся третья, последняя, способность старшей дочери и их просьбы таки сделали своё дело, и Норико-старший согласился продолжить.
С возрастом девочки научились лучше справляться со своими способностями. Им даже удалось найти работу, чтоб обеспечивать семью, и даже немного откладывать. Такая, довольно тихая, жизнь продолжалась в семье Норико до тех пор, пока не началась война.
Отец близняшек довольно сильно любил драки, и ему было трудно смириться с тем, как тихо вёл себя клан. Но приказ есть приказ, неповиноваться никто не желал, даже он. Поэтому, от греха подальше, вместе со своей семьёй и ещё некоторыми другими семьями, он уехал и поселился на одном из островов Тихого океана. Спустя года, приказ о том, что клан наконец-то выходит из некого нейтралитета, довольно сильно его обрадовали. Вместе со всей семьёй он вернулся обратно в Японию. Родители девочек стали постоянно пропадать на заданиях. Оно и не странно, они ведь были разведчиками, в отличии от дочерей – лекаря и воина. Чтоб не выдать себя, родители прекратили всякую связь со своими детьми, и девочкам пришлось жить самостоятельно. Вплоть до того, что пришлось снимать однокомнатную квартиру на окраине Токио и подрабатывать, так как тех денег, что они заработали раньше, давно не осталось. Романтических связей ни одна из сестёр не заводила, поскольку в оборотней из своего клана они не влюблялись ни разу, против остальных настроены агрессивно, и при этом они всеми руками за чистокровность. Так сёстры живут, потихоньку развивая способности и ожидая конкретного задания конкретно для их пары или каких-то сведений от своих родителей.
8. Характер персонажа
Внешне равнодушна к большинству людей и вещей, но на самом же деле, Арису старается обращать внимание на всё, что только происходит вокруг. Старается быть приветливой к заинтересовавшим её людям. К тем же, кто никакого интереса ей не представляет, предпочитает относиться нейтрально.
Замечательно относится к сестре, и не желает ссориться. Благодаря этому научилась, что проще уступить, чем пытаться что-то доказать, ведь всё равно все останутся при своём мнении, даже если это касается не сестры.
Предпочитает находиться сзади, будь то драка или простое общение. Естественно, если есть такая возможность.
Никогда не расстаётся со своей сумкой и на самом деле очень переживает, что без неё не сможет оказать медицинской помощи, так как в ней всегда носит лечебные травы. Не любит огнестрельное оружие, может использовать только разве что с глушителем. Не очень любит свою полуформу из-за довольно больших размеров и чувствительности к холоду. В звериной форме, вне боя, любит полежат на нагретых солнцем камнях.
9. Способности/Оружие
Обостренны все пять чувств и ускорена регенерация во всех формах; в полуформе есть возможность переключаться на змеиное (инфракрасное зрение) (в виде побочного эффекта - боль в глазах, из-за чего пользуется этим редко) - врождённое.
Лечение травами  - способна лечить как внутренние, так и внешние ранения. Для этого ей необходимы лишь любые лечебные травы, даже самые простые или с лечебными свойствами, не для данной ситуации. Всё что ей нужно – приложить травы к месту раны (если речь идёт о внутренних ранениях – тогда к месту, которое ближе всего к травме) и пропустить через них энергию, которая приспособит лечебные свойства растения и дополнит их так, как необходимо. Чем серьёзнее ранение – тем больше трав (или более эффективны) и энергии нужно девушке.
При использовании слишком часто или долго (более 15-20 минут беспрерывно или  больше десяти-двадцати раз (зависит от сложности ран и трав)) – может потерять сознание и несколько дней пострадать бессонницей. Возможны и частые головные боли, если сорвётся.
Не может использовать для лечения морфов или оборотней в зверином обличии.
Силовой щит - управляя энергией, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов. Защищает только от физических повреждений. Останавливает физические тела только снаружи. Может создавать вокруг других. Максимальный радиус (от Арисы) – 12 м. Максимальная площадь создаваемого щита – примерно 5х5м (Чем дальше – тем меньше максимальные размеры. Максимальный размер при максимальном расстоянии – чуть меньше 1,5х1,5м). Максимальное время постоянного использования: без нагрузки извне (или под нагрузкой ветра, дождя, огня) – до двух часов; при стрельбе из мелкокалиберного оружия – около получаса; при атаках холодным оружием – около 40-50 мин.
При атаках серебром – примерно на треть меньше.
Способности (которые влияют физически) может притормозить, но не остановит.
Взрывание - ускорение молекул, что позволяет взрывать предметы на расстоянии до пяти метров. Если способность использовать против живого противника, то его можно или ранить, или способность не подействует.
Нанести серьёзный урон может только на расстоянии до двух с половиной – трёх метров, дальше только обжечь.
После использования сильно болят руки. Чем мощнее взрыв – тем сильнее боль.
10. Должность в клане, или в организациях
Клан Саламандра. Целитель.
11. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Привет от Кэт)
12. Связь

0

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, списки должностей и одиночек, список использованных фамилий и имен, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

После поста принятия, вы должны в анкете, следующим постом вставить этот код

Код:
[align=center][font=Lucida Console][size=16][color=#000098][b]Хронология:[/b][/color][/size][/font][/align]

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Арису-Анеко/Оборотень-змея