Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Лайт Рохас


Лайт Рохас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Лайт Рохас, Роха, Ла, Хас, как угодно, на что еще может хватить фантазии
2. Возраст/ Дата Рождения.
29/5 февраля 2011

3. Национальность
Англичанин

4. Пол/ Ориентация.
М/Гетеро

5. Раса
Чистокровный оборотень (волк)

6. Внешность персонажа
Человек -Парень как парень и ничего особо примечательного в нём нет. Ростом он немного выше среднего (183), широк в плечах, с  прямой, а ,как еще говорят, королевской осанкой и весьма неплохо сложен, но при этом несколько худощав. Несмотря на это, в его теле таится недюженая сила, которой хватит, чтобы сломать и раздробить кости неприятеля.  В придачу к крепким рукам идут длинные, тонкие как у пианиста или, скажем, вора пальцы с коротко (под корень) остриженными ногтями.  На левом плече красуется крупная татуировка в восточном стиле, плавно переходящая на грудь, спину и предплечье.
Что касается лица, то оно овальной формы с острыми, хорошо очерченными скулами, слегка впалыми щеками, высоким лбом. Нос прямой, ровный, будто никогда не был сломан. А губы бледные, длинные и тонкие, с застывшим подобием улыбки. Ровный, чуть загорелый цвет кожи прекрасно сочетается с тёмным цветом лохматых волос, однако, в эту картину совсем не вписываются неожиданно стеклянно-серые глаза. На первый взгляд пустые, а в то же время полные глубины и даже мудрости.
Волк -В образе зверя представляет собой огромного волка с густым, местами повреждённым чёрным мехом. Цвет глаз отличный от человеческого (ярко-жёлтый). Высота в холке составляет 100 см, возможно, немного больше. Крупная голова с  мощной челюстью крепится на гибкой, прочной шее. Широкая грудная клетка, сильные ноги. Хвост угрожающе висит плетью.

7. Биография персонажа
Лайт, потомок оборотней-англичан, но рождённый на просторах Японии, явился на свет в естественной среде для оборотня – на свободе, что с самого первого вздоха вселило в оборотня неподдельную любовь к этому сокровищу. Правда, с детством и юностью черношкурого вышла осечка. Родители невзлюбили своего сына. По глупости, конечно же - и мать, и отец были волками с серой шерстью. Когда на свет появился черношкурый волчёнок, отец посчитал, что супруга нагуляла Лайта, возненавидев обоих. Отцовская ненависть по отношению к сыну со временем передалась и матери. И никакие инстинкты не смогли заглушить её. В какой-то момент Лайт оказался им совсем ненужен. Дикость, неправда ли? И, всё же, во время первого обращения родители были с ним. Должно быть, это воспоминание было единственным светлым лучём в его отношениях с родителями. Именно в этого момента жизнь Лайта пошла иначе. Какие-то изменения произошли в голове мальчишки. Первоначальные страдания щенка превратились в силу, невозмутимость и самостоятельность.
К счастью, в самом начале пути, Лайту встретилась девочка. Такая же как и он, разве что, та была любима своей семьёй. Она стала Лайту и подругой,  и даже сестрой. Всеми теми, кого оборотень никогда не имел... Именно с ней он начал постигать все премудрости оборотней, к примеру, выучиваясь сдерживать зверя.
Немного позднее, один из более старых оборотней взялся за обучение мальчика. Нужно сказать, немного дикий, но внимательный Лайт легко поддавался обучению. Он с лёгкостью осваивал грамоту, какие-то простые истины необходимые для выживания, рукопашный бой, а так же стрельбу из короткоствольного оружия. Последнее давалось оборотню особенно хорошо благодаря дисциплине, внимательности, терпению и прекрасному глазомеру.
Вскоре началась война, родителей, которым Лайт никогда не был нужен, перебили люди, а его подруга уехала. В тот период юный оборотень обозлился на Диану, практически возненавидев её, ибо считал, что девушка блосила его одного в такой непростой период жизни. На этом их общение завершилось.
Тем временем, Лайт, став старше, окрепнув, оставил родные края, отправляясь своей, еще неизвестной ему, дорогой.
Ему еще предстояло многому научиться, а именно тому, что демонстрировать своё звериное нутро и попадатсья в руки людей не стоит. Однажды он здорово отхватил от двуногих, что всадили в него несколько серебляных пуль. Тогда Лайта спас лишь счастливый случай – несколько незнакомых оборотней оказались поблизости и вступились за волка. Как оказалось позднее, они основали свой небольшой отряд в борьбе с людьми. Волку ничего не оставалось, как примкнуть к ним. С ними Лайт провёл свою юность, вырос, заметно улучшив свои способности. Он хорошо усвоил урок - куда нужно целиться, чтобы убить с первого раза, прежде, чем на тебя осыпится дождь из блестящих пуль.
Среди этих оборотней, ставших Лайту не только братьями по оружию, но и верными друзьями, волку повстречалась удивительная девушка Алесса, которую он полюбил.
В те годы Алесса занималась разработками сыворотки, которая могла бы уменьшить аллергию на серебро у оборотней. Со всей стаи лишь Лайту удалось (скажем, он был единственным, кто успел) опробовать на себе лекарство. Эксперимент сработал. Правда, вскоре людям удалось выследить «стаю» и перебить большую часть оборотней. Секрет лекарства пропал. Когда случилась трагедия, сам Росах был на охоте. По возвращению на базу он застал лишь несколько трупов своих друзей. В тот раз тело Алессы ему не удалось найти. По этому он по сей день она остаётся живой для него.
Прошло еще достаточно времени, прежде чем оборотень смог оклиматься после трагедии. Многими годами позже он встретился с оборотнями клана Волка. Узнав, что его давняя подруга, на которую Лайт держал до сих пор обиду, состоит в клане, Рохас незадумывась вступил в него. Как выяснилось, клан переживал не самые лучшие годы. Не хватало волков. Лайт никогда не замечал за собой альтруизм, но тут он решил, что стоит помочь.

8. Характер персонажа
Отчасти замкнут и засрыт в себе, считая подобного рода поведение лучшей защитой от ненужных знакомств и от всех проблем.  Вряд ли Лайт когда-нибудь полностью раскрывал свои истинные намерения, мысли, оставаясь эдаким загадочным типом или попросту скрытным чудаком. Для окружающих демонстративно открывается его внешний образ и... кое что из того, что оборотень сам посчитает нужным. 
Обладает такой неприятной чертой, как недоверие. Оно развито у Лайта на таком высоком уровне, что иной раз хочется больно ударить того по голове. Вы же с добром, а он в руки не даётся.  Что примечательно, оборотень поразительно спокоен, даже мягок, когда это требуется. Умеет сдерживать свои эмоции, правда, иногда плюёт на свои собственные идеи и даёт волю внутреннему зверю разнести всё. Не высокомерен, любит ставить выскочек на место. Хорошо знает, когда стоит помочь, а когда лучше оставить наедине с собой.

9. Способности/Оружие
Оружие
Два пистолета FN Five-seveN (20 зарядные). Ключевыми особенностями  является патрон калибра 5.7мм с остроконечной пулей, развивающей дульную скорость свыше 650 м/с при стрельбе. Основная задача такого оружия- борьба с противником, защищенным бронежилетами.
Пистолет построен по схеме с полусвободным затвором
Основные способности
Телепатия — явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, речи, проецирование иллюзий в мозг "жертве", стирания памяти или ее изменять. В качестве минусов можно считать беспокойный сон, приступообразные головные боли.
Взаимосвязь с животными – можно на телепатической основе понимать их, разговаривать и/или отдавать команды.
Расовые способности
Быстрая регенерация
Умение контролировать зверя
Повышенная защита от серебра (неполная) - особенности приобретённая в следстве эксперимента

10. Должность в клане, или в организациях
Клан Волка/ воин

11. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
В зависимости от учёбы. Иной раз засиживаюсь в универе до позднего вечера. Но не смотря на это буду появляться как можно чаще.

12. Связь

Отредактировано Лайт Рохас (Воскресенье, 19 января, 2014г. 16:22:42)

0

2

Здравствуйте. Обратите внимание на матчасть, пересмотрите её внимательней

Лайт Рохас написал(а):

Быстрая регинерация
Обострение чувств
Повышенная скороть передвижения
Болезненная трансформация
Умение контролировать зверя
Повышенная защита от серебра (неполная)

Запутало. Перечитайте матчасть:

Обостренные чувства. Скорость передвижения не то, чтобы повышенная - просто оборотни в физическом плане превышают человека. Соответственно и бежать они могут быстрее, и выносливей, сильней. Также, у чистокровных оборотней трансформация не болезненная, это проблемы превращенных. Да и болезненную трансформацию трудно приписать к отдельной способности, это идет как минус превращенных оборотней. 

Лайт Рохас написал(а):

2. Возраст/ Дата Рождения.
29/5 февраля

год рождения забыли

Лайт Рохас написал(а):

7. Биография персонажа

Лайт Рохас написал(а):

Родители невзлюбили своего сына.

Почему? За что? Хоть и трудно, но напишите. Это важный момент, который вы точно должны продумать, как автор.

Лайт Рохас написал(а):

Вскоре началась война, родителей, которым Лайт никогда не был нужен, перебили люди, а его подруга уехала.

По национальности персонаж англичанин, но проживал в Японии, верно?

Ещё спорный момент с сывороткой, дающей сопротивляемость к серебру. Тут нужно подождать Сакуру - разрешит такое или нет.

Лайт Рохас написал(а):

8. Характер персонажа

Лайт Рохас написал(а):

Отчасти замкнут и засрыт в себе

Лайт Рохас написал(а):

Общителен, но дружелюбным его никак не назвать. Такой вот парадокс.

Так замкнут в себе или все же общителен?

Тажке, в анкете встречаются орфографические ошибки и опечатки. Если есть возможность - проверьте анкету с помощью Microsoft Word.

0

3

Irena Jones
Замечания учтены. Защиту от серебра пока убирать не буду.
Насчёт грамматики, прошу извинить, поскольку ворд у меня не настроен и не исправляет ошибок. То, что удалось найти - исправлено.

0

4

Здравствуйте

Лайт Рохас написал(а):

5 февраля 2011

Лайт Рохас написал(а):

Вскоре началась война,

Хронологический сюжет.

Сакура написал(а):

Лето 2011 года - люди впервые увидели живых оборотней и прокляли их. Началась первая война с оборотнями, в которой погибло много людей. Они были не готовы к напору сильных мистических созданий.

Когда началась война, вашему персонажу от силы полгода.
Или вы про другую войну? Такой не было. Война в Японии была все время, но с 2012 года и по сей игровой день она перебывала не такой сильной, как могло казаться. Только в последние годы, ситуация заострилась.

Лайт Рохас написал(а):

. Однажды он здорово отхватил от двуногих, что всадили в него несколько серебляных пуль. Тогда Лайта спас лишь счастливый случай – несколько незнакомых оборотней оказались поблизости и вступились за волка.

1. Без противоядия от серебра, которым владеют клановские - персонаж бы умер
2. Одиночкам (туда же могут отнестись небольшие стаи/организации оборотней) достать противоядия вне клана очень сложно, почти не возможно если не иметь крепких связей.

Лайт Рохас написал(а):

Повышенная защита от серебра (неполная) - особенности приобретённая в следстве эксперимента

Нет
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Телепатию расписать. Возможности и слабые стороны.

0

5

Исправлений нет.
Анкета в архив, аккаунт удаляется.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Лайт Рохас