Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Жизнь достойна только жизни


Жизнь достойна только жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Берхард Линдеманн/Berhard Lindemann
Откликается на Рыжего, не терпит, когда его зовут Одноглазым. Из сокращений приемлемым вариантом считает форму Хард.
2.Возраст/ Дата Рождения.
97 лет, выглядит на 23-26 лет.
13 августа 1943 года.

3. Пол/ Ориентация.
Мужской
Бисексуал, в большей степени интересуется мужчинами.

4. Раса
Чистокровный оборотень, обращается в лиса.

5. Внешность персонажа
Человеческая форма.
Высокий, тощий, чуть сутулый с рыжими жесткими волосами чуть ниже плеч. Собственно, именно волосы и привлекают внимание. Потом – черная повязка на правом глазу, скрывающая уродливый шрам и бельмо. Второй глаз – ярко зеленый, часто - насмешливо прищуренный. Кожа бледная, вытянутое, скуластое лицо усыпано веснушками. На лице, как в зеркале отражаются все эмоции.
Узкие кисти рук с длинными изящными пальцами. На правой кисти есть длинный белесый шрам. Вообще на теле оборотня много мелких шрамов, полученных в различных стычках. Поэтому Берхард предпочитает закрытую одежду, а на руках у него постоянно кожаные перчатки с обрезанными пальцами. Надо сказать, что в одежде Линдеманн весьма не прихотлив, нередко выглядит как бродяга.
Очень пластичен:  оборотень не ходит – плавно перетекает с места на место. Так же Берхард – обладатель приятного негромкого баритона. Амбидекстр – одинаково хорошо владеет обеими руками. По-японски говорит с сильным акцентом.

Форма полузверя используется Берхардом крайне редко.

Животная форма.
Животную форму оборотень недолюбливает за ее излишнюю миловидность. Оборотень должен быть угрожающим, а о чем может быть речь, если в животной форме ты – огромный комок меха. Собственно Берхард – пушистый рыжий лис. Рыже-коричневая шерсть, чуть более темная полоса вдоль хребта, белая грудь. Любопытная заостренная мордочка, вызывающая в окружающих желание потискать, а не убежать подальше в панике. Около сорока сантиметров в холке, вес – порядка 17 килограмм.

6. Биография персонажа
Берхард родился и вырос в хорошей немецкой семье с в меру строгими родителями и старшим братом, всегда готовым помочь, посоветовать, ну и втянуть в какую-нибудь историю. Оборотень рос симпатичным, несколько разгильдяистым мальчишкой, избавленным от всех забот о будущем, потому как обо всем заботились родители. Лучшее детство, которого можно желать.
Впервые большой город Берхард увидел в возрасте двадцати лет, когда старший брат предложил ему «съездить, развлечься». Город поначалу не понравился юному оборотню, слишком шумным и суетным он оказался. Тогда он решил, что никогда не будет жить в городе.
Со временем обещания, данные в детстве самому себе, забываются.
Брат стал все чаще подолгу отсутствовать дома, родители, да и сам Хард за него волновались. Жизнь в пригороде, раньше казавшаяся лучшим, что можно желать, стала казаться парню скучной. Он все чаще уезжал в город, пытаясь найти там брата. В прочем, безуспешно. Во время какой-то пьянки, кто-то рассказал Берхарду, что знал его брата. И, что брат его погиб, не то свалившись под поезд в пьяном виде, не то нарвавшись на другого оборотня в пьяной драке и проиграв. С этого момента Хард прекратил поиски брата, считая его погибшим. Домой оборотень решил не возвращаться, осев в городе. Примерно в этот момент начал курить.
Через какое-то время вступил в клан и, благодаря природному уму и хладнокровию достаточно быстро начал занимать неплохие должности.
Около двухтысячного возраста в стычке с представителями германского клана кошек потерял правый глаз.
Во время войны проявил себя как хороший дипломат, занимаясь улаживанием конфликтов с людьми мирным путем, чем заслужил уважение со стороны верхушки клана.

Осенью 2039 был отправлен в Японию как наблюдатель. До середины января успешно справлялся с заданием. 17 января из-за собственной оплошности лишился документов и связи с родиной. По настоящий момент перебивается случайными заработками и ждет помощи со стороны клана. Обратиться к местной власти не позволяет гордость.

7. Характер персонажа
Пока есть сигареты и нет раздражающий элементов – Берхард спокоен, как скала. Да и раздражающие элементы он способен терпеть достаточно долго. Главное – не лишать его основного источника умиротворения – сигарет. Курит Хард постоянно, а рискнувшего лишить оборотня сигареты ждет неприятная встреча с дьявольским внутренним «я». Так же не стоит давать Линдеманну понять, что вы считаете его хуже себя. Вообще лучше даже не задумываться об этом, так как оборотень является созданием весьма мнительным. Постоянно старается всем доказать, что он лучше, чем кажется с первого взгляда. Легко идет на контакт с людьми и весьма общителен. Умеет вытягивать из людей интересующую его информацию, но сам лишнего не болтает. Может заболтать человека до такой степени, что тот забудет куда он шел и чего хотел. Легко находит общий язык с детьми, особенно маленькими и обиженными.
Боится: высоты, пчел, одиночества
Не любит: глупых людей и нелюдей
Любит: хорошую музыку, котов, курить, крепкий алкоголь, трепаться.

8. Способности/Оружие
Стандартные способности оборотня.

Неплохой эмпат. Однако, после воздействия на чужие эмоции, особенно сильного впадает в легкую и непродолжительную депрессию и отрешенность.

Слаборазвитая способность к прохождению сквозь предметы. Появляется в основном спонтанно и доставляет оборотню массу неудобств.

Стреляет из двух пистолетов одновременно.

9. Посада в клане, или в организациях
К японским кланам не имеет никакого отношения. В Германии занимал должность левой лапы.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама, раз в сутки.

11. Связь

Отредактировано Берхард Линдеманн (Суббота, 14 июля, 2012г. 18:25:40)

+2

2

Берхард Линдеманн написал(а):

Животная форма.

Песцы исключительно белые, не считая летнего периода когда их шерсть немного темнеет.
И еще, если персонаж рыжий то лучше брать лису. Цвет волос такой же, как и цвет шерсти. Ну, или более мене похожий.

А так претензий нет

0

3

Сакура написал(а):

Цвет волос такой же, как и цвет шерсти.

закон сохранения цвета? Сейчас исправлю на лису тогда

0

4

Берхард Линдеманн написал(а):

закон сохранения цвета?

Да

0

5

Все, исправил.

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть два Клана - Волка и Кошек.
А если вы одиночка, то загляните в Список одиночек.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Жизнь достойна только жизни