Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Dina Foster/оборотень


Dina Foster/оборотень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Фостер Дина | Foster  Dina
Для друзей и знакомых Дин

2. Возраст/ Дата Рождения.
Настоящий  — 29 лет
Выглядит на 25.
Помнит число 30 и месяц октябрь.

3. Национальность
Японка, но также в ней течет кровь русских.

4. Пол/ Ориентация.
Ж/ Гетеро

5. Раса
Чистокровный оборотень

6. Внешность персонажа
Человек:
Девушка симпатичная, всё время улыбается, её редко увидишь хмурой. Спортивное телосложение, избыточным весом не страдает. Бюст у нее не маленький, но и не большой, бёдра широкие.  Губы не красит. Ногти на руках покрыты коричневым лаком.  На ушах серёжки в виде капель коричневого цвета. Высокого роста 178 см, вес  60 кг. Не длинная шея, фигура «песочные часы». Одета в майку, сверху ветровка серого цвета. Светлые джинсы и на ногах  ботинки с высоким берцем, бежевого цвета, с внутренней стороны карман для ножа. На руках коричневые перчатки из натуральной кожи. С собой всегда белый рюкзак.  В нём лежит коричневая, кожаная куртка. Так же там есть лёгкий шарфик, паспорт, мобильный телефон, который служит плеером, кошелек, её блокнот, намордник для собаки. Заняло там место и обоймы в количестве пяти штук, перочинный нож и иголка с ниткой. В рюкзак попала расческа, косметика и пара игрушек Эо.  Брюнетка, волосы натуральные, не окрашенные и без мелирования. Всегда распущены, прямые, кончики слегка завиваются. Глаза голубые, ресницы длинные от  природы + она их подкрашивает тушью. Тени использует чёрные, серые или темно-коричневые. Татуировка на пояснице в виде белой волчицы. К куртке пришита кобура.

Волк:
Коричнево – чёрная волчица с габаритами:  75 см в холке и весом в 48 кг. Шкура коричневая в основном, встречается черные подпалины, глаза коричневые. . В глазах всегда можно прочитать настроение волчицы. Клыки слегка притуплены и покрыты заметной желтизной. Подушечки лап чёрные, когти притуплены и тоже чёрные. Грудная клетка широкая, живот немного поджарый и с виду она кажется сильно худой. Мех густой, немного длинный с подшёрстком кофейного цвета. Хвост средней длинный, толстый. Ноги сильные для походов на длительные расстояния. Костяк крепкий. На правом плече шрам, есть так же новый шрам на белом боку

Полуформа:
Что касается полуформы Дин, то девушка не сильно меняется. Ростом и телосложением естественно становится больше. Череп меняется на волчий, грудная клетка шире, а вот конечности становятся более удлиненные, кисть становится полу рука, полу лапа. Подушечки на лапах/руках черные, когти тоже черные и немного загнутые вовнутрь. Шерсть черная с коричневым отливом, глаза так же карие. Арсенал клыков и милый, пушистый хвостик. У глаз черная подводка, как у волков. На холке шерсть более густая и длинная, чем на остальном теле.

Картинки

1 -  волк: http://sb.uploads.ru/t/DahJ4.jpg

2- полуформа: http://sc.uploads.ru/t/o8rFm.jpg

7. Биография персонажа
2011 год. Семья из матери, отца, сына и дочери. Улыбки, радость смех. Крик младенца, вот рождение Дины. Девушка родилась уже в клане Волка. Отец был воином, а мать охотником. Способности стали проявляться с пяти месяцев жизни юной охотницы. Она помнит каждую деталь своего детства, голос родителей и брата, звуки природы и животных. Запахи, движения. Первый глоток крови. Необузданная жажда. Всё всегда бывает в первый раз. Казалось обычная семья оборотней так и будет жить вместе с кланом, мирно, дружно, но судьба распорядилась иначе. Началась война оборотней и людей. Отец погиб, мать обучала всему своему ремеслу, и сохранилось парочка уроков от отца для боя. Брат обучил стрельбе, это очень нравилось юному оборотню.
2020 год. Дине вот-вот исполнится девять лет, казалось, что этот день будет самым замечательным не смотря на войну, гибель отца. Старший брат не спускал глаз с непоседы. Треск сучьев, тяжелое дыхание и вот перед ними стоит лучший друг семейства, но на его морде читалось отчаянье и жалось. Брат направился к волку, который превратился уже в человека, а Дина стала играть среди бабочек. Десять минут тишины. Возвращение своей няни и новость, которая разрушила всё. Мать девушки сгинула на охоте, куда она пропала, некто не знает, возможно, погибла. День рождение и всё вокруг померкло, теперь для неё весь мир чёрно-белый. Брат и сестра остались в клане, но сиротами. Знакомые, друзья помогали, чем могли, но это не могло побороть боль и страдания прошлого.
2030 год. Война уже не так бушует. Прошло ещё десять лет. Дина выросла. Опека брата продолжалась, да и девушка была не против. Уж очень она привыкла к нему, ведь это все, что у неё осталось. Гроза, дождь как из ведра, слякоть.  На краю пропасти стоит парень и девушка. Крупные капли стекают на скользкую землю. Глаза смотрят вдаль, ещё шаг и ты свалишься в бездну, но им этого не страшно. Тяжелый вздох Дин вырвался из груди, и неуклюжесть дала о себе знать в самый неподходящий момент, жижа под ногами поплыла по направлению в пропасть. Девушка поняла, что падает, её ноги уже висели в воздухе, зажмурилась. Биение сердца, шум в голове, чувствуешь свой страх перед смертью. Глупо умирать из-за случая! Волнение брата, но тут осознаешь, что не упала, открываешь глаза. Ты висишь в воздухе. Умею летать? Глупая я, брат держит за руку и не хочет отпускать тебя навстречу смерти. Недолго думая пытаюсь найти выход из положения. Парень долго не выдержит. Тихий хруст ломающейся ветки. Земля под ногами и треск. Ужас, оцепенение! Тишина, рядом нет его. Смотришь в пропасть и понимаешь свою ошибку, жизнь за жизнь. Год спустя. Тяга к знаниям. Окончание школы вождения и новая игрушка. Самый первый мотоцикл, но и тут Дин нашла темную сторону. Никто ею не гордиться!
2040 год. Мрачная девушка, пасмурный день, пропасть та самая, сломанная ветка. Воспоминания о счастливом детстве. Слухи о том, что он жив, правда? Надежда, что выжил в ту ночь. Клан - родной дом, но не хватает его. Боль и страдания в Дине навсегда, и надежда, поиски брата. Возможно, он жив, но время покажет, а пока она будет жить ради надежды. Годы она была в одиночестве, но однажды встретила женщину, которая продавала щенят доберманов. Она купила одного и это оказалась сука. Имя своей подруге она дала Эко . С тех пор они ходят парой и являются не разлучной парочкой
Сейчас.
Прошло очень много времени. Произошло много событий, которые повлекли не самые приятные последствия для оборотней. Война прошла, страшное кровопролитие кончилось, но девушку стали посещать кошмары. Все, что она увидела за всю свою жизнь снова появлялось и не давало себя забыть. Вскоре до неё доходят еще одни слухи. Дина является сестрой неизвестной девушки. Остается гадать по чьей линии, но ясно одно – еще один оборотень свалился ей на голову. Надежда на поиски брата уже затухала, а вот любопытство о новой сестре разгоралось еще больше. К сожалению показываться ей особо нельзя, а значит вести полноценные поиски не удастся. Клан распался и это был большой удар для девушки.  Теперь оборотень-одиночка сам себе хозяин. Эко несмотря на все перевороты жизни не оставила хозяйку и шла с ней до победного.  Город Дин покинула и отправилась в лес, искать место, где нет охоты на таких, как она.

Описание питомца

Эко – так зовут доберманшу Дины.  Живёт она с девушкой всего год, но они успели сродниться. Эко противоположность Дины.  Собака агрессивна, навязчива, подозревает всё, что движется. Обожает, когда хвалят её. Если хвалят чужого человека или питомца, то она выражает своё недовольство оскалом и рыком. С хозяйкой сдержана и покорна. Очень умна и хорошо надрессирована.
Внешность  доберманши:
С длинных, мощных лап, украшенных черными острыми когтями, на мир взирают два желто-карих, всегда чуть злобно пренебрежительно прищуренных глаза. Морда – это одно из самых страшных «мест» на теле Эко, рыже-подпалого добермана. Эко достаточно высока, она представитель старого типа доберманов, доберманов высоких и мощных. Рост в холке – 68 сантиметра, вес – 41 килограмм. Под гладкой короткой черной шерстью упругим рельефом проступают крепкие мышцы, создающие еще более устрашающее впечатление. Уши добермана стоят ровно, чуть загибаясь на самых кончиках. Хвост купирован на три позвонка.  Ошейник цепочкой, к которой пристёгивается поводок.  http://sb.uploads.ru/t/4O2FG.jpg

8. Характер персонажа
Поведение Дин всегда изменчиво и зависит от конкретной ситуации, в которой она находится. Молчалива и скрытна. Очень обидчива и злопамятна, поэтому не упустит случая насолить и припомнить проступок сородича. Предпочитает тихие и уютные местечки для времяпровождения, без лишнего шума. Обожает дождь и грозу,  мокнуть под дождем это явно  ее предназначение и всегда пытается уловить такой момент. Всегда сдержанна и спокойна, если к ней не лезут против ее воли, все эмоции строго держит в себе, не смея никому показать своего истинного лица. Но если правило личного пространства кто-либо захочет нарушить, то из спокойной овечки эта  девушка может превратиться в злобного зверя, не смотря на внешнюю хрупкость и утонченность. Чего Дина не боится совершенно, так это окрасить свою  шкуру в алый цвет крови врага. Эгоизм тоже нередкий спутник, она с самого детства привыкла сама спасать свой хвост без чьей-либо помощи, поэтому вера в окружающих ее сородичей всегда очень и очень хрупка. Завоевать ее доверие крайне трудно. Но если это кому-то удастся, то Дина готова всегда разорваться на куски ради того, кого она любит. Безграничная преданность и верность никогда не позволит ей причинить боль своему союзнику, неважно, физическую или моральную. Девушка очень боится потерять надежду, веру в чудеса. Она порой как малое детя, ждёт чуда.  В лени и сонливости её не победить, она прям король, да что там, царь всех лентяев и засонь. Относительно дурковатости, сразу вопрос, а разве есть не дурковатые? Нет, так что наша героиня тоже со своим прибамбахом и зайцем в шляпе. Так же любит грызть свою любимую ручку, карандаш, а иногда и наушники от  телефона. Обожает слушать громкую музыку и частенько из-за этого пропускает половину слов мимо ушей.

9. Способности/Оружие
Оружие:
Обладает холодным оружием. В сапоге пришит небольшой кожаный карман, в котором лежит нож. Она использует его, в крайнем случае. Толщина клинка: 3,5-3,9 мм. Длина клинка: 100-110 мм. Нержавеющая сталь: 65 х 13. Твердость клинка: 54-56. Рукоятки нет, лезвие обмотано кожаным шнуром.
"Новомодный" пистолет с полимерной рамкой и двухрядным магазином. Механика со стволом с коротким ходом, запирание выступом ствола за окно для выброса гильз в затворе. Отличается великолепной точностью стрельбы (на дистанции 15 м точность 35-45 мм при скоростной стрельбе). Калибр: 9x19 мм Par/9x21 мм IMI/.40SW . Емкость магазина: 13 (9 мм Par, IMI), 10 (.40S&W) патронов. Длина: 180 мм, длина ствола: 98 мм. Масса: 665 г (без патронов)
Способность:
Абсолютная память - мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При переизбытке информации необходимо отключать на время мозг, чтобы была возможность «переварить» информацию. Использует когда нуждается в этой способности. Как она отключает мозг? Ей достаточно закрыть глаза и она засыпает, вместо снов она смотрит всю информацию, которую сохранила в своей голове и то, что считает, не особо важно забывает. Минус в том, что требуется больше времени на сон, чем у остальных.
Телекинез — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. По-простому, способность передвигать предметы без материального воздействия, т.е. взглядом. Минус способности, что с завязанными глазами она бесполезна, выматывает носителя способности, спать приходится дольше и крепче. Головные боли, если человек истощен, то можно потерять и сознание до полного восстановления.

10. Должность в клане, или в организациях
Нейтралитет

11. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
В первый раз из топа и все-таки решила вернуться. От трех, до пяти раз в неделю.

12. Связь

Отредактировано Dina Foster (Четверг, 8 мая, 2014г. 10:02:49)

0

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, списки должностей и одиночек, список использованных фамилий и имен, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

После поста принятия, вы должны в анкете, следующим постом вставить этот код

Код:
[align=center][font=Lucida Console][size=16][color=#000098][b]Хронология:[/b][/color][/size][/font][/align]

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Dina Foster/оборотень