Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Рен/Человек


Рен/Человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Ren de Santa|Рен де Санта. Настоящее имя - Мария - не используется. Прозвищ и сокращений нет.
2. Возраст/ Дата Рождения.
22 года (21.08.2017).
3. Национальность
Немка.
4. Пол/ Ориентация.
Женский/гомосексуальная.
5. Раса
Человек
6. Внешность персонажа
Невысокая для своих лет девушка. Рост составляет каких-никаких ~160-163см. Прямая и краткая характеристика - доска. Ни, собственно, объёмного бюста, ни ярко-выраженной талии не имеется. Худая, что бросается в глаза почти сразу (при условии, что на девушке не висит мешком какая-нибудь футболка на три размера больше, как она обычно любит).
Красновато-рыжие волосы до плеч, уложенные, как правило, довольно скромно и незамысловато: без всяких начёсов, хохолков и тому подобного.
Довольно миловидное лицо, обязанное своим "детским" очарованием, в большей степени, глазам: крупноватым и ясным, с серой радужной оболочкой. Прямой острый нос и не шибко-то пухлые губы. Имеется мелкая родинка на правой скуле. Сделан сплит языка. Небольшой шрам на губе.
Одевается, как правило, заурядно и однообразно (меняется только лишь верх. И то в зависимости от времени года): какая-нибудь простая футболка, кофта, на крайний случай тёмная куртка, синих оттенков джинсы да какие-нибудь тёмные кеды.
7. Биография персонажа
За три года до рождения девушки семья, вынужденная покинуть Берлин по причине массовой передислокации, перебралась в Токио.
Семья у девушки была среднего достатка: всякой роскоши себе позволить не могла, но и не нуждалась ни в чём. Отца Рен, на тот момент ещё Мария, почти не видела: вечные командировки, сверхплановая работа, поездки всячески мешали ему быть с семьёй продолжительное время. А вот мать девочка видела постоянно: график работы у неё был слишком уж гибкий. Не сказать бы, что девочка находила с ней общий язык. Скорее просто старалась избегать родительницу и поменьше с ней контактировать.
В четыре года лишилась отца. Обстоятельства его смерти не были определены точно. Окончательный вердикт - несчастный случай, случайность. Ничего, кроме этого, семье не сообщали. Тело также отказались вернуть.
Девушка получила среднее специальное образование, научилась толково обращаться со снайперской винтовкой, посещая курсы военной подготовки с шестнадцати лет. Из-за этого сменила имя, ибо считала, что негоже, когда старшина кличет тебя... "Мария"... глупо звучит в этом окружении. Мать сильно не настаивала. Честно признаться, в это время она была больше заморочена на своих проблемах, нежели на том, как будут теперь звать её родную дочь.
Буквально после окончания курсов проявилась её первая способность: она смогла прочитать сны своей матери. Добавить что-либо или изменить девушка никак пока не могла. Да и тренироваться на собственной матери показалось ей слегка... кощунственным, отчего в качестве испытуемых пришлось использовать знакомых. С ментальным блоком всё вышло гораздо проще: друг-телепат просто не смог пройти через "барьер" в голове девушки, о чём ей и заявил. Для неё же всё вышло как-то... естественно. Однако развивать и эту способность возможности не предоставляется: немного она знает человек, способных воздействовать на сознание других людей.
В девятнадцать лет съехала от матери, которая, к тому времени, уже обзавелась новым хахалем. Девушка сняла скромную однушку, вела, насколько это возможно в данных условиях, размеренную жизнь. Только через год узнала, кем на самом деле является её близкая подруга. Никаких сцен у фонтана, нет. Рен пришлось с этим смириться. Всё то время, что она жила и ясно осознавала тот факт, что, помимо людей, в их мире существуют оборотни, она не могла точно и ясно занять какую-либо позицию в отношении и тех, и других. Одних и других по-своему упрекала, но и тех, и тех по-своему жалела. Однако тяга к неизвестному, к новому окружению, бунтарское начало ясно говорили ей, что в окружении оборотней она будет чувствовать себя куда увереннее, сильнее и защищённее, чем в окружении... по сути, самой слабой расы. Тем более, принимая во внимание тот факт, что и хорошие связи в лице подруги из ряда незнакомой толком расы были... всё было решено. Девушка старалась избегать с оборотнями прилюдного контакта, однако добилась их худо-бедно стабильного доверия, не боясь, по крайней мере, получить пулю в затылок. Однако любое... "резкое движение" в сторону оборотней, скорее всего, будет воспринято ими же в штыки.
Во время снова развязавшейся войны Рен уже никак не могла принять людскую сторону и поднять оружие на оборотня, тем самым подорвав доверие всей расе. Но и людей в открытую убивать не могла: отсиживалась в тылу, помогая оборотням всем тем, чем вообще могла посодействовать. Однако без крови не обошлось и в тылу, как это обычно бывает. Всё-таки девушке пришлось поднять винтовку на человека. Это окончательно определило её подсознательный выбор: возвращаться к людям в открытую она уже не смогла бы.
8. Характер персонажа
Добрая, наивная, ревнивая, эмоциональная - четыре слова, описывающие эту особу в полной мере.  Рен довольно многие события, даже самые незначительные, может воспринять так близко к сердцу, что без труда уйдёт в депрессию и на день, и на два, если не больше. Спасает лишь то, что, в противовес этому, дружеское понимание и забота с лёгкостью могут помочь из неё выкарабкаться.
Наивность девушки, правда, не переходит все рамки дозволенного, как та же чувственность или ревность. Конечно, она не пойдёт с первым встречным за гаражи смотреть щеночка, но обмануть и обвести вокруг пальца может любой из её близкого окружения, коим Рен доверяется совершенно без всякой задней мысли. Причём жизнь девушку совершенно не учит. Если она дала себя обмануть, то это вовсе не значит, что потом она будет более осмотрительна, вовсе нет. Первое время, может, поломает комедию на тему "я тебе больше не доверяю", но через день-два всё снова может начаться по новой.
Рен ревнивая просто до невозможности. Друг ушёл без неё - обида. Не сказал, когда вернётся - обида. Вообще не предупредил о своём уходе - двойная обида. Мозгами, вроде, всё понимает, но... поделать ничего не может - сердце ревнует само. Независимо от того, что говорит ему разум. Вполне можно сказать, что девушка болтается на поводке своих же чувств.
Существо, по сути, безответственное. Лишь в "недоармии" ей привили хоть какую-то дисциплину и чувство ответственности за совершённые поступки.
9. Способности/Оружие
Навык владения снайперской винтовкой на армейском-базовом уровне.
Ментальный блок - способность, которая защищает разум от воздействия телепатии, эмпатии, гипноза или даже иллюзий. При развитии, способность можно развить, до блока чужого разуму (не владельца способности) через прикосновения. - защита от таких вещей, как телепатия, эмпатия ставится неосознанно и естественно: как будто так и должно быть. С гипнозом, я думаю, будет куда сложнее, как и с иллюзиями. Чего уж говорить про блок разума других людей через прикосновения?.. Девушка не имеет толковой возможности развивать данную способность, что, конечно, снижает её (способности) потенциальную силу на данный момент, а также скорость её же развития.
Управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне.
Проникновение - на любом расстоянии (цель должна быть в поле зрения)
Изменение информации во снах - исключительно через тактильный контакт.
10. Должность в клане, или в организациях
Одиночка
11. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Мноого раз натыкалась в баннерах.
Обязуюсь заходить ежедневно. О более длительном отсутствии оповещу.
Играть буду... по мере возможности и желания. Постараюсь почаще х)
12. Связь

Отредактировано Ren (Среда, 14 мая, 2014г. 17:27:10)

0

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, списки должностей и одиночек, список использованных фамилий и имен, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

После поста принятия, вы должны в анкете, следующим постом вставить этот код

Код:
[align=center][font=Lucida Console][size=16][color=#000098][b]Хронология:[/b][/color][/size][/font][/align]

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Рен/Человек