Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шэра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя. Прозвище.
Ли Шэрил, полное и официальное имя волчицы. Но так её называют редко, в основном волчицу кличут Шэрой. А так же старейшие дали ей имя Лучиэль. Некоторые называют её так и в обычной жизни. «Лучиэль», со старого, почти забытого лесного языка значит «Северная Звезда».

2. Возраст/ Дата Рождения.
2,5 года
3. Национальность
Отец Ливанец, мать японка

4. Пол/ Ориентация.
Жен/гетеро

5. Раса
Оборотень
6. Внешность персонажа
Она достаточно высока в холке, но мельче чем большинство её сверстниц. У волчицы поджарое телосложение, что заметно, не смотря даже на довольно пышную шерсть. Тонкие лапы, длинные когти черного цвета. Достаточно короткая, но горделиво изогнутая шея. Мордочка волчицы умная, симпатичная. Глаза насыщенного, изумрудного цвета, очень выразительные. Нос черный. Походка волчицы бесшумная и очень мягкая, движения плавные, быстрые, и не обыкновенно красивые. Когда Шэра бежит или идет, создается впечатление, что она танцует в такт музыке природы. Что Шэрил слышит её мелодию, волшебную мелодию жизни. Она как будто двигается в особом ритме, совершая чарующий древний ритуал. Все вместе это создает очень изящный образ.
Густая и мягкая, блестящая шерсть Шэры имеет довольно не обычный окрас. Так называемый трехцветный. В человеческом облике это девушка с обложки, мечта любого фотографа , при этом утонченная, плюет на эпитеты платиновая блондинка,блондинка с журнала плейбой, ее это даже заводит. Снявшись в оных изданиях Шера была довольна как никогда, она была лучше!
7. Биография персонажа
Шэрил родилась в Клане Белого Облака. Её родители были Королевского рода, то есть Вожаками Клана. С ранних лет Шэру и младшую сестру, Мору, берегли как зениц Ока. Ведь их клан постоянно воюет с Диких псов. Шэрил росла красивой волчицей, плюс её сила крови. Из-за этого Старейшие Клана дали ей второе имя, Лучиэль. Что значит «Северная Звезда».
-  Красиво, не правда ли?Но и одиноко.
Кстати, пару слов о силе. Сила Лучиэль открылась в детстве, у ручья. Клан пришел напиться, и любопытная юная принцесса сунула свой нос в воду. Более сильный Волк оттолкнул и Шера полетела в ручей, ей показалось что все  эпитеты она перебрала, кроме одного..... лапа  начала пухнуть и трескаться из нутри, еще чуть и возможно бы волчонок остался  без лапы. Подошедший старейший  грустно и серьезно сказал, что это её сила.Шера поняла к чему сводились все рассказы, что одна волчица будет ангелом, а вторая бичем клана...
Ей опротивело пребывание в этой вечной позолоченной клетке, где Шэру берегли и уже боялись.  И она убежала из Клана, не оповестив никого, кроме своей сестренки Моры.
Теперь Лучиэль прикидывается одиночкой, и верит, что она найдет друзей в клане Земли, что найдет того из них, кто поймет её желание прекратить эти войны. И того, кого она полюбит… Но Шэре приходится странствовать. Перед каждым перемещением, она старается оповестить Мору, куда пойдет.

8. Характер персонажа
Мягкий. Волчица добрая, отзывчивая. Она не оставит друга в беде, даже если это напрямую угрожает её здоровью. И не удивительно, ведь о себе она абсолютно не думает. Шэра любит экстрим, так что схватки, если она не устала, для неё всего лишь интересная игра. И плевать, что на кону может стоять её собственная жизнь. Смелость волчицы иногда граничит с безумием, так как Лучиэль может пойти на смертельный риск лишь с мимолетными колебаниями, а если дело касается дорогих ей существ, без сомнений вовсе. Она вольная птица по жизни, не переносит командование над собой. Однако прислушаться к совету близкого может.  Не любит командовать, хотя к ней тянутся. В клане есть несколько очень верных ей существ, Лучиэль за это платит им любовью. Шэрил с детства имела вполне спокойный характер, достаточную терпеливость и здравый рассудок, способный адекватно оценивать ситуацию. Конечно, Шэра не лишена и природного пороха. Она может, отдастся во власть эмоций, забыть про логику. Но и выйти из под неё тоже, правда, с гораздо большим трудом. Не любит ложь, хотя, если ситуация требует, может и сама приврать. Упорна, практически не может долго злиться на кого-то. Этим пошла в мать.
9. Способности/Оружие
Магия крови, телекинез, саи в облике челловека
10. Должность в клане, или в организациях
Одиночка
11. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
посоветовали, могу заходить в игру ежедневно.
12. Связь
Скайп tacha429

Отредактировано Шера (Суббота, 17 мая, 2014г. 00:46:26)

0

2

Здравствуйте. Я уже раз вам отказывала, и откажу во второй раз.
У вас много грубых ошибок, а самая главная - вы не читаете мат.часть мира. Пишите то, чего нет.
Не приняты
Лучше найдите другой проект.

0